Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фантастический жанр » Тайны Смолвилля / Smallville 2001-2011 | США


Тайны Смолвилля / Smallville 2001-2011 | США

Сообщений 1 страница 10 из 124

1

http://litstack.com/wp-content/uploads/2013/03/smallville.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

Начала смотреть этот сериал. Не получалось в свое время смотреть от и до.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

49033,15 написал(а):

Начала смотреть этот сериал. Не получалось в свое время смотреть от и до.

Приятного просмотра.

Я уже на 7 сезоне.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

4

Образ Ланы действительно похож на образ Елены Гилберт, особенно в сцене на кладбище.
Вопрос: Кто в здравом уме и твердой памяти пойдет на кладбище? Особенно ночью?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

49035,15 написал(а):

Образ Ланы действительно похож на образ Елены Гилберт, особенно в сцене на кладбище.

Девчонка, с которой мы вместе пересматриваем Тайны, тоже видит общее между Ланой и Еленой, особенно в сериях с Йеном. Да, биографии у них похожи, но как бы к финалу истории Ланы я к ней не относилась, она намного лучше Елены во всех отношениях. Особенно в линиях без Кланы.

Вот кстати интересно, ты Клана или Клоис?

Вопрос: Кто в здравом уме и твердой памяти пойдет на кладбище? Особенно ночью?

Герои всех подростковых американских сериалов. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Отредактировано Келли Хант (2018-11-07 22:38:50)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

6

49038,35 написал(а):

Герои всех подростковых американских сериалов.

И не только. Вспомни Иден )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

49038,35 написал(а):

Вот кстати интересно, ты Клана или Клоис?

До Клоис я не дошла. Я смотрела только первые сезоны, где Кларк и Лекс были еще друзьями. Помню, что подозревала, что Хлоя это Лоис и просто пока Кларк ее не замечает, однако всегда болела за Клану. Сейчас - не знаю. Мне Лоис надо еще увидеть, чтобы понять. Но Клоис это канон. Хотя в той же Стреле отступили же от канона Стрела и Канарейка.

Свернутый текст

Я тебе в Милых обманщицах ответила.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

49041,15 написал(а):

До Клоис я не дошла. Я смотрела только первые сезоны, где Кларк и Лекс были еще друзьями. Помню, что подозревала, что Хлоя это Лоис и просто пока Кларк ее не замечает,

Лоис будет с 4 сезона, она кузина Хлои. Но теория у тебя забавная была.

однако всегда болела за Клану. Сейчас - не знаю. Мне Лоис надо еще увидеть, чтобы понять.

У меня с Кланой и Клоис не было все однозначно. Кларк/Супермен мой любимый персонаж комиксов, а Клоис я люблю еще со времен "Лоис и Кларк. Новые приключения Супермена." Когда я начала смотреть Смолвиль, Клана меня зацепила, и я не представляла, как авторы потом выкрутятся с Лоис, и будет ли она вообще в сериале. Но потом появилась Лоис, а Клана-драма стала слишком утомительной. Потом персонажа Ланы стали развивать в неожиданном направлении, а ее чувства к Кларку стали вызывать массу вопросов. А Клоис были прекрасны, даже пока не были парой.

Но Клоис это канон. Хотя в той же Стреле отступили же от канона Стрела и Канарейка.

С Клоис все будет по канону. А вот с Оливером и здесь будет не по канону. В смысле Канарейка здесь будет, а вот отношений с Оливером нет. Кстати, посмотрев Смолвиль, ты поймешь откуда ноги растут у Олисити в "Стреле."
Еще будет очень много знакомых лиц. Братья Сальваторе в том числе.

Отредактировано Келли Хант (2018-11-08 22:10:23)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

9

49046,35 написал(а):

"Лоис и Кларк. Новые приключения Супермена."

я спокойно к этому сериалу относилась.

Кларк/Супермен мой любимый персонаж комиксов,

А как же разные актеры и воплощения? вспомни Келли. :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

49050,15 написал(а):

А как же разные актеры и воплощения? вспомни Келли.

Так для меня все 4 Келли, одна Келли.

Также Лоис Терри и Лоис Эрики, как и Кларк Дина и Кларк Тома, прекрасно уживаются все вместе и одинаково любимы. Единственное Кларк Дина Кейна не такой серьезный, как у Тома. Более ироничный и с отличным чувством юмора. Один диалог его с Лоис в начале сериала.
- И давай сразу договоримся, Кларк, я босс.
- Я понял, Лоис, ты предпочитаешь быть сверху.

Цитата не дословная.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фантастический жанр » Тайны Смолвилля / Smallville 2001-2011 | США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно