Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Пофантазируем: Волшебная любовь - хэппи энд с любой точки отсчета.


Пофантазируем: Волшебная любовь - хэппи энд с любой точки отсчета.

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

31473,15 написал(а):

Вот именно, много, но мне не понятно, как РК влияют на хеппи энд ИК?

Это типа: если Робик надёжно пристроен, то оно как-то спокойнее для непробиваемой Волшебной любви. Потому как, хоть любовь и Волшебная, но земная всё ж ("основание" - суша, на которой Иден "прочно" стояла). А Роберт с космическими технологиями нагрянул... :D

0

22

31475,34 написал(а):

Это типа: если Робик надёжно пристроен, то оно как-то спокойнее для непробиваемой Волшебной любви. Потому как, хоть любовь и Волшебная, но земная всё ж ("основание" - суша, на которой Иден "прочно" стояла). А Роберт с космическими технологиями нагрянул...

НУ так каким образом Робик мешал ИК, когда уже его давно в живых не было и никто о нем не вспоминал?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

23

31483,15 написал(а):

НУ так каким образом Робик мешал ИК, когда уже его давно в живых не было и никто о нем не вспоминал?

Если речь о том, чтобы спасать Волшебную любовь в самом конце сериала, то - да, там отсутствие/присутствие Роберта уже не играет никакой роли. Но ведь по условиям этих тем (Пофантазируем: ...") речь о том, чтобы остановить линию на какой-либо точке и переменить обстоятельства/ чувства/ решения героев по этим обстоятельствам-чувствам и, соответственно, пустить дальше линию по другой траектории, более удачной/хеппи-эндовой для данной пары. Тогда линию Лисы вообще лучше исключить.
И Vredinka, на пост которой я отреагировала, как я понимаю, как раз и считает, что если бы отменилась история Лисы (изначально придуманная под уход Марси), то самой действительно серьёзной угрозой прочному союзу ИК был только Роберт (в отличие от Керка, Сантаны, Елены, Чипа, Никки и смертельно опасных обстоятельств-приключений). А значит, необходимо нейтрализовать Роберта Келлькой (создав новую супер-пару) и

vredinka:
А Иден с Крузом спокойно бы поживали дальше. )

0

24

31485,34 написал(а):

И Vredinka, на пост которой я отреагировала, как я понимаю, как раз и считает, что если бы отменилась история Лисы (изначально придуманная под уход Марси), то самой действительно серьёзной угрозой прочному союзу ИК был только Роберт (в отличие от Керка, Сантаны, Елены, Чипа, Никки и смертельно опасных обстоятельств-приключений). А значит, необходимо нейтрализовать Роберта Келлькой (создав новую супер-пару) и

Как раз я ее из поста в основном увидела желание РК форева и т.п., а не обязательный хеппи энд ИК. Тогда уж надо было писать, "Отменить линию Лисы" и тогда ИК форева получаем. РК вместе или не вместе, ИК это уже не касается, это чисто проблемы ИР или РК.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

25

Писала, писала,,, А оно возьми и глучни...  :mad:  Сил нет писать снова...
Поэтому коротко...

31485,34 написал(а):

И Vredinka, на пост которой я отреагировала, как я понимаю, как раз и считает, что если бы отменилась история Лисы (изначально придуманная под уход Марси), то самой действительно серьёзной угрозой прочному союзу ИК был только Роберт (в отличие от Керка, Сантаны, Елены, Чипа, Никки и смертельно опасных обстоятельств-приключений). А значит, необходимо нейтрализовать Роберта Келлькой (создав новую супер-пару) и

Совершенно верно.

Отредактировано vredinka (2016-07-21 21:37:06)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

26

31441,15 написал(а):

Девочки, это тема про ВЛ, а не про ролли. И в каноне ИК помирились до Роба, после Роба и во время Роба, но финал у них не айс.

Для меня трещина ВЛ началась с того момента, как не закончились ИР в том эпизоде, о котором я писала выше. Не важно ( опять же для моего восприятия) что было примирение, даже именно Роберт как конкретно Роберт не важен.  Да, раньше были Керк, Виктория и т.п. С моей точки зрения у уже зрелых ИК, именно прошедших всё что было, включая историю с Адрианой, ситуации с ИР, с теми вариациями, после сцены на яхте -окончания расследования убийства Рауля, быть не должно.

0

27

31542,39 написал(а):

С моей точки зрения у уже зрелых ИК, именно прошедших всё что было, включая историю с Адрианой, ситуации с ИР, с теми вариациями, после сцены на яхте -окончания расследования убийства Рауля, быть не должно.

Марина, то есть для тебя это что -то недопустимое/разрушаещее все на корню в браке такого уровня, как ты описала, или просто бредом считаешь?

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

28

31542,39 написал(а):

Для меня трещина ВЛ началась с того момента, как не закончились ИР в том эпизоде, о котором я писала выше.

Теперь более понятно. До второго витка Роберт всего лишь препятствие на уровне Тори, а потом уже стал глобальным препятствием?

Трещин в ВЛ было много и думаю, в принципе, во многих линий пар были те или иные трещины. В ВЛ же я считаю главной проблемой, что в их паре нет доверия. Я считаю, многих проблем получилось бы им избежать, если бы оно было. Доверию учатся годами, но у них большой срок за плечами, чтобы научиться доверять. Но, ни Иден не доверяла Крузу, не Круз - Иден.
Роберт... Если убрать Роберта вообще в их линии, то финал все равно был бы такой, какой был.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

29

31550,182 написал(а):

Марина, то есть для тебя это что -то недопустимое/разрушаещее все на корню в браке такого уровня, как ты описала, или просто бредом считаешь?

не то чтобы разрушающим. Просто я не вижу предпосылок того, что в итоге получилось, от названного мною эпизода и после. Если Роберт ( или подобный персонаж ) был в ВЛ до истории с Адрианой я бы по -другому на это смотрела, но в данном случае не вижу предпосылок для такой ситуации, поэтому для меня она начало конца ВЛ, в дальнейшем лишь детали.

0

30

31562,39 написал(а):

Просто я не вижу предпосылок того, что в итоге получилось, от названного мною эпизода и после. Если Роберт ( или подобный персонаж ) был в ВЛ до истории с Адрианой я бы по -другому на это смотрела, но в данном случае не вижу предпосылок для такой ситуации, поэтому для меня она начало конца ВЛ, в дальнейшем лишь детали.

Может, это потому, что изначально в генеральной линии ИРК задумывалось полностью "расщепить" пару ИК и оставить Иден с Робертом (по крайней мере на достаточно длительный срок - быть может даже с созданием семьи и ребёнком), но из-за над/под-сериальных камней Сирень была свёрнута, и в результате получилось ни нашим, ни вашим? :sceptic:

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Пофантазируем: Волшебная любовь - хэппи энд с любой точки отсчета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно