Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Это маленькое чудо... AU


Это маленькое чудо... AU

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Фанфик очень милый) В свое время был одним из немногих законченных и счастливых про эту пару.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

12

55684,230 написал(а):

  Тут Иден и Роберт вместе и у них прелестный ребенок....У них все хорошо и они счастливы...  И это так прекрасно... 

А ведь у тебя тоже был фик про счастливую семейную жизнь ИР, может он у тебя еще сохранился? http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

13

55690,22 написал(а):

А ведь у тебя тоже был фик про счастливую семейную жизнь ИР, может он у тебя еще сохранился?

Эх, я честно говоря уже сама не помню, что у меня есть) Почти пять лет не трогала папки с фанфиками. Надеюсь, разберу в ближайшее время))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

14

55688,182 написал(а):

Фанфик очень милый) В свое время был одним из немногих законченных и счастливых про эту пару.

Самое интересное, когда я выкладывала главу, не считала его законченным. С другой стороны, почему нет? Эта глава действительно хорошо завершает фик.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

Наконец, добралась я до «Маленького чуда», решила начать с него, потому что по описанию он точно позитивный  :)
Классный, добрый, трогательный, очаровательный фик. Чудесные зарисовки из жизни ИР. Из Роберта получился очень любящий и заботливый папа. Одно удовольствие его таким видеть  :love:
Отдельно хочется отметить юмор - сцены написаны легко и забавно, и в то же время очень яркая картинка представляется. Замечательно!
Спасибо за фик, поднимающий настроение!  :)  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

+2

16

64604,66 написал(а):

Классный, добрый, трогательный, очаровательный фик. Чудесные зарисовки из жизни ИР. Из Роберта получился очень любящий и заботливый папа. Одно удовольствие его таким видеть 

Согласна на все 100. Отличный фик получился. :)

+1

17

Scout, Снежка спасибо!

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Это маленькое чудо... AU


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно