Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Деградация или эволюция Мейсона?


Деградация или эволюция Мейсона?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Деградация или эволюция Мейсона к концу сериала?
1) Мейсон деградировал к концу сериала.

50% - 1
2) Считаю, что у Мейсона был личностный рост.

50% - 1
3) Он прогнулся под обстоятельства и сжился с ними.

0% - 0
4) Своя точка зрения.

0% - 0
Голосов: 2

1

http://s4.uploads.ru/t/phI1H.jpg
http://se.uploads.ru/t/Rraj3.jpg
http://sa.uploads.ru/t/uSOlc.jpg

Встретил смысловыражение в вк: Мы открываем для себя что-то новое, и это новое идет вразрез с новым того человека, что привел нас к этому новому. Если это развитие неравномерно или имеет различную направленность, то будет расставание. А что, если попытаться принять новых друг друга? Тогда путь двоих может продолжиться...»

Всё на самом деле просто, человек в течение всей жизни меняется, считаю, что приобретая новые знания, или прожив определённые ситуации человек не может не измениться, это его личный рост эволюции. Отсюда вытекают проблемы, то, что казалось идеальным когда-то становиться незначительным, например, ужин у камина при свечах (с), сменяется уютным семейным вечером и игрой с детьми. Это касательно не только семьи, конечно. Изменения врываются в нашу жизнь во всех сферах, а кто так и остался топтаться на месте, тот так и остался жить прошлым, сказками о волшебной любви. Вообщем каждодневные поступки формируют характер и суть человека.

0

2

http://s0.uploads.ru/t/jDntW.jpg

Круз. круз не мог не измениться, и на смену веры о привидениях пришла прагматичность, что его детям нужна семья, впрочем, как и ему самому, отсюда формируется пара Келли-Круз. Всё формирует потребность. Как постелишь, так и выспишься.

Отредактировано Parizi (2017-11-06 07:00:34)

0

3

Процитирую сам себя из соседней темы:
Уоррен вообще интересный путь прошел от раздолбая-повесы (он там кажется в начале казино ограбил, да?) до человека с глубокими жизненными принципами! Что так людей способно изменить?

http://sf.uploads.ru/t/jbFtl.jpg

0

4

http://s0.uploads.ru/t/Yu8TF.jpg

"Окрузенная Иден". Как бы есть предположение, что Иден бы эволюционировала бы и с другим мужчиной, на смену ценностям о приключениях пришла семья.

0

5

Однозначно дегродация! И не только Мейса.Всех в концу сериала.Стало много популярнойпсихологии явно в речах прослеживаться,и это убило самобытность героев. Стало началом конца.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Деградация или эволюция Мейсона?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно