Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фантастический жанр » Стрела / Arrow (2012-2019) |США


Стрела / Arrow (2012-2019) |США

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

В комментах к сериалу Супергерл был такой вопрос: Интересно, а на Земле Барри и Оливера есть Супермен и Супергерл?
Мой ответ был такой: Если бы они были, то тру лав Оливера Куинна была бы Кара Денверс. Земля Икс это доказала.  :D
В той версии Лорелл была безответно влюблена в Оли, а Фелисити так вообще не существует в его жизни. )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

22

48399,15 написал(а):

В комментах к сериалу Супергерл был такой вопрос: Интересно, а на Земле Барри и Оливера есть Супермен и Супергерл?
Мой ответ был такой: Если бы они были, то тру лав Оливера Куинна была бы Кара Денверс. Земля Икс это доказала.  
В той версии Лорелл была безответно влюблена в Оли, а Фелисити так вообще не существует в его жизни. )))

А я всегда хотела пару Барри и Кара. Но Кара с Оливером в кроссовере тоже классно смотрелись. Но больше всего я обрадовалась Томми в роли Прометея. Жаль, что только в альтернативной вселенной.

Отредактировано Келли Хант (2018-09-29 20:31:02)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

23

Барри и Кара, Барри и Фелисити - один типаж пары. Для меня а-ля друзья. Не вижу их, как пару.
А вот Оли и Кара... Они внешне очень гармоничны. Кара - довольно спортивная девушка и с ней смотрятся такие же спортивные мужжины: Мон-Эл, Оливер...

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

24

Что ж. 8 сезон последний. Всего 10 серий. Фелисити в 8 сезоне не будет. А ведь хороший сериал был вначале.
Из последнего, понравилась Мия. Актрисе бы Хоуп Майклсон играть. Взрослый Уильям тоже хорош. И появление Эдриана Пола порадовало.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

25

Мне тоже первые сезоны больше нравились, особенно когда Оливер-Лорелл не слили.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

26

52194,15 написал(а):

Мне тоже первые сезоны больше нравились, особенно когда Оливер-Лорелл не слили.

Они мне не нравились, но может Оливера с Черной Сиреной сведут, раз Фели не будет. Том Уэллинг кстати будет играть в 8 сезоне Стрелы. Пока не ясно кого именно.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

27

Классно, но точно не Супермена. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

28

Братва и Морковия - это шедеврально. Мерлин - сволочь, но обаятельная... Команда 5 сезона не впечатляет...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

29

52884,32 написал(а):

Команда 5 сезона не впечатляет...

Для меня первый сезон так и остался лучшим. По третий сезон включительно нормальный сериал был. С четвертого началась ерунда. Герои стали родными, но сюжет так себе. Хотя Прометей мне понравился.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

30

Я вообще люблю сериал до третьего сезона, до начала Олисити.
Поймала себя сейчас на месте, что Фелисити по характеру очень похожа на Лоис из Тайн Смолвилля, а в Смолвилле между Лоис и Оливером был роман.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фантастический жанр » Стрела / Arrow (2012-2019) |США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно