Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » НЕ МОГУ НАЙТИ ФАНФИК НЕПРИСТОЙНОЕ


НЕ МОГУ НАЙТИ ФАНФИК НЕПРИСТОЙНОЕ

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

НЕ МОГУ НАЙТИ ФАНФИК НЕПРИСТОЙНОЕ

0

2

Он удален из этого форума по желанию автора фика.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

33499,84 написал(а):

НЕ МОГУ НАЙТИ ФАНФИК НЕПРИСТОЙНОЕ

Кристина, его можно прочитать тут : http://las-sirenas.ucoz.ru/forum/16-258-1 или на ТС.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

4

33524,190 написал(а):

Почему не здесь?

И меня интересует этот же вопрос? почему?

0

5

33546,84 написал(а):

И меня интересует этот же вопрос? почему?

Так получилось, Кристина, пользуйтесь ссылкой.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

6

33588,182 написал(а):

Так получилось, Кристина, пользуйтесь ссылкой.

Очень жаль, что такой замечательный фанфик не имеет продолжения! Спасибо большое за ссылку! В очередной раз перечитала его, а видео сопровождение просто потрясающе! Очень хочется увидеть продолжение фика! Сюжет выбран очень интересный! Написано так, как будто сидишь перед экраном и смотришь любимый сериал, но с другим сценарием! Не оторваться!
Очень бы хотелось надеяться на продолжение! Я понимаю, что прошло уже очень много времени и врят ли автор захочет продолжить😥 Но в защиту данного фанфиков хочу сказать, что задумка потрясающая, написано так, что дух захватывает! И я лично перечитала его, с момента публикации на ТС, наверное раз 30 - не меньше! В надежде на продолжение!
Я не знаю почему был заброшен этот фанфик, но во мне теплица маленькая Надежда на продолжение! Дорогой автор, вспомните пожалуйста, о своем детище и продолжите, а потом и закончите его! 🌹

+2

7

61753,243 написал(а):

Дорогой автор, вспомните пожалуйста, о своем детище и продолжите, а потом и закончите его! 🌹

Лисичка, авторов у фика 2 - Scout  и  Happiness. Спасибо за ваш эмоциональный, вдохновляющий отзыв!
Безумно приятно спустя годы узнать, что кто -то его перечитывает, правда.
О продолжении мы думаем, причин для столь долгой паузы, действительно, было много, он нам нелегко дался. Но мы тоже надеемся на продолжение)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

8

61755,182 написал(а):

Лисичка, авторов у фика 2 - Scout  и  Happiness. Спасибо за ваш эмоциональный, вдохновляющий отзыв!
Безумно приятно спустя годы узнать, что кто -то его перечитывает, правда.
О продолжении мы думаем, причин для столь долгой паузы, действительно, было много, он нам нелегко дался. Но мы тоже надеемся на продолжение)

Девочки, спасибо за надежду!  У вас потрясающий тандем! Правда! Надеюсь, что у вас всё сложится так, как нужно и мы увидим продоложение 😊
Ведь задумка сюжета очень хорошая😉! Очень интересно посмотреть на развитие их отношений вне канона. Хотя с первых же  строк все герои узноваемы! Хотелось бы увидеть, как Иден будет справляться со своими эмоциями и чувствами! Ведь в сериале было ей легче потому, что они так и не перешли грань дозволенного! А здесь усложняется всё тем, что они почувствовали, как это быть вместе и дышать в унисон, ловя дыхание друг друга!
В каноне Роберт не смог пойти против Иден( хотя она тоже его хотела). А так хотелось, чтобы он был хотя бы чуть-чуть понастойчивие! Но он слишком любил её и не мог переступить определенные грани. Здесь же ему ничего не мешает! Изначально он не любит её, а просто хочет попробовать запретный плод! Иден кстати сама на это напрашивалась 😁 Ведь даже в каноне она сама приходила к Роберту и заигрывала с ним, не имея веских причин для того чтобы так часто искать его общества! Он её с самого начала заинтересовал! ..... Девочки, что-то я уже полезла в далёкие дебри! Просто появилась надежда и я его перечитала! Эмоции через край! Писала бы и писала по каждой главе!
Не сомневайтесь - фанфик достоин того, чтобы его продолжить! Вдохновения вам! Ведь по вашему сюжету Роберт должен отпустить Иден к Крузу! И у наших героев от предстоящей разлуки сердца разрываются😥 Чем же дело закончится? А главное как наши герои будут искать пути друг к другу!?
Всё, всё, всё .... Молчу, молчу! Чтоб не сглазить!

+2

9

Мне тоже не хватает фика. Но уже как-то смирилась. Жаль, что сейчас особо не балуют нас сиренки фиками. Оксик, Танёк, видимо, так и не увидим их продолжение.
А вот Анатта дописала Остров русалок. Лисичка, найдешь его в завершенных фиках. Также в завершенных есть некоторые мои фики, причем в новой редакции.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

10

Спасибо, Nikita S!
Я тоже уже смирилась, но девочки дали небольшую надежду на то, что фанфик возможно продолжат! И я вновь за нее ухватилась 😊
В любом случае он один из самых любимых ( даже не законченный).
Обязательно почитаю новые фики, особенно законченные!  Последний который я читала на ТС это "Полюби меня снова" , твой Фик. Спасибо большое,  что продолжила его! Мне он очень нравится!
Я так понимаю, что он закончен! Он тоже один из самых моих любимых!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » НЕ МОГУ НАЙТИ ФАНФИК НЕПРИСТОЙНОЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно