Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Чернобыль / Chernobyl (2019) | HBO | Sky | США


Чернобыль / Chernobyl (2019) | HBO | Sky | США

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

https://b.radikal.ru/b35/1905/29/af81d939738a.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

На удивление сериал понравился. Вернее, понравился первый эпизод. Всего пять эпизодов.
Очень скрупулезно подошли ко всем мелочам при съемках.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

52490,15 написал(а):

Вернее, понравился первый эпизод. Всего пять эпизодов.

А остальные тебе как? Досмотрела?

0

4

Досмотрела, но здесь не отписалась.
Мне все эпизоды понравились, но огрехов кроме пластиковых окон и домофона на одной двери не нашла.
Правда там была еще и клюква на которую я не обратила внимание при просмотре. В то время был сухой закон, а там все глушили водку даже когда не знали об этой аварии.
Я смотрела фильм "Мотыльки" тоже про эту тему. Да, всплакнула, но именно этот многосерийный фильм заставил оцениит весь ущерб и что вообще могло быть и узнать кто ьакие Легасов и Щербина. А так же посмотреть документалки.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

На ТС в Болталке-2 в разделе ЛФН выкладывали высказывание одной западной
"деятельницы", раз на экране герои говорят не с украинским акцентом, могли бы и некоторых героев сделать темнокожими. Правде жизни все равно точного соответствия нет, а можно было интересы определенной расы соблюсти.
Они там со своей политкорректностью совсем с ума сошли.

0

6

52820,225 написал(а):

На ТС в Болталке-2 в разделе ЛФН выкладывали высказывание одной западной
"деятельницы", раз на экране герои говорят не с украинским акцентом, могли бы и некоторых героев сделать темнокожими. Правде жизни все равно точного соответствия нет, а можно было интересы определенной расы соблюсти.
Они там со своей политкорректностью совсем с ума сошли.

Я после просмотра фильма, много читала про ликвидаторов, много историй, которые не на один фильм можно было показать. И в том числе, что среди ликвидаторов был один темнокожий :longtongue:

0

7

52819,15 написал(а):

Мне все эпизоды понравились, но огрехов кроме пластиковых окон и домофона на одной двери не нашла.

Огрехи были, конечно. Но все равно неплохой сериал. Самое нелепое, конечно, про шахтеров. Очень по-американски. Но это фильм.
Ну и конечно самое смешное, как в западных сериалах русские водку пьют. Всегда угораю. :D

0

8

После Стрелы в его российский период и его тостом "Прочность"  и корявыми надписями типа " Запасная выход", фильм от HBO просто шедевр. Даже наши фильмы за пояс заткнут.
И еще мне понравилось, что в собирательный образ Хамюк воплотили именно в белорусскую героиню, учитывая, что в Белоруссии социализм до сих пор.
Ещё я думала, что спецом показали фигуру Миккм Мауса в 5й серии, однако реально факт, что такая фигура там была в то время.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

9

52822,199 написал(а):

Но все равно неплохой сериал. Самое нелепое, конечно, про шахтеров

HBO и без голой натуры во всей красе? Я вообще удивлена, что не показали горячий секс и не сделали Хамюк лесбиянкой. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

52824,15 написал(а):

HBO и без голой натуры во всей красе? )

Дело не в "голой красе", а во всех сценах с шахтерами. Приходит такой министр угольной промышленности.
- кто тут главный?
- я, начальник смены  :D

И все разговоры просто нереалистичные Не могли такие быть.

52823,15 написал(а):

Ещё я думала, что спецом показали фигуру Миккм Мауса в 5й серии, однако реально факт, что такая фигура там была в то время.

Ты это где-то а инете прочитала? Просто мне тоже показалось Мики Маус не в тему.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Чернобыль / Chernobyl (2019) | HBO | Sky | США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно