Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Ривердейл / Riverdale (2017 - )|The CW||США


Ривердейл / Riverdale (2017 - )|The CW||США

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Как я и ожидала, Арчи точно не убьют, а вот ранение Лоджа оказалось неожиданным. Неужели это Арчи?
Вероника-Реджи, видимо, решили эту пару свести из-за романа актеров, но не знаю...
Эф Пи шериф это сильно!!!

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

Вторая половина второго сезона намного лучше. Разборки со змеями временно забыты. Хотелось бы навсегда, но думаю, я зря надеюсь. Гермиона Лодж в первом сезоне и этом совершенно два разных человека. С Чиком все ясно было с самого начала, как и т, что Элис была беременна не от Хэла. Вопрос открытый, кто был отцом. По фото вроде рыжий, поэтому отец и дядя Шерил под подозрением.
Намеки на Элис и Эф Пи интригует, эта линия мне нравится.
Все еще думаю, что черный капюшон отец Бетти. Он удачно вернулся, а с ним и убийства возобновились.

Арчи, да, изменился. Раньше был скучный, сейчас раздражает и бесит по всем фронтам. Его линия с Хирамом. Понимаю, он ищет лучший пример для подражания, чем его отец, плюс хочет любви Вероники, но его поведение по отношению к Фреду ужасно. Кстати очень нравится как играет Люк Перри, от Дилана и следа не осталось. Вероника вот верна родителям, какие бы отношения с Арчи у него не были, а Арчи... слов нет.

Отредактировано Келли Хант (2019-01-26 20:48:52)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

13

51030,15 написал(а):

Вероника-Реджи, видимо, решили эту пару свести из-за романа актеров, но не знаю...

Может нужно освободить Арчи для Бетти, это все же канон. Хотя фаны Баклана и Бетти будут бушевать.

Я правильно понимаю, Арчи так отстаивавший тюрьму, сам в итоге в ней окажется?

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

14

Ты еще не досмотрела до этого момента? Да, Лодж подстаит его и тот загремит туда.
На счет Арчи и Бетти, вполне возможно. На момент третьего сезона практически нет совместных сцен между Бакланом и Бетти. Они вроде бы как бы вместе, но вместе с тем каждый в своей отдельной истории. И параллельно Арчи "Я стал нечто иным )))".

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

51039,35 написал(а):

Намеки на Элис и Эф Пи интригует, эта линия мне нравится.

Да, цепляет меня эта пара, но увы... Уложили в постельку без всякой прелюдии, что вызывает некое разочарование
На счет Бетти и Арчи. Вот сегодня я подумала, они оба прошли путь изменения, тогда как и Баклан и Вероника остались на том же уровне. Возможно, и сведут эту пару. Фаны Бакхед будут бушевать, да. Я слышала, что у этой пары самые высокие рейтинги, так что возможно, изменят канон, как и в случае Стрелы. Максимум, любовный треугольник сделают.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

51041,15 написал(а):

Ты еще не досмотрела до этого момента? Да, Лодж подстаит его и тот загремит туда.

В принципе он этого и заслужил. Мало того непонятно почему за строительство тюрьмы был "за", так еще с отцом вел себя отвратительно, а Лодж с самого начала его просто использовал. В общем дурак Арчи.
Нет, я только 19 серию 2 сезона посмотрела. До Бетти наконец дошло насчет папочки-капюшона. А Элис все же родила ребенка от Эф Пи, как я изначально и думала.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

17

Только с этим ребенком проблемка будет одна. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

18

51045,15 написал(а):

Только с этим ребенком проблемка будет одна. ))

Он что не умер на самом деле, Чик их обманул?

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

19

51051,35 написал(а):

Он что не умер на самом деле, Чик их обманул?

Нет, умер. ))) Я полагала, что ты на том моменте, когда они думают, что Чик и есть их сын.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

20

51057,15 написал(а):

Нет, умер. ))) Я полагала, что ты на том моменте, когда они думают, что Чик и есть их сын.

Нет, всю эту комедия я уже посмотрела. У меня и сомнений не было, что Чик самозванец. Все детки хорошо подобраны к родителям, а Чип не был даже на Элис похож. Вот интересно, я думаю, что Чик жив и еще появится? Или капюшон его все же убил?

Еще забыла написать. Лось, верней, актер, его играющий, очень похож на Пола Уэсли из пилота "Дневников", когда тот был немного пухленьким. Каждый раз смотрю на него и меня эта мысль не покидает.

Все еще не могу привыкнуть к Марку Консуэлосу в роли плохого, расчетливого Хирама. Все вспоминаю его Матео из "Все мои дети". Хотя они совершенно два разных персонажа.

Отредактировано Келли Хант (2019-01-27 20:58:14)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Ривердейл / Riverdale (2017 - )|The CW||США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно