Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Можно ли отношения Иден и Роберта в 89 считать изменой Крузу?


Можно ли отношения Иден и Роберта в 89 считать изменой Крузу?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Можно ли отношения Иден и Роберта в 89 считать изменой Крузу?
Да, т.к. были чувства

70% - 7
Нет, т.к. не было физической близости

10% - 1
Другой вариант

20% - 2
Голосов: 10

1

https://i.ytimg.com/vi/F-S3X9NdrwU/hqdefault.jpg

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

2

Проголосовала за 1 вариант,тк были реальные чувства и тяжело смириться,что кто-то является для любимого человека таким же важным как и ты.

0

3

Номер 1. Если бы присутствовали только фантазии и мысли, я бы может не нажала на этот пункт, но так же были действия, явно свидетельствующие о влечении и чувствах, то есть то, что она могла пресечь, но не сделала этого.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

4

Нет в классическом варианте измены. Но приятного мало, когда выбирают между тобой и кем то ещё, мне кажется это конец отношений, даже если измены не было.

+1

5

Проголосовала за вариант 1, т к чувства были. Но лично для меня измена - это когда была физическая близость.

Отредактировано vredinka (2018-04-27 18:44:48)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

6

46314,39 написал(а):

Нет в классическом варианте измены. Но приятного мало, когда выбирают между тобой и кем то ещё, мне кажется это конец отношений, даже если измены не было.

Не ожидала, если честно, что ты так ответишь. Для меня примерно так же, особенно если это брак.

46316,48 написал(а):

Но лично для меня измена - это когда была физическая близость.

В чем особая разница с поцелуем, можешь объяснить? То же проникновение, только другим органом, но в не менее интимное место. И не раз. Чувства человеком при этом движут те же.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

7

46319,182 написал(а):

В чем особая разница с поцелуем, можешь объяснить? То же проникновение, только другим органом, но в не менее интимное место. И не раз. Чувства человеком при этом движут те же.

Наверное грань интимности.

0

8

Хоть и физической измены не было, я считаю, что да, назвать можно.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

9

Блин странно, тут вроде глубиной проникновения и не измеришь. Всё дело во взглядах, кое где вообще физическая близость изменой не считается, а где-то наоборот предательство.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Можно ли отношения Иден и Роберта в 89 считать изменой Крузу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно