Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов. 7 сезон.


Игра престолов. 7 сезон.

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Еще нет.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

22

я вчера вечером одним глазом глянул, в принципе всё, как в анонсе, посмотришь - перетрём. Там бабка Тиррелов отличилась конеч, для меня это стало неожиданным, хотя её понять можно.

0

23

http://s7.uploads.ru/t/wxtzT.jpghttp://se.uploads.ru/t/OkKrD.jpg

— Алло, кто это?
— Дейенерис Бурерождённая из дома Таргариенов, именуемая первой, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси Дотракийского Моря, Разбивающая Оковы и Матерь...
— Вы пропадаете, повторите еще раз

0

24

Я посмотрела серию. Как всегда, держит в напряжении. 
Серсея жестко поступила, но в этом случае, ее понять можно. Дорнийцы убили ни в чем не повинную девушку Мирцеллу. Справедливо, если ее ждет та же участь, что и Серсею, но при этом их жалко.

Не пойму только, если та так любила своего мужа, раз даже сейчас слова о его смерти вызывает у нее столько ярости, то что это было с девицей Грейнджой?

Стратегические способности Тириона в очередной раз терпят крах, Серсея умнее. И явно больше в папашу пошла, чем Тирион. В итоге, Дайнерис без своей гвардии бесстрашных и дотракийцев. Только её драконы, да Джон Сноу ей в помощь. Разве только войско северян и одичалых придут на помощь. Ну и драконы... но и на них Серсея нашла свое ПВО.

А на счет той, кто сместит Серсею с ее трона у меня уже сомнения, что это Дайнерис. Слишком предсказуемо. Мне даже кажется, что это будет Санса Старк.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

25

39482,15 написал(а):

Серсея жестко поступила, но в этом случае, ее понять можно. Дорнийцы убили ни в чем не повинную девушку Мирцеллу. Справедливо, если ее ждет та же участь, что и Серсею, но при этом их жалко.

Не жалко, какой бы сукой Серсея не позиционировалась, она осталась в праве нанести такой удар. Её дочь убивали глазом не моргнув, ни одной эмоции на их лице тогда не отразилось.

39482,15 написал(а):

Не пойму только, если та так любила своего мужа, раз даже сейчас слова о его смерти вызывает у нее столько ярости, то что это было с девицей Грейнджой?

Ты имеешь ввиду их развлекаловки?

39482,15 написал(а):

Стратегические способности Тириона в очередной раз терпят крах, Серсея умнее.

Серсея вообще вызывает у меня двойственное отношение, с одной стороны мразь, с другой стороны - она сейчас правитель, умна, изощрённа, "благородна" местами. Даже исходя из переговоров с Железным Банком, она делает упор на то, что Ланистеры всегда отдают долги, и ведь это действительно так, они ни ккие то варвары, готовые при первой возможности совершить кидок. Всё таки есть  у неё понимание, что власть это не только удовлетворение своих хотелок, но и ответственность. Кстати ведь и армия остаётся ей верна пока что. Вспомним Екатерину II, при ней, при её политике, Россия вошла в число величайших держав, так же и с Серсеей, у неё тоже есть стержень абсолютного монарха, но она с головой.

39482,15 написал(а):

А на счет той, кто сместит Серсею с ее трона у меня уже сомнения, что это Дайнерис. Слишком предсказуемо. Мне даже кажется, что это будет Санса Старк.

Со Старками всё вообще как то сложно, я в самом начале сериала, делал ставку на Джону Сноу, но его благородство как то не уместно в военных перипетиях, а он таковым остаётся. Всевидящее око Брана, какого чёрта он молчит, раз всё знает, ну и сказал бы Джону и Дейнерис, что они брат и сестра - урождённые Таргариены. На счёт Сансы, не знаю, она вызывает негодование и напоминает ребёнка, которому подумалось, что ему всё дозволено. Не вижу в ней соперницы для Серсеи.
Видишь, у Сансы и Арьи цель: мстя Серсее, а коли нет масштабной цели, то и двигаться они не знают куда. Ну отомтсят они Серсее, убьют её, а дальше? Мир во всём мире http://savepic.net/399436.gif
Идеи то нет у них. Ну сядет молодая реформаторша Санса на престол, провозглосив мир во всём мире, но процесс смены шила на мыло опасен, тем что всё закончиться падением реформатора. Не верю я в силовые захваты власти, потом после них всё рассыпается, поэтому ставку надо делать всё таки, на что то логическое, обладающее идеей, а это либо Серсея, либо Дейнерис, ну либо Король Ночи.

0

26

Поправка! Джон Сноу не брат Дайнеричюс. Он ее племянник.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

27

39532,15 написал(а):

Поправка! Джон Сноу не брат Дайнеричюс. Он ее племянник.

А я думал, что у них отец один Рейгар.
Я вчера посмотрел 4 серию, шикарно. Просто шикарно. Там такой батл был. И в конце для меня осталось многоточие. Посмотришь перетрём.

0

28

Я читала отзывы. Видела трейлер в котором дракоша прикрыл собою Дени. Вечером посмотрю.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

29

Посмотрела эту серию. Очень рада, что дракоша отделался только раной в крыло. Надеюсь, что рана заживет. Тронуло, что даже раненый он пришел на помощь Дайнерис. Не поняла только, кто Джейме убрал с пути огня и почему этот кто-то не спас его, когда тот пошел ко дну?
И неужели, Джейме утонит?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

30

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов. 7 сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно