Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Династия/ Dynasty 2017- |США (Ремейк)


Династия/ Dynasty 2017- |США (Ремейк)

Сообщений 11 страница 20 из 141

1

https://pp.userapi.com/c638827/v638827252/3df4b/WhxMnX1p8vY.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

11

До ремейка мне еще очень далеко, времени очень мало, буду понемногу досматривать то, что начато. Там посмотрим.

"Династию" понемногу буду смотреть, но серии по 2 часа - это  для меня слишком много. Только по выходным смогу.

0

12

41834,15 написал(а):

Это в сравнении с ремейком я говорила.

Ремейк, я пожалуй, посмотрю после оригинала. Пока я сравниваю Династию с СБ.
А еще возникла мысль, не посмотреть ли еще и Даллас.

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

13

Смотрю сейчас Династию 2017.
Помните, как в оригинальном сериале в пилотной серии Фелон на глазах отца целовалась с каждым футболистом из отцовской команды? Блейк отнесся только, как к невинной шалости, хотя на глазах всех гостей на великосветском приеме. В этом же сериале Блейк пристыдил за аналогичное поведение Фелон и заставил снять футболку команды. В этом сериале традиция, Керрингтоны и их прислуга с отличительными знаками свей футбольной команды играют в футбол. Он лишил этой чести Феллон.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

А я и не знала, что была пилотная серия!

Надо посмотреть.

0

15

В ремейке Сесил Колби в тюрьме, а Клаудия, только мне понравилась... но увы. Персонаж слили. В этой версии именно Клаудия подстроила аварию на вышке в следствии чего погиб Мэтью. При этом принимала таблетки и притворялась душевнобольной, чтобы удержать Мэтью.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

Ради интереса посмотрела 10 минут новой "Династии". Не особо что-то...

0

17

42135,225 написал(а):

Ради интереса посмотрела 10 минут новой "Династии". Не особо что-то...

Попробуй посмотреть несколько серий. Я на Дневники вампира подсела только с 5-й серии, а 1-я серия мне абсолютно не понравилась.

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

18

42135,225 написал(а):

Ради интереса посмотрела 10 минут новой "Династии". Не особо что-то...

Десять минут это мало, чтобы полностью оценить. Характеры не успеют раскрыться, сюжет завертеться тоже.
Оригинальную династию я бы не стала смотреть, если судить только по десяти минутам.

42137,32 написал(а):

Попробуй посмотреть несколько серий. Я на Дневники вампира подсела только с 5-й серии, а 1-я серия мне абсолютно не понравилась.

Да-да, согласна. Первая серия нудная очень в ДВ. Но не для стеленовцев.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

19

Хочу еще сказать, есть сериалы, как вино, которые становятся лучше и зреют, в процессе просмотра.
Для меня это сериал Аббатство Даунтон. Буквально заставляла себя его смотреть, а потом втянулась.
Подругу свою я подсаживала на "Древние", она буквально засыпала на первом сезоне, а потом втянулась и для нее этот сериал заслонил собой ДВ.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

20

Посмотрела 1.08 и 1.09

Ого, у Блейка есть отец. Это новая фигура, можно сказать, ориджинал в этой Династии. Именно он заправляет скрипкой и в два счета может уволить Блейка.

У Кристал спираль, Блейк узнал о ней у врача и очень был на нее сердит за то, что та ему лгала. Та рассказала душераздирающую историю про свое прошлое. Тот простил. Определенно, этот Блейк мне нравится куда больше канонического. И определенного эта парочка для меня фавориты.

У Стивена начались терки с отцом и он уехал в Нью Йорк. У Джеффа, оказывается, рыльце в пушку. Как же он отличается от лапочки Джеффа оригинальной версии.

Сесила Колби пока нет, но есть отец Джеффа, которого за наркотики посадили в тюрьму. И винит в этом Керрингтонов.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Династия/ Dynasty 2017- |США (Ремейк)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно