Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 8 сезон


Дневники вампира. 8 сезон

Сообщений 51 страница 60 из 325

51

34772,35 написал(а):

Риппер под контролем сирены. Которая сотрет все хорошее из его памяти и оставит лишь зло. Будет кровавей, чем во времена, когда Стефан был подчинен Клаусу. Не случайно будет серия-флешбек о рипперских годах Стефана

Ого, да, жуть, но думаю, Сибил будет держать его в узде, но что-то мне подсказывает, что и у нее есть слабое место и это любовь. Вопрос  в том, кого она полюбит?

34772,35 написал(а):

Но не вместе и навсегда.

ну может. оставят надежду? Очень на это надеюсь. Или, Елена пожертвует собой ради Деймона? Может же быть такое?

34772,35 написал(а):

А Стелены не будет, иначе не было бы этой дури с июньской свадьбой.

Вообще-то, счастливое начало у пары вовсе не означает его печальный финал, наоборот... вспомни делену. Хотя... пятый сезон начался кайфово, а закончился очень некайфово. Но ведь даже тогда, казалось бы в невозврате, делена все равно воссоединилась. Все же. я еще надеюсь на делену. Но понимаю, что создателям сериала уже плевать на рейтинги.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

52

34773,15 написал(а):

Ого, да, жуть, но думаю, Сибил будет держать его в узде, но что-то мне подсказывает, что и у нее есть слабое место и это любовь. Вопрос  в том, кого она полюбит?

Надеюсь никого. Не хочу очередных любовных соплей.

ну может. оставят надежду? Очень на это надеюсь. Или, Елена пожертвует собой ради Деймона? Может же быть такое?

Скорей наоборот. Деймон пожертвует собой.

Вообще-то, счастливое начало у пары вовсе не означает его печальный финал, наоборот... вспомни делену. Хотя... пятый сезон начался кайфово, а закончился очень некайфово. Но ведь даже тогда, казалось бы в невозврате, делена все равно воссоединилась. Все же. я еще надеюсь на делену. Но понимаю, что создателям сериала уже плевать на рейтинги.

Ты не сравнивай Стеролайн с Деленой. Делена и Кларолайн самые большие фандомы по Дневникам и Древним. Создателям хоть и плевать на рейтинги, да не совсем. Стеролайн тянет сериал вниз, поклонников у них раза в три меньше, чем у Клауса и Керолайн. Это при том, что первых прямо пропихивают, а вторые вообще в двух разных сериалах.

Отредактировано Келли Хант (2016-10-29 23:48:45)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

53

34776,35 написал(а):

Скорей наоборот. Деймон пожертвует собой.

Чтобы ему пожертвовать еще надо все вспомнить и включить человечность. А о стертыми воспоминаниями это довольно проблематично.

34776,35 написал(а):

Создателем хоть и плевать на рейтинги, да не совсем.

Они могут не плевать на рейтинги только, если продолжат "Древних" еще на один сезон, но там герои тоже не молодеют. Та же проблема, что и с ДВ. Даже фотошоп не помогает тому же Деймону молодеть.  :D

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

54

34779,15 написал(а):

Они могут не плевать на рейтинги только, если продолжат "Древних" еще на один сезон, но там герои тоже не молодеют. Та же проблема, что и с ДВ. Даже фотошоп не помогает тому же Деймону молодеть.

Я не верю в пятый сезон Древних.

Кстати о восьмом сезоне.

http://s5.uploads.ru/t/maRAi.jpg

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

55

Прикольно и именно по выражению их лиц, я не верю, что в этом гробу Елена. Но ворон меня интригует.  :D

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

56

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

57

Я это уже смотрела.  :) Но не факт, что так будет, поскольку именно этот финал многие ожидают, но не думаю, что Плек напишет финал такой, какой хочет Йен.
Меня улыбнули его слова про развращение малолетних, что-то не думал он об этом развращении, когда четвертый сезон снимали и не думал о братских отношениях, когда его герой Ленку окучивал и в постельку укладывал. Особенно в 03.19, когда Елена сказала, что они не могут, а он "Почему?". А что, не понятно, почему?  :D
Но я рада, что у него в личной жизни все хорошо, что они активно с Никки работают над прибавлением семейства и рада, что для Никки важнее он, чем карьера, в любом случае, некоторым актрисам идут на встречу. Эх, мечты... мечты... Нафантазировала сразу же, как Ниен все же не расстаются, женятся и Нинка беременнеет, а Джули Плек вносит изменение в сценарий. Но увы... Николина не созрела для семьи, зато Никки созрела.

Читаю сейчас ДВ, Книга "Дневники вампиров. Возвращение.Души теней" меня увлекла очень сильно. Кстати, там тоже есть бомон, только Бонни не Бонни. ))) Деймон постоянно ее выручает из всяких передряг, спасает и называет мысленно "моя маленькая птичка". У него к ней чисто собственнические отношения. Например, в книге "Дневники вампиров. Возвращение. Полночь" бомон в другом измерении, в котором он снова стал вампиром. И думаю, у них еще будут там приключения. Ленка в вечной путанице отношений и в книгах большее значение придают обмену кровью между вампирами, тогда как в сериале только вскользь упомянули. И очень не хватает магии ведьм, они способны там только на заклинания и экстрасенсорные способности.

А Елена ... видимо повлиял сериал, поскольку книги вышли в печать в 2010-м году, стала похожа на саму себя. Дефан и Мэтт 100% совпадают с экранными образами. Елена стала похожа на себя только после своего воскрешения. С 5-й книги.

И я рада, что в сериале не использовали китсюне, в книге же они чуть ли не главное зло.  :D

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

58

По второй серии.

Если не разбирать ее по кусочкам, то в общем она мне понравилась.

Сирена Сибилл пока не тянет на супер-пупер зло. Клаус и Кай вызывали больший ужас в свое время. Тем более питается она плохими людьми. Прямо санитар леса. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mosking.gif

Бонни слетела с катушек, хотя раньше всегда была разумна. Энзо же ей разложил все по полочкам, что как и почему он делает, а она вообще его не слушала по ходу. И себя этим подставила под удар Сибилл.
Зато теперь официально я за Бонензо. Бомон мною полностью забыт. Очень нравится раскрытие Энзо как персонажа в этом и седьмом сезоне.

Пока не ясно, что это на разговоры про ад. И почему вдруг Деймон так стал его бояться. Раньше он не задумывался, что так или иначе попадет туда? Что все вампиры в любом случае попадут в ад, несмотря на все хорошие поступки? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Линия Рика все еще скучна. Но его взаимодействие с практиканткой интересней чем с няней.

Сара Сальваторе. Никогда не понимала необходимость этого персонажа. Ничего особенного сериалу она не дала, кроме как очередного выставления Деймона исчадием ада. Убийство беременной это ужас, кошмар, но разве Стефан, убившей кучу народу будучи риппером лучше? Может кто-то из его жертв тоже был беременным на маленьком сроке. В общем смерть Сары также бессмысленна, как и весь ее персонаж. Ее и убили лишь для того, чтобы Сибилл узнала про Елену.

Кстати сцена замещения Елены Сиреной не впечатлила, наоборот даже рассмешила.

Керолайн стала даже не второстепенным а третьестепенным персонажем без собственной линии. Мать детей Рика, девушка Стефана вот все ее роли. Обидно. Сначала авторы заставили полюбить ее, сделав вампиром, а теперь и любить ее не за что, сейчас она никакой персонаж. Даже до кольца не дотянулась, хотя явно не успела бы сгореть на солнце за пару секунд. Не говоря уже о планирование свадьбы, когда все плохо. Все очень-очень плохо. Прямо пир во время чумы.

Стефан с его предложением тоже странный. Да, он фактически похоронил Деймона, хотя не верю, что это надолго, но неужели нельзя жить вместе с Керолайн, пока не решится проблема с Сибилл? Пожениться они всегда успели бы. Они же вампиры. Хотя свадьба вампиров это, конечно, феерический бред.

Творящееся с Деймоном еще хуже. Выключил чувства, подчинился Сибилл, Елену сдал, помог влезть в мысли Энзо. Все сезоны его чудовищем выставляли, теперь слабаком. Не нравится мне это. Контроль разума, я понимаю, но Энзо же боролся, а Деймон нет. Потому что ада боится.  http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif Снова логика потерялась в дебрях сценария.

Итог серии таков, что в ней растоптали Стелену, Делену и Стеролайн. Кстати Стеролайн. То, как Стефан сделал предложение Керолайн, это один в один фантазия его предложения Елене. Поэтому не факт, что колечко не предназначалось Ленке. Он же любитель дарить украшения своих бывших девушек новым. Кулон Ребекки, я думаю все помнят.

В общем серия действительно неплохая, лучше чем весь седьмой сезон.

Отредактировано Келли Хант (2016-10-31 12:33:23)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

59

34837,15 написал(а):

Я это уже смотрела.   Но не факт, что так будет, поскольку именно этот финал многие ожидают, но не думаю, что Плек напишет финал такой, какой хочет Йен.

Финал будет писать Кевин, Плек будет режиссировать последнюю серию. А мнение Йена, конечно, никто не станет учитывать, хотя все возможно. Мое мнение относительно финала ты знаешь.

Меня улыбнули его слова про развращение малолетних, что-то не думал он об этом развращении, когда четвертый сезон снимали и не думал о братских отношениях, когда его герой Ленку окучивал и в постельку укладывал. Особенно в 03.19, когда Елена сказала, что они не могут, а он "Почему?". А что, не понятно, почему? 

 

Видишь, как Ленка на него повлияла, что он стал о морали задумываться. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rofl.gif

Но я рада, что у него в личной жизни все хорошо, что они активно с Никки работают над прибавлением семейства и рада, что для Никки важнее он, чем карьера, в любом случае, некоторым актрисам идут на встречу. Эх, мечты... мечты... Нафантазировала сразу же, как Ниен все же не расстаются, женятся и Нинка беременнеет, а Джули Плек вносит изменение в сценарий. Но увы... Николина не созрела для семьи, зато Никки созрела.

Время все покажет. Сейчас брак вообще ничего не гарнирует.

Читаю сейчас ДВ, Книга "Дневники вампиров. Возвращение.Души теней" меня увлекла очень сильно. Кстати, там тоже есть бомон, только Бонни не Бонни. ))) Деймон постоянно ее выручает из всяких передряг, спасает и называет мысленно "моя маленькая птичка". У него к ней чисто собственнические отношения. Например, в книге "Дневники вампиров. Возвращение. Полночь" бомон в другом измерении, в котором он снова стал вампиром. И думаю, у них еще будут там приключения. Ленка в вечной путанице отношений и в книгах большее значение придают обмену кровью между вампирами, тогда как в сериале только вскользь упомянули. И очень не хватает магии ведьм, они способны там только на заклинания и экстрасенсорные способности.

Ты героиня. Я читала описание всех книг, меня не впечатлило.

А Елена ... видимо повлиял сериал, поскольку книги вышли в печать в 2010-м году, стала похожа на саму себя. Дефан и Мэтт 100% совпадают с экранными образами. Елена стала похожа на себя только после своего воскрешения. С 5-й книги.

Желание наживы, оно такое, с ним трудно бороться.

Отредактировано Келли Хант (2016-10-31 12:26:53)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

60

34844,35 написал(а):

Поэтому не факт, что колечко не предназначалось Ленке. Он же любитель дарить украшения своих бывших девушек новым. Кулон Ребекки, я думаю все помнят.

В сериале это еще ладно, как никак, он не помнил, что этот кулон Ребекки, хотя в свое время я думала, что это кулон Кетрин.
Но в книге, он как раз подарил кольцо Кетрин, которое носил на цепочке в память о ней,  Елене, которое снова повесил на цепочку в память о ней, когда та пожертвовала своей жизнью ради дефан.  :D

34845,35 написал(а):

Видишь, как Ленка на него повлияла, что он стал о морали задумываться.

Ленка даже на Йена повлияла?  :D  А может, это Никки на него повлияла и он стал задумываться о таких вещах?

34845,35 написал(а):

Время все покажет. Сейчас брак вообще ничего не гарнирует.

ну да.., если вспомнить бренджолли.

34845,35 написал(а):

Ты героиня. Я читала описание всех книг, меня не впечатлило.

смотря как описать ))) Сериал тоже можно как угодно описать. А вот химию делены, да той же стелены, хотя мне делена ближе, автору удалось воплотить здорово! Правда, все время приходилось замещать описания героев, светлые волосы- представляю темные )))

34845,35 написал(а):

Желание наживы, оно такое, с ним трудно бороться.

Однако, она так и оставила Керолайн в отрицательных героинях, хотя был потенциал это изменить, да и в оборотня она превратилась уже после вампиризма в сериале. Некоторые линии и свое видение она оставила изначально, но химия делены была прописана автором еще до делены в сериале, в далеком 1991-м году.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 8 сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно