Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Пофантазируем: хэппи энд сирени с любой точки отсчета.


Пофантазируем: хэппи энд сирени с любой точки отсчета.

Сообщений 31 страница 40 из 153

31

Я верю только в совместное общежитие Парризи с Иден в 79, остальное от лукавого.

0

32

И в 79 была любовь,и потом тоже)

0

33

31138,7 написал(а):

Я верю только в совместное общежитие Парризи с Иден в 79, остальное от лукавого

Разные это уже люди) Но чувства и спустя 10лет)

0

34

31150,84 написал(а):

И в 79 была любовь,и потом тоже)

Потом только остаточные явления, шанс был, но не забывай про Круза, он не пустое место в этой истории, он муж и отец. Роберт и Круз не ужились бы, даже если Иден выбрала Роберта, не зря Круз натыкал Иден пальцем, не дай бог его дети Роберта отцом будут называть.

0

35

31150,84 написал(а):

И в 79 была любовь,и потом тоже)

Была - была) Настоящие сиренки, а не фейки всякие, под "сирень" косящие, в это верят, Кристи))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

36

31154,7 написал(а):

Потом только остаточные явления, шанс был, но не забывай про Круза, он не пустое место в этой истории, он муж и отец. Роберт и Круз не ужились бы, даже если Иден выбрала Роберта, не зря Круз натыкал Иден пальцем, не дай бог его дети Роберта отцом будут называть.

Время бы все по местам расставило.Грозил Круз от злобы,и Иден просто манипулировать хотел.Как все утряслось бы,он бы думаю желал чтоб у его детей с Робертом нормальные отношения остановились.

0

37

31197,84 написал(а):

Потом только остаточные явления, шанс был, но не забывай про Круза, он не пустое место в этой истории, он муж и отец.

Да но второй шанс у них был.Тут Роберт ступил:испулался.А сказал бы забирай детей и едим,куда скажешь.

0

38

31197,84 написал(а):

Как все утряслось бы,он бы думаю желал чтоб у его детей с Робертом нормальные отношения остановились.

Кристина,  вот фанфик, автор - Джой, как раз об этой ситуации и отношениях детей со взрослыми. Он небольшой, тебе понравится.

http://www.teleserial.com/story/25281-g … pleniyami/

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

39

84 год вроде не упоминали. Вполне себе удобная точка))))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

40

40224,182 написал(а):

84 год вроде не упоминали. Вполне себе удобная точка))))

По моему, так это самый идеальный вариант. Иден свободна, ни детей, ни мужа. У Роберта были все шансы.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Пофантазируем: хэппи энд сирени с любой точки отсчета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно