Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов. 7 сезон.


Игра престолов. 7 сезон.

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

я посмотрел слитую серию)))
теперь ясен смысл постера с драконом. я в эстетическом шоке. На кой чёрт Королю Ночи дракон? Теперь он ставит неопределённость в битве, силы равны. Всё таки 7 сезогн оставляет многоточие. Но шикарно.

http://s7.uploads.ru/t/eUaAY.jpg

0

32

39817,201 написал(а):

На кой чёрт Королю Ночи дракон? Теперь он ставит неопределённость в битве, силы равны. Всё таки 7 сезогн оставляет многоточие. Но шикарно.

Ну так, чтобы всех разить холодом.  :)

Кстати, как думаешь, про какой брак читала подружка Сэма Тарли?
Рейгар расторг брак с первой женой и заключил с другой? Сначала я подумала про Лили, но этот брак был заключен в Дорне, а Дорн - это Мартеллы.
Не думаю, что Рейгар повезет Лили в земли первой жены, которую потом убьют.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

33

Зато теперь становится ясным, что Джон законный наследник Таргариенов.
И да, его признал дракон.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

34

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

35

39819,15 написал(а):

Ну так, чтобы всех разить холодом.  

Кстати, как думаешь, про какой брак читала подружка Сэма Тарли?
Рейгар расторг брак с первой женой и заключил с другой? Сначала я подумала про Лили, но этот брак был заключен в Дорне, а Дорн - это Мартеллы.
Не думаю, что Рейгар повезет Лили в земли первой жены, которую потом убьют.

Я тоже не понял этого момента. Может быть и оставляют этот момент размытым специально, как ту же тайну короля Ночи и Брана, который якобы и является королем Ночи.

0

36

Посмотрел я сейчас с утра последнюю серию, мёртвые идут, да ещё и с драконом, о чём может быть речь, если они эту стену за пару минут разнесли с помощью дракона?
вообщем теперь целый год ждать  http://arcanumclub.ru/smiles/sad.gif

0

37

А спецом так сняли. Дайнерис на своих драконах в первую очередь должна бы короля ночи разить со своим копьем.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

38

Наконец, я посмотрела эту серию! Очень эффектная, что тут сказать?
Понравилась Санса, все же, великие у нее учителя. Все взяла от Кейтилин, Серсеи и Мизинца. Обвела того вокруг пальца в два счета!

Не верю в теорию, что Бран и есть король ночи, ведь нам ясно показали, что дети леса из обычного человека сделали короля ночи, чтобы защитить свои леса от первых людей, которые их уничтожали. И как это бывает часто, оружие оборачивается против создателя.

Понравился Джейме. Все же есть в нем некая честь, однако в свое время поднялась рука на невинного мальчика и он столкнул его. Может, сейчас, по прошествии времени, чары его сестрицы на него уже не действуют?

Дайнерис и Джон... как-то вяло сняли их ночь любви и да, тема инцеста у Мартина рулит!

Дайнерис... убеждена, что у нее не может быть детей, но для чего все это надо? Вот взойдет на престол, кому она передаст свою корону? Драконам? Или в ее планах сделать демократию, чтобы народ выбирал правителя?

Лили и Рейгар... Узнала актрису, она играла в "Карточном домике", а Рейгар визуально похож на Визариса.
Все же, Джон Сноу законный наследник Таргариенов и одна из фанатских теорий оправдалась. Оказывается, он Эйгон Таргариен. И Нед Старк специально его направил на стену, чтобы спасти его жизнь, если не дай бог прознает об этом Роберт Баратеон.  И да, мне непонятно, как Нед Старк мог повестись на праведный и ничем необоснованный гнев Роберта Баратеона против Рейгара, причем законного наследника, учитывая, что Лили вовсе не насиловали, а наоборот, сочетались с ней тайным браком. Они что, воронов не разсылали? И что за тайная свадьба может быть у наследника престола? Может, король был против их брака и расторжения предыдущего? Все равно, мн ого вопросов осталось.  Каковы мотивы, причины и следствия. А может, и Ланистеры, как всегда, постарались в дезинформации всех и вся?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

39

39988,15 написал(а):

Не верю в теорию, что Бран и есть король ночи, ведь нам ясно показали, что дети леса из обычного человека сделали короля ночи, чтобы защитить свои леса от первых людей, которые их уничтожали. И как это бывает часто, оружие оборачивается против создателя.

Я вообще не пойму на кой  чёрт этот Бран в сериале? Ни уму, ни сердцу. Ну видит он который сезон, что мёртвые идут. Какой выхлоп с него. Поэтому и остаётся только версия, что его рано или поздно подключат к сюжету, как центровую фигуру, а связь с Королем ночи всё таки у него какая-то есть.

39988,15 написал(а):

Понравился Джейме. Все же есть в нем некая честь, однако в свое время поднялась рука на невинного мальчика и он столкнул его. Может, сейчас, по прошествии времени, чары его сестрицы на него уже не действуют?

Да, неоднозначный поступок с Браном. Вообще Джейми как то сдал позиции, им управляет Серсея, в принципе он понимает нависшую угрозу, но как то выходит, что "не нашим, не вашим". Поэтому он оставляет для меня много вопросов,

39988,15 написал(а):

Дайнерис и Джон... как-то вяло сняли их ночь любви и да, тема инцеста у Мартина рулит!

По слитому сюжету, у них после этой ночи родиться дочь Лиана, а Дейнерис умрёт при родах. Хотя я мало в это верю.

0

40

39988,15 написал(а):

Лили и Рейгар... Узнала актрису, она играла в "Карточном домике", а Рейгар визуально похож на Визариса.
Все же, Джон Сноу законный наследник Таргариенов и одна из фанатских теорий оправдалась. Оказывается, он Эйгон Таргариен. И Нед Старк специально его направил на стену, чтобы спасти его жизнь, если не дай бог прознает об этом Роберт Баратеон.  И да, мне непонятно, как Нед Старк мог повестись на праведный и ничем необоснованный гнев Роберта Баратеона против Рейгара, причем законного наследника, учитывая, что Лили вовсе не насиловали, а наоборот, сочетались с ней тайным браком. Они что, воронов не разсылали? И что за тайная свадьба может быть у наследника престола? Может, король был против их брака и расторжения предыдущего? Все равно, мн ого вопросов осталось.  Каковы мотивы, причины и следствия. А может, и Ланистеры, как всегда, постарались в дезинформации всех и вся?

Вот отсюда вытекает вопрос, как всея Винтерфела, сама справедливость и благородство, пришёл к Таргариенам вместе с Робертом и стал убивать? Зная обо всех обстоятельствах.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов. 7 сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно