Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Зимняя болталка


Зимняя болталка

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

37794,201 написал(а):

сегодня утром, я решил поюзать скрины, коллажи Иден и Круза, вбил в поисковик круз и иден, он мне предложил вариант - крузиденты, я расшаркиваться не стал, согласился с вариантом "крузиденты", что выдал поисковик:

6 изображений найдено в яндекс, 2 из них это Иден и Роберт, остальные что то в стиле поезда, наверно Ориент-Экспресс проходил мимо кассы

Это понятно почему.  :D  Два скрина это был мой ответ крузидентам. Как-то увидела я коллаж, в котором Иден-русалка - фоном, и вокруг одни ИК. Конечно, моя сиреневая душа не могла пройти мимо и я сделала такой ответ около знаковых мест ИК, а это Эльфелева Башня и Восточный Экспресс.  Вот и выдает.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

12

37802,15 написал(а):

Это понятно почему.    Два скрина это был мой ответ крузидентам. Как-то увидела я коллаж, в котором Иден-русалка - фоном, и вокруг одни ИК. Конечно, моя сиреневая душа не могла пройти мимо и я сделала такой ответ около знаковых мест ИК, а это Эльфелева Башня и Восточный Экспресс.  Вот и выдает.

:) никто бы не выдержал, русалка и крузокоп не пара. Собственно, крузиденты часто сдирают аналогию ИР, и сводят к ИК, чтоб всё чинно и благородно.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Зимняя болталка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно