Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Госпожа Фазилет и ее дочери/Fazilet hanım ve kızlar (2017 - ) |Турция


Госпожа Фазилет и ее дочери/Fazilet hanım ve kızlar (2017 - ) |Турция

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

41452,17 написал(а):

Синан Эгемен. В целом неплохой парень, но не мой герой)
Бабник, пройдоха, гуляка, ни дня не работал, ни о ком кроме себя любимого не думает, но добрый и милый.

Ловко ты его))) Тоже не совсем мой герой, но именно тем сочетанием качеств и поступков, что ты перечислила - самый интересный мужской образ пока для меня) Актер неплохо отыгрывает все оттенки беспутной личности своего персонажа, столько обаяния в нем, но и драма удается тоже.

Листала группу - отметила взгляды, которые наши мальчики постоянно кидают на объект любви))

https://pp.userapi.com/c824202/v824202668/20e62/M93ccNDV7f0.jpg

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

12

Твой обаяшка, Сонечка!))

https://pp.userapi.com/c841234/v841234754/3a1c2/P7zITMSbgq0.jpg

https://pp.userapi.com/c834304/v834304451/226a2/0YghOxKuPwU.jpg

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

13

41628,182 написал(а):

Ловко ты его)))

Не обиделась?))
Можешь моего тоже поругать)))
Мне тоже Синан нравится, главное, что он добрый и хороший, остальное все не недостатки.

41628,182 написал(а):

отметила взгляды, которые наши мальчики постоянно кидают на объект любви))

Вот объект любви ни о чем) Знаешь, бывают женщины, которые сами по себе интересные, яркие личности, а бывают женщины, которые приобретаю краски только с мужчиной. Вот Хазан именно такая. Сама по себе ни о чем, а рядом с Ягызом просто преображается, приобретает совершенно другие оттенки. Вообще, я повторюсь, в этом сериале самое интересное для меня, это любовь Ягыза.

41629,182 написал(а):

Твой обаяшка, Сонечка!))

Юльчик, спасибки!
На первой фотке он вообще невероятный, такая улыбка обалденная!

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

14

41484,15 написал(а):

И здесь два брата и одна девушка?

Да, Светик)
При том, что все живы, никто не женат и не замужем)))
Но тут никто ни с кем ни спал, даже никто ни с кем еще не целовался))
Девушка влюблена в одного брата, которой тоже ее полюбит, у них вроде начнут завязываться отношения, но потом они рассорятся сильно.
Другой брат  просто поддержит ее, потом сам влюбится, но не позволит себе ни одного недостойно взгляда и жеста, а я жду когда она полюбит его.
Света, уже 23 серия, каждая серия по 2 часа, ни одного поцелуя не было еще)) Как говорит мой любимый мужчина в этом сериале "терпения мне"))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

15

Это ни Деймон.  :longtongue:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

41685,17 написал(а):

Не обиделась?))

Ужасно, ты что! Щас каааак пойду мстить и писать простыни в защиту Синанчика))) Соня - приколистка)

А серьезно, ты же ничего не сказала из того, чего не было.
Ягыза ругать не хочу, у меня и по поступкам пока к нему претензий особых нет, видимо поэтому и зацепки такой же сильной, как у тебя, относительно него тоже нет.
Да и в принципе не тянет кого-то ругать, хочется уже догнать до вас, чтобы на спойлерах не залипать, но не выходит. Серии невыносимо длинные, это вот еще одна особенность их сериала.

41685,17 написал(а):

Знаешь, бывают женщины, которые сами по себе интересные, яркие личности, а бывают женщины, которые приобретаю краски только с мужчиной. Вот Хазан именно такая.

С этим очень согласна.

41686,17 написал(а):

Но тут никто ни с кем ни спал, даже никто ни с кем еще не целовался))

Мурыжат зрителей, хоть бы кусочек любви показали. Чего ждут, интересно? 
Помню, у Чета и Айше  похожая ерунда была - один поцелуй за весь сериал и хэппи энд с побегом в счастливое будущее, все.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Госпожа Фазилет и ее дочери/Fazilet hanım ve kızlar (2017 - ) |Турция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно