Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » НЕ МОГУ НАЙТИ ФАНФИК НЕПРИСТОЙНОЕ


НЕ МОГУ НАЙТИ ФАНФИК НЕПРИСТОЙНОЕ

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

Очень ППКС Лисички!!!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile169.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smajliki-praising.gif
Она выразила пожелания очень многих почитателей фанфика. Во всяком моё точно. Меня не было слышно, но это совсем не значит, что совсем не хочется продолжения и публикации здесь... Я не смирилась с потерей его, я просто тихо и молчаливо жду - когда же... Фанфик -- шедевральное произведение высшего качества и мастерства авторов. Авторам большое спасибо за него.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile75.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+2

12

Я, конечно, не разделяю общих восторгов по поводу фика, конкретно Роберта в нем, а не самого фика, и того как он написан, но тоже жду продолжения. Очень хочется узнать, каким авторы видят финал этой истории.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

13

Келли Хант это AU. Кстати, мне здесь Роберт Клауса напоминает.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

61782,15 написал(а):

Келли Хант это AU. Кстати, мне здесь Роберт Клауса напоминает.

Нет, я все понимаю. Только это пожалуй один из немногих фиков, где Роберт мне неприятен. И я честно пишу об этом. Надеюсь, на понимание авторов.
Есть один и о Клаусе с Керолайн, с похожим посылом как здесь, тот фик я тоже не люблю. Хотя фанаты пары в восторге от него.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

15

61782,15 написал(а):

Келли Хант это AU. Кстати, мне здесь Роберт Клауса напоминает.

Я как-то не задумывалась над этим....
Но, да, напоминает! Мне пара Клаус/Керолайн очень нравится! Хоть Клаус и злодей 😊 У каждого свои недостатки🤣(имею в виду злодеев). В этих парах плохие мальчики подкупают тем, что они всем спуску не дают, но любовь к женщине их постепенно меняет в лучшую сторону! Они ей позволяют и прощают то что другим бы не за что не позволили и не простили! В жизни часто такое встречается! Очень сильный катраст! Это и затягивает!

Отредактировано Лисичка (2020-07-05 14:53:29)

0

16

61793,15 написал(а):

Добро пожаловать в ветку Дневников вампира !!! А то мы с Келли Хант уже достали всех, наверное, любовью к этому фандому. А "Древние" смотрела? А "Наследие" ? Мне кларолайн тоже очень нравятся, но не так как делена. Делена же вынос мозга у меня )Обожаю!!!

Спасибо! Рада к вам присоединиться 😄 Обожаю "Дневники вампира"! Даже не помню сколько раз я их смотрела!!! Не сосчитать! Также смотрела Древних и Наследие. Очень нравится, что они переплелись с Дневниками 👍 Нравится так же пара Элайджа и Хейли! Но мои любимые это конечно же Елена и Деймон! Я на них зависла. Полностью согласна - крышеснос!!! Так же читаю фанфики по ним. Очень нравится не только их сериальная пара, но и сами актеры! Очень была разочарована, что они расстались! Это сильно сказалось и на самом сериале. Но я конечно понимаю, что фильм это фильм, а жизнь реальную ни кто не отменял!
Видимо плохие мальчики это моя слабость 🙃 Что между Деймоном и Стефаном я всегда выбирала первого ( чтобы он ни делал), так и между Робертом и Крузом я всегда выберу Роберта! Я знаю, что многие со мной не согласятся, но это меня не смущает! У каждого свой выбор 😉 Как "Красавица и Чудовище", "Призрак оперы", даже в сериале "Клон" я всегда была за пару Жади/Саид! Отношения противоположностей (по характеру) меня всегда больше привлекали! Конечно не всегда, но в большинстве случаев! Очень интересно наблюдать за развитием их отношений! Как меняются герои, кто победит в этой борьбе... Это так захватывает!
Поэтому в этом фанфике я не осуждаю наших героев! (Хотя в реальной жизни скорее всего не была бы на их стороне 🤔). И я не считаю это лицемерием с моей стороны!  Просто все это захватывает, а в каждом из нас помимо добродетелей живут и пороки😊, которые мы порой скрываем нее только от окружающих, но и от самих себя!
Куда-то я в дебри залезла🤣🤣🤣 Стоп! А то чувствую - наговорила лишнего!
Вообщем, я и Сиренка и Деленовец! Очень рада встретить единомышленников 😊 (хотя по твоей аватарке уже было понятно). Я так понимаю, что ты любишь ещё пару Майкл и Никита 😉, я их тоже обожаю ( по самому первому сериалу)!

+2

17

Оффтоп перенесла в Дневники вампира.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

18

61787,35 написал(а):

Только это пожалуй один из немногих фиков, где Роберт мне неприятен. И я честно пишу об этом. Надеюсь, на понимание авторов.


Келли Хант
, без проблем абсолютно. Насколько ужасен или ООС такой образ героя в отрыве от прошлого с Иден и с учетом реальности мафии - тут у каждого свое мнение, как и отношение к его поступкам. Мы ведь и не пытались его показать лучше, чем он там есть. Помню, даже спорили на этот счет.
Главное, чтобы оценки героев не переносились на личности реальных людей, которые пишут или читают, но это вообще не про тебя!
Радует, что несмотря на отрицательные эмоции, фик интересен)
И что действительно ценно - именно честность.

61760,243 написал(а):

Девочки, что-то я уже полезла в далёкие дебри! Просто появилась надежда и я его перечитала! Эмоции через край! Писала бы и писала по каждой главе!

Лисичка, спасибо за ваши эмоции) Это не дебри, вы увидели и уловили многое из того, что хотели донести авторы, это всегда греет, поверьте.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

19

61767,243 написал(а):

Последний который я читала на ТС это "Полюби меня снова" , твой Фик. Спасибо большое,  что продолжила его! Мне он очень нравится!
Я так понимаю, что он закончен! Он тоже один из самых моих любимых!

Да, закончен, но в последней версии я немного отредактировала и дополнила финал, оставила ли первую редакцию, не помню.
Признаться, ЛФН и ДВ отвлекли меня от СБ надолго, но вроде сейчас, благодаря новым участникам форума, снова почувствовала волну. А еще прочитала много книг  посмотрела много сериалов, что надеюсь, повлияло на мой стиль повествования.
Мне даже хочется переписать некоторые свои фики, дополнить описанием и развернуть сюжет более широко.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

20

61800,15 написал(а):

Мне даже хочется переписать некоторые свои фики, дополнить описанием и развернуть сюжет более широко.

О-о-о, это было бы круто...  :blush:  http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » НЕ МОГУ НАЙТИ ФАНФИК НЕПРИСТОЙНОЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно