Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 8 сезон


Дневники вампира. 8 сезон

Сообщений 41 страница 50 из 325

41

сник-пик к 08.02

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

42


Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

43

https://pp.vk.me/c636824/v636824461/36728/qM4_pNSdqt8.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

44

Только с поезда, но мимо не смогла пройти. Уже знаю, что было во второй серии, не смотря ее.
Очень жаль поклонников Стефана и Керолайн. Хоть я их и не люблю(пару, не поклонников, конечно), но такую свинью я бы никому не пожелала.
В общем прощай Стеролайн, ждем Кларолайн.

Отредактировано Келли Хант (2016-10-29 22:12:12)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

45

34756,35 написал(а):

В общем прощай Стеролайн, ждем Кларолайн.

Ты меня обрадовала!  :D
Кларолайн форева! Что-то мне казалось, слишком все сладко у них, но тогда... Стефан освободится и что тогда будет? Делена или стелена? Сибил стерла все воспоминания о Елене и заменила их собой. Как ты думаешь, воспоминания о Кетрин пострадали? Или она и их заменила? Может быть такое, что Кетрин станет тем самым ключом к человечности Деймона?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

46

34759,15 написал(а):

Ты меня обрадовала!  
Кларолайн форева! Что-то мне казалось, слишком все сладко у них, но тогда...

Так это очевидно. Обручение во второй серии из 16-ти.  http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif Такое делают только, чтобы развести пару. Иначе помолвка была бы в 15-16 серии. Я думаю, что серии до восьмой голубки будут вместе, а потом все будет рушиться. Я только за.

Гарантий, что нас ждет полноценное взаимодействие Клауса и Керолайн, как пары, к сожалению нет. Но я ставлю на то, что хватит даже одной короткой сцены, чтобы все поняли, Кларолайн будут вместе вечно. Без дурацких свадеб. Потому что вампиры и свадьбы это вещи несовместимые.

Сибил стерла все воспоминания о Елене и заменила их собой. Как ты думаешь, воспоминания о Кетрин пострадали? Или она и их заменила?

До них она тоже может добраться, хотя я уверена, что авторы на Кетрин просто забьют, типа она ничего не значила для Деймона.

Может быть такое, что Кетрин станет тем самым ключом к человечности Деймона?

Это будет Стефан. Вот посмотришь. Стефан пожертвует собой ради брата, отдастся во власть Сибил. Здесь то и ждет Стеролайн конец.

Стефан освободится и что тогда будет? Делена или стелена?

Все еще думаю, что будет Елена-человек без обоих братьев с мужем человеком. Стефан и Деймон уедут в закат/рассвет.

Знаешь, тут так интересно. Пол Уэсли отписался в твиттере от Джозефа Моргана и Зака Рерига. У меня есть подозрения, что это потому что Керолайн все же отправят в Новый Орлеан, и возможно там окожется и Мэтт. Возможно авторы решили пристроить Ребекку к нему. По мне они были милой парой с одинаковыми желаниями. Семья и дети.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

47

По поводу первой серии 8-го сезона.

Мне она понравилась. Деймон и Энзо кроваво и шикарно. Понравилось, что они по-разному реагируют на случившееся. Энзо борется, Деймон сдался, но оставил лазейку для себя. Бонни и Энзо. Трогательно и цепляющие. Вот даже про Бомон я вообще не вспоминала всю серию.
Стефан и Керолайн мило. Даже не раздражали. Пусть радуются пока есть время. Взаимодействие Кэр с дочками вызвало умиление, я боялась худшего. Линия Рика пока никак. Хотя ему целых две девицы подкинули.
Сцена с предложением Рика Керолайн переехать к Стефану ужасна, как и сцена с раскрытием, что новый враг это сирена. Можно было не так в лоб сделать. О Сибилл пока что-то говорить сложно, но в мозг Стефана ей точно лучше не лезть.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

48

34765,35 написал(а):

Все еще думаю, что будет Елена-человек без обоих братьев с мужем человеком. Стефан и Деймон уедут в закат/рассвет.

Хочу делену!  :love:
Но раз Нинка в восторге от финала сериала, думаю, делене не бывать.  :pained:  Но очень надеюсь, что хоть пары и не будет, но любовь будет жить. Хотя бы намек бы на это дали.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

49

34766,35 написал(а):

как и сцена с раскрытием, что новый враг это сирена.

Почему? Мне понравилась эта сцена больше всех. Очень эффектно.

34766,35 написал(а):

О Сибилл пока что-то говорить сложно, но в мозг Стефана ей точно лучше не лезть.

Почему?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

50

34768,15 написал(а):

Почему? Мне понравилась эта сцена больше всех. Очень эффектно.

Появление Сибилл, да. Но что Бонни поняла это из воспоминаний о разговорах с Энзо. По мне притянуто за уши.

Почему?

Риппер под контролем сирены. Которая сотрет все хорошее из его памяти и оставит лишь зло. Будет кровавей, чем во времена, когда Стефан был подчинен Клаусу. Не случайно будет серия-флешбек о рипперских годах Стефана.

Но раз Нинка в восторге от финала сериала, думаю, делене не бывать.  :pained:  Но очень надеюсь, что хоть пары и не будет, но любовь будет жить. Хотя бы намек бы на это дали.

Конечно, будет что-то такое, чтобы все понимали делена навсегда. Но не вместе и навсегда. А Стелены не будет, иначе не было бы этой дури с июньской свадьбой.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 8 сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно