Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Dynasty / Династия 1981-1989||Династия 2. Колби /Colbys 1985-1987|США


Dynasty / Династия 1981-1989||Династия 2. Колби /Colbys 1985-1987|США

Сообщений 21 страница 30 из 324

21

Я сейчас во 2-м сезоне оригинальной Династии. Пока еще не нашла своего героя. Помню, когда смотрела "Семью Колби", очень нравился Джефф. Сейчас смотрю на него и думаю, чем он мог зацепить? Обычный хороший парень без изюминки. Стивен раздражает своим вечно виноватым видом, Феллон ведет себя как избалованный сексуально озабоченный подросток. Алексис стерва, но с ее появлением сериал перестал быть нудным.

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

22

Алексис очень классная. Но и Джефф мне очень нравится.  Да, в нем нет изюминки, но с его внешностью это необязательно и особенно с его способностью любить.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

23

Вариация на тему, что было бы, если бы СиСи Кепвелл не стал нефтяным магнатом...

http://s018.radikal.ru/i500/1711/48/25d5d2202a21.jpg

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

24

Решила ради интереса посмотреть одну серию первого сезона 1981 г.
В принципе понравилось, интрига закручивается, люблю такое.

Почему-то раздражает Кристалл, какая-то мямля.
Феллон - избалованная девица. Предвкушаю много подстав и разборок.
"СиСи" в роли адвоката здесь на своем месте.

0

25

41790,225 написал(а):

Почему-то раздражает Кристалл, какая-то мямля.

Да, но ведь нравился многим этот образ, раз героиню оставили. Но по мне сериал  действительно держался на Алексис. Ее ты еще увидишь.
А вот в ремейке Династии Кристалл классная. Она, кстати, серену Сибил в 8-м сезоне играла.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

26

Это только первая серия по два часа, остальные по 45 минут.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

27

А, ну тогда дело пойдет быстрее.

Джефф мне понравился, какой "умник" сделал его чернокожим в ремейке. С толерантностью совсем с  ума сошли.

0

28

А мне как раз параллельно нравится смотреть. И прослеживать параллели или противоречия. К тому же одна серия в неделю только выходит.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

29

У меня никак не получится параллельно, в будни часто нет времени по вечерам, в выходные - как получится, наверстываю то, что нужно посмотреть.

0

30

Согласна, с толерантностью они переборщили.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Dynasty / Династия 1981-1989||Династия 2. Колби /Colbys 1985-1987|США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно