Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Какая у вас любимая озвучка?


Какая у вас любимая озвучка?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Зато язык можно подтянуть, если смотреть с субтитрами.

0

32

Ньюстудио,видимо, завели себе спонсора, но сказалось на качестве. Рекламу Xbat включают даже не как рекламу, а громким голосом на фоне диалогов героев. Это очень мешает. Буду теперь ждать другую озвучку.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

33

51819,225 написал(а):

Прочла с Константином интервью. Фамилия его, оказывается, Погодаев (погода, а не гадать).

http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif Я торопилась, когда писала. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

52234,15 написал(а):

Ньюстудио,видимо, завели себе спонсора, но сказалось на качестве. Рекламу Xbat включают даже не как рекламу, а громким голосом на фоне диалогов героев. Это очень мешает. Буду теперь ждать другую озвучку.

Это настоящий ад. Еще и огромный рекламный баннер два раза за серию, и реклама в середине серии. Надеюсь, такая ситуация временная. Но Элементарно и Сверхъестественное все равно буду досматривать в их озвучке. Для остальных сериалов придется искать другую озвучку.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

34

52247,35 написал(а):

Сверхъестественное все равно буду досматривать в их озвучке.

хорошо что я озвучке Лост начала их смотреть.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

35

В восьмом сезоне "Костей" поменяли голос Бута.
Голос ему не подходит, на мой взгляд.
Это голос для громилы-супермена, а в Буте есть и компромисс, и нежность.

Еще угораздило посмотреть одну серию с голосами от BaibaKo. Это вообще зашибись.

0

36

Перед "Игрой престолов" на FOX идут "Кости". До чего же скучная озвучка !!! Но голос Бута похож на тот, к которому я привыкла. Но ни Темперанс. В той озвучке которой я смотрю, у дублерши очень приятный тембр голоса. Ирина Маликова вроде зовут дублершу. Та же дублерша озвучивала Келли Тейлор в Беверли Хиллз 90210 по СТС, Селесту в сериале "Селеста", когда показывал РТР.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Какая у вас любимая озвучка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно