Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » HOT!!! » Новый движок форума


Новый движок форума

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

В связи с участившимися техническими сбоями и тем, что тех.поддержка этой платформы давно не активная, раздумываю над тем, чтобы перевести форум на платформу ucoz. Сделать это будет очень сложно. Не знаю, как это сделал Телеман, но придется каждое сообщение переносить вручную и я не знаю, как быть с переносом участников. Как это вообще технически возможно?
:blush:

Подпись автора

...

0

2

Может с Телеманом посоветуешься...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif
Я вообще в этом ни бум-бум...  http://savepic.net/424010.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

3

Уже! Он - умничка, никогда не отказывает в совете!
Все зависит от того, передаст ли мне quaddro резервную копию форума. А далее дело за конвертацией, но это надо к программисту обращаться, так как я сама только постигаю азы в html и js.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

Я наоборот с юкоса уходить хочу, да и многие им недовольны. А щас еще и форму входа поменяли, что я даже на собственный сайт попасть не могу, как админ,  еще восстанавливать пароли 10-летней давности, и баннеры их достали, только деньги тянут. Так что, имхо, не лучший вариант.

Отредактировано Dolly (2017-09-07 07:13:40)

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

5

Значит, надо искать партнерскую платформу myBB,  но более свежую.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

6

Переносить слишком объёмно. Движок wordpress скорее по объёму запросов и ожиданий устроит, но опять же переносить инфу с форы, а регистрация так и так будет новой. Вообщем не вижу смысла.

0

7

Смысл в техподдержке.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

Думаю, с движком форума надо что-то решать. Сегодня периодически форум висел. Техподдержка сервиса канула в лету. Группа неактивная. Думаю, рано или поздно, это проблема многих бесплатных сервисов.
С другой стороны, за отключение рекламы и регистрацию домена они собирают деньги. Кто-то им платит за сам факт рекламы. Стало быть, должно им приносить все это прибыль, однако тишина.
Все же раздумываю я над тем, чтобы создать форум на новой платформе, чтобы при этом поддерживал мобильную версию. Многие жалуются, на неудобство с мобилки.
Я подсчитала сколько уходит на отключение рекламы в месяц, те же почти деньги, что ушли бы на оплату размещения форума в том же ТаймВеб ненамного дороже. Зато техподдержка изрядно работает.
Когда-нибудь к этому надо придти. Что будем делать, когда все зависнет вообще? Полетит и не вернется?
Я предлагаю создать форум, при этом я создаю всех активных и бывших активных участников. Переношу от их имени фики, клипы. Работа кропотливая. Затем, когда будет все готово, справим новоселье.

К сожалению, архив не дают в квадро. Спрашивала. Это бы упростило задачу при переходе на новый движок.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

9

Ох, боюсь без архива тем, в которых все наши воспоминания и эмоции за 5 лет,  и нынешней атмосферы мы новую площадку уже так не обживем( И тут -то с трудом реанимировались.
Поэтому, думаю, стоит оставить пока как есть, хотя я на 1000%  согласна со всеми претензиями.
Но решать тебе конечно

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

10

Согласна с тобою на все сто. Но что будем делать, если все заглохнет?
В идеале, конечно, если хостер все же отдаст архив и тогда можно будет перенести его на платный сервис. Я даже на этот раз попросила назвать цену за которую бы согласились продать архив.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » HOT!!! » Новый движок форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно