Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аргентина.

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

44020,15 написал(а):

кмк Lorena предпочитает именно РК, а не ИР. Чисто по моим ощущениям. )

Что называется не в бровь, а в глаз :D !
Да,Роб у меня на первом месте,но в отношениях с сестрами Кепвелл чаша весов больше склоняется к Келли-нравится ее искренность,открытость и честность в отношениях(имею ввиду Керри,а других практически не знаю-не смотрела).Так что Alleks, можно сказать ,здесь не одинока.
http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif

+1

12

Сашенька, привет) Здорово что выложила, зря думаешь, что никому это не нужно, некоторые тебя просто читают из гостевой)
Не особо принимаю РК описанного периода в СБ, но в фиках - да, интересно, особенно в таких вот зарисовках. Да и вообще ты очень светлый автор, не "прибита" к канону и не боишься менять судьбу героев, это здорово! Удачи, пиши еще))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

13

Какой замечательный фик. Спасибо большое, Alleks.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif Очень понравился, прочитала 2 раза. Прямо, бальзам на душу. )))

Alleks написала:

Я действительно вижу чувства Роберта после возвращения в СБ именно такими. Он вернулся ради Келли, он любит ее и хочет вернуть. И да, если бы не появился Крейг, думаю сценарий событий в Аргентини был бы примерно таким.

Я тоже их (чувства) такими вижу. Думаю, такое и могло бы случиться воссоединение Роберта с Келли. Очень радостно за Роберта. Хоть и в фанфике, но немного счастья ему доставить тебе удалось. Ну и нам, читателям, тоже. )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+2

14

44030,182 написал(а):

Не особо принимаю РК описанного периода в СБ,

Да, знаю, очень многие не принимают Роберта этого периода.

Да и вообще ты очень светлый автор,

Это к тому, что у меня во всех фиках хэппи энд? Что есть, то есть, очень хочется, чтобы хотя бы в альтернативной реальности у них все было хорошо, а не как в каноне.

Удачи, пиши еще

Спасибо.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

15

44022,120 написал(а):

Да,Роб у меня на первом месте,но в отношениях с сестрами Кепвелл чаша весов больше склоняется к Келли-нравится ее искренность,открытость и честность в отношениях(имею ввиду Керри,а других практически не знаю-не смотрела).

Вот и у меня так же. В 89 Иден приносила ему только боль, а Келли подарила надежду стать вновь счастливым и не ее вина, что этого не случилось.

Так что Alleks, можно сказать ,здесь не одинока.

http://arcanumclub.ru/smiles/smajliki-davaj-pyat.gif

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

16

44041,48 написал(а):

Какой замечательный фик. Спасибо большое, Alleks.   Очень понравился, прочитала 2 раза. Прямо, бальзам на душу. )))

Спасибо. http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif Рада, что тебе понравилось.

Думаю, такое и могло бы случиться воссоединение Роберта с Келли.

Для меня это без вариантов. Так или иначе, но Келли простила бы Роберта. Собственно в каноне так и было, только чуть позже.

Очень радостно за Роберта. Хоть и в фанфике, но немного счастья ему доставить тебе удалось. Ну и нам, читателям, тоже.

Именно этого и хотелось. Ну а если кому покажется, что ролли малины там перебор, то можно просто пропустить предпоследние две главки http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

Отредактировано Alleks (2018-02-13 10:43:27)

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

17

44045,22 написал(а):

Это к тому, что у меня во всех фиках хэппи энд? Что есть, то есть, очень хочется, чтобы хотя бы в альтернативной реальности у них все было хорошо, а не как в каноне.

Нет, не только, хотя и это тоже)
Я имела в виду еще и стиль в целом ( читается легко)  + видение образов довольно светлое и позитивное. Для меня это твои отличительные черты.

Что касается принятия в тот период, то не в самом Роберте дело, а в том, как показаны чувства, ИМХО, но  до отъезда всех героев куда глубже и тоньше транслировали. Как раз в фиках я вижу то, чего в сериале на тот момент уже не хватало немного.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

18

44046,22 написал(а):

В 89 Иден приносила ему только боль

не согласна. Это все равно, что сказать, что Роберт приносил Келли только боль. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

19

44049,182 написал(а):

Что касается принятия в тот период, то не в самом Роберте дело, а в том, как показаны чувства, ИМХО, но  до отъезда всех героев куда глубже и тоньше транслировали.

С этим согласна, да. Хотя, может по тому, что для РК слишком уж мало оставалось времени  чувства Роберта нам преподносились открытым текстом, а не как раньше. Для себя я  это объясняю еще и тем, что Роберт просто боялся потерять Келли, как когда то потерял Иден. Он ведь видел их отношения с Крейгом, оттого и действовал решительно и прямолинейно. Хотя, конечно все это можно было обыграть тоньше.
Что касается моих счастливых концовок, то я конечно же понимаю, что далеко не все гладко и просто было бы в их отношениях после примирения,  в полномасштабном фике все это было бы именно так, хотя, думаю финал все равно был бы счастливым.. Ну а зарисовка, это просто кусочек счастья для любимчиков, того, чего так хочется фэнам пары.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

20

44051,22 написал(а):

Ну а зарисовка, это просто кусочек счастья для любимчиков, того, чего так хочется фэнам пары.

Тоже люблю такие фики, но к сожалению, в основном они или недописанные, или с трагичным финалом.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно