Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Керрингтон Гарланд - очаровательная Келли


Керрингтон Гарланд - очаровательная Келли

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Happiness написал(а):

И подчеркивали ее острое желание проявить себя и свои способности.

И это желание тоже озвучивалось в линии Джо. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

22

Нойс написал(а):

гонять на Феррари по пляжу, тоже совсем не гуд.

Как это я забыла. Это тоже в список внесите, пожалуйста.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

23

Nikita S написал(а):

Были, видимо, другое тогда выходило на первый план.

Я считаю, что проблем не было.
Именно в виде чувства неполноценности, с которым Кэррина Келли постоянно жила.

А так, она озвучила Джо, когда ушла из дома о том, что с ней никогда не считались, что к ее мнению никогда не прислушивались и т.п. Так что вполне верится, что вот эта обида некая, возрастала постепенно, как снежный ком.

А еще под гипнозом говорила, что папа любит Иден больше.
Но это просто факты, который она признавала, внутренне не загоняясь.
Келли - Робин не зависела от мнения семьи - она была сама себе звезда. Она была от него свободна.
Ее волновали личные отношения вне стен особняка Кепвеллов в разы больше, чем собственная роль в достопочтенном семействе.
Плюс к этому она была человеком более творческим, далеким от семейного бизнеса и той борьбы, в которую были вовлечены Мейсон и Иден.
В период Кэрри много чего изменили, прописали ей уйму других качеств, в том числе деловых. Иден, как оказалась, заменила всем мать и была в ответе за все, а Келли всегда хотела проявлять себя не в меньшей степени, чем старшие, но ей просто не позволяли, отводя младшей девочке роль "котенка".
То есть налицо проблема родом из детства, примерно как у Мейсона, а не снежный ком каких - то обид, возникший со временем, на фоне зависти или жизненных неудач.

Отредактировано Happiness (2015-07-31 03:58:13)

0

24

https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/257/t857315.jpg
Моя работа.

+1

25

https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/257/t85488.jpg
Моя работа.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Керрингтон Гарланд - очаровательная Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно