Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Какая пара с Иден более жизнеспособна?


Какая пара с Иден более жизнеспособна?

Сообщений 11 страница 20 из 35

Опрос

Какая пара с Иден более жизнеспособна?
1. Иден-Круз

25% - 4
2. Иден-Керк

6% - 1
3. Иден-Роберт

68% - 11
4. Иден-Кейн Гарвер

0% - 0
5. Иден-Рауль Мондрогон

0% - 0
6. Другой.

0% - 0
Голосов: 16

11

38097,48 написал(а):

Нотариуса... Жалко...   )))

Пусть он смотрит, что подписывает)
Ясно, что там рулит прецедент и свободы для правотворчества хоть отбавляй. Если нотариус утвердил данный документ, как он смог заочно вынести решение относительно совместных детей Иден и Круза? Чипа наверное Иден официально не оформляла, как сына, и никакой опеки не было формально. Адриана? Алиментные обязательства ведь никто не отменял. И если Иден отказалась официально от Адрианаы, опять же заочно возможно ли принять такое решение?

0

12

С КЕРКОМ   явно был потенциал в начале. Пересматривая ранние серии, создается впечатление, что она Ему в определенные моменты симпатизировала гораздо больше, чем Крузу. Может, если бы Он сам не торопил события, все было бы иначе, и сам ДЖО говорил в интервью, что Его роль могла бы быть совершенно другой, если бы Ему не пришлось уйти на время из сериала, а Его бы не заменили на Ньюмэна. Хотя как по мне, то лучше бы нашел более достойную женщину.

Отредактировано Dolly (2022-03-08 12:31:06)

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

13

Дискуссия прошла мимо меня )))
Упоминали развод Иден с Крузом. В Доминикианской республике  конвеер разводов. Туда ездят за разводом, как в Вегас для свадеб. Быстро, без лишней волокиты. В США разводы признаются. Такой вот парадокс.

В Династии это освещали.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

14

63863,2 написал(а):

Дискуссия прошла мимо меня )))

Мне иногда кажется, что вся жизнь прошла мимо меня.)
на счет разводов. Nikita S
Не знаю, в каком формате действует семейное законодательство за рубежом, там в основном, думаю, брачные контракты, наши кстати опять же данный опыт перенимают. Что хочу отметить, только из теоретических знаний, как на деле обстоит не знаю, права детей там возведены в высший ранг, у нас вроде тоже в Конституции РФ есть что то про детей. Хотя, ЗЫ(( Ничё пока не увидел, никогда данным разделом не интересовыался, а оно вон как. Только Конвенция о правах ребенка, не знаю ратифицирована она или нет. Зачастую, оказывается, что они не ратифицированы. также как и со смертной казнью в РФ.
Но если по существу, Иден и Круза не могли просто так развести, там во первых дети, во вторых имущество, и кого по документам назначили опекуном детей? Ну правда бред, не могла иден в односторонем порядке организовать развод такого масштаба, даже через доминикану. Либо документ носил публично-присоединительный характер, типа как у нас, аферта и акцепт.

0

15

63900,201 написал(а):

Мне иногда кажется, что вся жизнь прошла мимо меня.)
на счет разводов. Nikita S
Не знаю, в каком формате действует семейное законодательство за рубежом, там в основном, думаю, брачные контракты, наши кстати опять же данный опыт перенимают. Что хочу отметить, только из теоретических знаний, как на деле обстоит не знаю, права детей там возведены в высший ранг, у нас вроде тоже в Конституции РФ есть что то про детей. Хотя, ЗЫ(( Ничё пока не увидел, никогда данным разделом не интересовыался, а оно вон как. Только Конвенция о правах ребенка, не знаю ратифицирована она или нет. Зачастую, оказывается, что они не ратифицированы. также как и со смертной казнью в РФ.
Но если по существу, Иден и Круза не могли просто так развести, там во первых дети, во вторых имущество, и кого по документам назначили опекуном детей? Ну правда бред, не могла иден в односторонем порядке организовать развод такого масштаба, даже через доминикану. Либо документ носил публично-присоединительный характер, типа как у нас, аферта и акцепт.

Parizi, сначала развод, а дележ имущества и право опеки детей - дело второе.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

63901,2 написал(а):

Parizi, сначала развод, а дележ имущества и право опеки детей - дело второе.

Nikita S, сомневаюсь, в рамках бракоразводного дела видимо эти вопросы должны рассматриваться, поэтому и подвох в сериале, думаю.

0

17

Как ты считаешь, Чипппер был усыновлен Иден формально?

0

18

Я вот честно говоря, по чесноку, не верю, что Иден настолько безоговрочно приняла Чипа. Во первых он ребенок, от первой любви Круза, Тори жива, она может вернуться в любой момент. Не волшебно это, не по Иденски, она ведь любила в молодости каблучком стукнуть, это потом её, как вы девчонки говрите, окрузили.  Поэтому у меня сомнения относительно Чипа. Учитывая, что он наследник первой очереди.

0

19

63903,201 написал(а):

Nikita S, сомневаюсь, в рамках бракоразводного дела видимо эти вопросы должны рассматриваться, поэтому и подвох в сериале, думаю.

У них такие

63903,201 написал(а):

Nikita S, сомневаюсь, в рамках бракоразводного дела видимо эти вопросы должны рассматриваться, поэтому и подвох в сериале, думаю.

Развод в Доминикиане за 15 минут. В США такие разводы признаются, в Росии, нет. ))
Также, как и со свадьбами в Вегасе. Женятся по пьяни, а потом выясняется, что один из супругов женат и брак недействителен.

63904,201 написал(а):

Как ты считаешь, Чипппер был усыновлен Иден формально?

Не знаю.
В документах он вообще значился, как Ченинг Крейтон Кепвелл младший, сыном Мейсона.
Но Круз был бы не Крузом, если бы не оформил его официально.
Тори, уезжая, отдала Чипа временно, потом выясняется, что отказалась от опеки.
Но было ли у Иден время и желание официально принимать на себя опеку, когда она искала Адриану? Ну а потнм была занята сердечными проблемами.

Вполне возможно, Иден бы оформила на себя опеку, но надо было согласие Тори. Не думаю, что та официально бы отказалась от своих прав на Чипа. Но передача опеки Крузу была официально. С другой стороны, не упоминалась никогда, что Тори хотя бы звонит Чипу на ДР. Но и сам ДР ни разу не показывали.
Короче, все за кадром. Просто в один прекрасный момент уже в линии Роберта Чип назвал Иден мамой. Хотя логичнее, если бы ониназвал так Кармен, учитывая, что Иден и времени с ним не проводила толком.
Натянули сову на глобус - кушайте.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

20

63910,2 написал(а):

У них такие

Развод в Доминикиане за 15 минут. В США такие разводы признаются, в Росии, нет. ))
Также, как и со свадьбами в Вегасе. Женятся по пьяни, а потом выясняется, что один из супругов женат и брак недействителен.

Не знаю.
В документах он вообще значился, как Ченинг Крейтон Кепвелл младший, сыном Мейсона.
Но Круз был бы не Крузом, если бы не оформил его официально.
Тори, уезжая, отдала Чипа временно, потом выясняется, что отказалась от опеки.
Но было ли у Иден время и желание официально принимать на себя опеку, когда она искала Адриану? Ну а потнм была занята сердечными проблемами.

Вполне возможно, Иден бы оформила на себя опеку, но надо было согласие Тори. Не думаю, что та официально бы отказалась от своих прав на Чипа. Но передача опеки Крузу была официально. С другой стороны, не упоминалась никогда, что Тори хотя бы звонит Чипу на ДР. Но и сам ДР ни разу не показывали.
Короче, все за кадром. Просто в один прекрасный момент уже в линии Роберта Чип назвал Иден мамой. Хотя логичнее, если бы ониназвал так Кармен, учитывая, что Иден и времени с ним не проводила толком.
Натянули сову на глобус - кушайте.

На счет мамы Круза, она судя по всему презирала Иден, нам это показали, её сверхдержаное отеношение к Иден. При этом она забыла про себя, да? Рикардо оказался братом, не помню, как ее зовут. Короче сестра она ему. И  вправе ли она была осуждать Иден?

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Какая пара с Иден более жизнеспособна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно