Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Игра "Ответь мне честно"


Игра "Ответь мне честно"

Сообщений 71 страница 80 из 115

71

По отношению к родственникам, друзьям, знакомым однозначно да, простила и забыла об этом. По отношению к любимому человеку сложнее, что-то получится простить, но не получится к этому не возвращаться.

Что больше всего цените в людях?

Отредактировано Фрейя (2019-11-13 02:24:56)

Подпись автора

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

0

72

Сложно выделить что-то одно - поступки, дела, черты характера, таланты - в каждом дорогом человеке есть что-то свое, и это трудно обобщить.

С кем из литературных или киногероев себя отождествляете?

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

73

Хотелось бы написать какую-нибудь известную героиню знаменитого романа, но по факту я больше Росс Геллер из сериала "Друзья" )))
Вы ревнивый человек?

Подпись автора

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

0

74

Ой, вообще! До одури! Сейчас, когда повзрослела, немножко научилась контролировать свое поведение. Но только немножко. А так... Ужас-ужас-ужас.
Девочки, как ваши близкие относятся к написанию вами фанфиков? Или они не знают об этом?

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

75

55855,237 написал(а):

Девочки, как ваши близкие относятся к написанию вами фанфиков? Или они не знают об этом?

Хотя фанфиков давно не пишу, но когда-то активно этим занималась. В основном спокойно относились, разве что только в школьные годы был негатив со стороны мамы, т.к. она считала, что надо заниматься учебой, а не "всякой ерундой".

Если сейчас встретите свою первую любовь, как поступите?

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

76

Буду рада поболтать с ним. И смущена, наверное. Мы разные. Противоположные по судьбе. Я недавно видела его маму, она рассказывала, как он вообще...
А можно этот же вопрос оставить, или надо обязательно другой?

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

77

55920,237 написал(а):

Буду рада поболтать с ним. И смущена, наверное. Мы разные. Противоположные по судьбе. Я недавно видела его маму, она рассказывала, как он вообще...
А можно этот же вопрос оставить, или надо обязательно другой?

да наверно можно...

55918,49 написал(а):

Если сейчас встретите свою первую любовь, как поступите?

Конечно, буду в восторге, возьму автограф, сделаю 100500 фоток и селфи с Ним, поспрашиваю о жизни, насколько хватит моего английского, обсудим новые проекты, возможно, что-то со своей стороны смогу предложить, т.к. есть выходы на некоторых местных организаторов кинофестивалей и режиссеров, нельзя же, чтоб такой талант пропадал... Ну все поняли, о ком я...  :love:  [взломанный сайт]

Вы когда-нибудь мечтали сниматься в кино или выступать на сцене?

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

78

55924,49 написал(а):

Конечно, буду в восторге, возьму автограф, сделаю 100500 фоток и селфи с Ним, поспрашиваю о жизни, насколько хватит моего английского, обсудим новые проекты, возможно, что-то со своей стороны смогу предложить, т.к. есть выходы на некоторых местных организаторов кинофестивалей и режиссеров, нельзя же, чтоб такой талант пропадал... Ну все поняли, о ком я...

Долли, ты прелесть!)

55924,49 написал(а):

Вы когда-нибудь мечтали сниматься в кино или выступать на сцене?

Да, было дело лет в 14, даже ходила в школьный кружок) Но потом трезво оценила свои скромные способности и внешность + более важные проблемы в РЖ это увлечение перекрыли.

Что бы взяли с собой на необитаемый остров?

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

79

55931,182 написал(а):

Что бы взяли с собой на необитаемый остров?

спиртное, спички, соль.

Кого бы Вы из форумчан пригласили бы в гости?

0

80

56048,201 написал(а):

Кого бы Вы из форумчан пригласили бы в гости?

Да я вообще много кого постоянно  приглашаю и буду приглашать, каждый год у меня тусим.

Во что вы любили играть в детстве?

Отредактировано Dolly (2019-11-16 07:57:53)

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Игра "Ответь мне честно"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно