Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Dynasty / Династия 1981-1989||Династия 2. Колби /Colbys 1985-1987|США


Dynasty / Династия 1981-1989||Династия 2. Колби /Colbys 1985-1987|США

Сообщений 31 страница 40 из 324

31

Дождалась появления Адама, который пока Майкл. И сразу вопрос. Пусть больница, где родился Адам сгорела и документов не осталось. А анализ крови, который Блейк делал для Феллон, в случае с Майклом не прокатывает?
Посмотрим, что будет дальше...
Жаль, что вывели Сесила.
Кристел капельку бы стервозности Алексис и классная была бы тетка.
Не вижу остроты конфликта между Блейком и Стивеном. По сравнению с тем, как СиСи прессовал Мейсона, детский лепет на лужайке.

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

32

Кристел капельку бы стервозности Алексис и классная была бы тетка.

Вот такая Кристел в ремейке.

41833,32 написал(а):

Не вижу остроты конфликта между Блейком и Стивеном. По сравнению с тем, как СиСи прессовал Мейсона, детский лепет на лужайке.

Это в сравнении с ремейком я говорила.

41833,32 написал(а):

Дождалась появления Адама, который пока Майкл

Быстро ты ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

33

У меня тоже возникла эта мысль, раз Династию обвиняют в плагиате с Даллас.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

34

41836,15 написал(а):

У меня тоже возникла эта мысль, раз Династию обвиняют в плагиате с Даллас.

О, как! И тут плагиат? :D

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

35

Да, можно сказать, Даллас - дедушка Санта Барбары. :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

36

Посмотрела вторую серию. Очень нравится!

Опять что-то прошло мимо меня, сейчас наверстываю. Времени только мало у меня.  http://arcanumclub.ru/smiles/sad.gif

А ты, Nikita S, уже Далласом завлекаешь! http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif

0

37

Ни я, а Cap )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

38

41666,15 написал(а):

А у меня наоборот, началось знакомство с Феллон, именно с новой актрисой. И пару Джефф и Феллон я полюбила именно тогда.

        Да, ты права.

        Пусть Феллон и избалованная, но мне она нравиться именно такой непосредственно-детской. Я говорю именно о старом сериале, нового я не смотрела.

       А ее тот поступок, когда она пытается разузнать, кто ее отец у матери, привело к такому страшному последствию, той аварии, после которой у нее стала болеть голова, и позже, она и вовсе исчезла. Родители ее избаловали, и она не могла поверить, что она дочь другого. Это и показывает, насколько она нуждалась в отцовской опеке, еще не выйдя с этой опеки, она узнала, что может все что была ей так дорого - вовсе и не ее!
     Это явилось для нее страшным потрясением, и последствия не заставили себя долго ждать.

    Уж Семми-Джо хорошо постаралась накрутить бедную Феллон, ради своего благополучия в семье Блейка. Мне было очень жалко тогда Феллон.

Подпись автора

Время от времени нужно уметь расслабляться и смотреть на жизнь немного проще. Ведь многие проблемы мы придумываем себе сами. Улыбайтесь чаще и развивайте в себе умение не задаваться вопросами, по мелочам.

0

39

Очень жаль Клаудию. Потерять мужа и дочь. Но я понимаю, почему их вывели из сюжета. Из всех троих только Клаудия более интересный персонаж.

       Совсем ее довели - бедную!

       Ее муж Метью, все бегал по-женщинам, я Кристал имею ввиду, и как ей такое выдерживать!? Тем-более, у нее были уже психологические отклонения. Она лечилась у психиатра, так и на этом сыграли!
        Потом она уже начала думать, что у нее жизнь начала налаживаться со Стивеном - так и здесь ее ждало огромное потрясение!

        А потерять дочь, было для нее самым страшным испытанием - это и оказалось последней каплей, в ее психическом состоянии! Конечно, жаль! У нее была сложная судьба. И да, она очень интересный персонаж, и добавляла сериалу остроты сюжета.

Подпись автора

Время от времени нужно уметь расслабляться и смотреть на жизнь немного проще. Ведь многие проблемы мы придумываем себе сами. Улыбайтесь чаще и развивайте в себе умение не задаваться вопросами, по мелочам.

0

40

Н-да, быстро же Адам скурвился... А был такой хороший мальчик... Бабушку любил.

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Dynasty / Династия 1981-1989||Династия 2. Колби /Colbys 1985-1987|США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно