Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Пофантазируем: хэппи энд сирени с любой точки отсчета.


Пофантазируем: хэппи энд сирени с любой точки отсчета.

Сообщений 21 страница 30 из 153

21

30936,15 написал(а):

А вообще, представляю такую картину, Иден врывается на яхту к РК, вышвыривает Келли из постели Роберта и зацеловывает того до смерти.

Это всехняя мечта)))

0

22

30936,15 написал(а):

А вообще, представляю такую картину, Иден врывается на яхту к РК, вышвыривает Келли из постели Роберта и зацеловывает того до смерти.

Думаешь Келька в слезах отползет?)
Скорее, начнутся бои без правил http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

23

У Иден большой опыт борьбы с женщинами, как Сантана и Джина. А вот у Келли... хотя однажды она загремела в тюрьму за то, что подралась с какой-то пассией ТиДжея. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

24

31013,15 написал(а):

А вот у Келли... хотя однажды она загремела в тюрьму за то, что подралась с какой-то пассией ТиДжея. ))

Не, ну ты и ситуацию предложила неординарную для СБ, скорее приближенную к нашим реалиям))
Значит, она с Робиком , влетает Ид, за патлы ее вытаскивает...кмк, ни одна женщина спокойно не уползет восвояси при таком раскладе http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_cray2.gif
А у Робика какая реакция будет? Спрячется под кровать? http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

Отредактировано Happiness (2016-07-17 05:07:06)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

25

А у Робика какая реакция будет? Спрячется под кровать?

Если женщины дерутся, лучше в драку не встревать! (с)

0

26

31023,182 написал(а):

Не, ну ты и ситуацию предложила неординарную для СБ, скорее приближенную к нашим реалиям))

Не я предложила, просто закончила мысль vredinka.  :D Она же предлагает Иден после того, как увидела ИК в домике на горе, взять быка за рога, но в это время Роберт во всю уже мутил с Келли на яхте, так что единственный возможный вариант разруливания этой ситуации я и предложила.  :longtongue:

31023,182 написал(а):

А у Робика какая реакция будет? Спрячется под кровать?

Будет разнимать своих баб.  :rofl:

31041,34 написал(а):

Если женщины дерутся, лучше в драку не встревать! (с)

Никогда не придерживалась этого мнения и мне больше нравится реакция Круза в такой ситуации. Он спокойненько становился между Иден и Джиной или Сантаной. Спиной к Иден и все тумаки достаются Джины или Сантаны ему. Иден же безуспешно пытается бороться с его спиной. Или он становился по середине и крепко за руки держал их обоих пока они не прекратят. Силы то у него побольше, чем у них. Причем, инициатором драк всегда была Иден.  :D

Но Джина тоже была тем еще троллем, когда доводила Иден. Правда эта драка была без Круза.
Но та уже знает, что от Иден можно защититься только битой.


Подпись автора

Злобный Буратино!

0

27

Роберту же пришлось бы либо делать выбор, кого ограждать и думаю, он бы инстинктивно стал ограждать ту которая в данным момент в его постели. ) Либо, просто ушел, дав дамам самим выяснить отношения.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

28

31048,15 написал(а):

Будет разнимать своих баб.

Прально, столкнул лбами двух близких людей, пусть разруливает теперь!

31050,15 написал(а):

Роберту же пришлось бы либо делать выбор, кого ограждать и думаю, он бы инстинктивно стал ограждать ту которая в данным момент в его постели. ) Либо, просто ушел, дав дамам самим выяснить отношения.

Тут все же уйти не получится,будет похоже на бегство) Тоже, думаю, попытался бы угомонить Иден, а Кельку защитил, независимо от предпочтений и чувств.

У нас, кажется, была игрулька с подобным сюжетом или я путаю?))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

29

31059,182 написал(а):

Тут все же уйти не получится,будет похоже на бегство) Тоже, думаю, попытался бы угомонить Иден, а Кельку защитил, независимо от предпочтений и чувств.

Если бы Келька была в постели, а если бы Иден удалось влезть в постельку, пока Келька домой за очередными вещичками бегала? То тут уже интересный моментик, кто успел на тот момент оказаться в постельке ))) И кому бы пришлось вытаскивать за волосы из постельки. )) Келли то проще, у нее волосы короче, а Иден было бы больнее. Но думаю, предусмотрительно, имея большой опыт драк с девицами в прошлом, Иден заплела бы косичку.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

30

Сообщение от Livija  [Перейти к сообщению]

    Если женщины дерутся, лучше в драку не встревать! (с)

Никогда не придерживалась этого мнения и мне больше нравится реакция Круза в такой ситуации. Он спокойненько становился между Иден и Джиной или Сантаной. Спиной к Иден и все тумаки достаются Джины или Сантаны ему.

Nikita S, я ж пошутила: это просто слова из телеспектакля. :D На самом деле я тоже думаю, что он бы попытался их разнять. Какую "сильней" спасать - специально не выбирал бы: какой сильней на тот момент достаётся - ту бы и прикрывал спиной.)))

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Пофантазируем: хэппи энд сирени с любой точки отсчета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно