Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Пофантазируем: хэппи энд сирени с любой точки отсчета.


Пофантазируем: хэппи энд сирени с любой точки отсчета.

Сообщений 101 страница 110 из 153

101

66951,257 написал(а):

Был бы полный фейерверк произойди это в 89. В 79й не верю. Он лишь завязка истории. Воспоминание пары. Не в юности история ИР, а в 89-90.

Не было бы любви, не было бы и воспоминаний.
Для меня ИР это их любовь независимо от периода знакомства. Да, то что он любил все это время ее - подкупает. А воспоминания могут быть приукрашены. Даже, если в 79м не было любви. Для меня она была.
Но я не претендую на истину, у каждого свое видение этой истории.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

102

66952,35 написал(а):

Роб тянул бы Иден от семьи к себе всеми силами, но романтика шалаша прошла бы у Иден довольно быстро. Кто-то верит, что Роб ради любви стал бы мягче, уступил и попробовал бы наладить контакт с Сиси. Но в сериала отлично показали, что он ни в 79-м, ни в 89-м ничего подобного делать не собирался. Совсем.

Вот прям с языка сняла)))) Пересматривая все сейчас, взрослыми глазами, понимаешь, что так оно и есть. Поэтому я в 79 год вот совсем-совсем не верю((( А в 89 году допускаю шанс на воссоединение, но при очень большом количестве оговорок(((

+1

103

66955,2 написал(а):

Даже, если в 79м не было любви. Для меня она была.

Я думаю, что все мы "сиреневые люди" верим, что любовь была и в 79 и 89))))). В данном случае "не верю" относится к счастливому продолжению истории. В 79 году не было шанса у этой любви перерасти во что-то большее "на всю жизнь"((( Вот именно к этому относится "не верю")

0

104

66953,259 написал(а):

2. Второй вариант для это пары вижу такой: они все-таки были бы вместе, но только уехав подальше от Санта Барбары. У них бы не было перед глазами раздражителя в виде Иден и, возможно, у них бы получилось выстроить долгосрочные взрослые отношения.

Увы, Келли не умела выстраивать долгосрочные отношения.  Я вот всегда вижу так, Роб и Келли могли пожениться, почему нет. Захотелось бы Роберту снова спокойствия и стабильности, детей. Возраст тоже все-таки. Но брак распался бы из-за Келли. Ее измены. Потому что проблемы в отношениях она всегда решала посредством поиска новых отношений.

Отредактировано Келли Хант (2022-08-25 11:54:49)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

105

66952,35 написал(а):

Роберт не Джо. Роб тянул бы Иден от семьи к себе всеми силами, но романтика шалаша прошла бы у Иден довольно быстро. Кто-то верит, что Роб ради любви стал бы мягче, уступил и попробовал бы наладить контакт с Сиси. Но в сериала отлично показали, что он ни в 79-м, ни в 89-м ничего подобного делать не собирался. Совсем.

В сериале не было тех предпосылок. Зато на примере Куинна показали, что СС вполне мог бы смягчиться к Роберту.
Ну вспомни, когда после отъезда Роберта, Келли пришла вся в слезах и СС в сердцах сказал : Хочешь, я найду его и приведу?
На свадьбу тоже скрипя сердцем был согласен и тоже вел Келли к алтарю, считая, что ведет ее к Роберту. И даже во второй раз также.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

106

66952,35 написал(а):

Роберт не Джо. Роб тянул бы Иден от семьи к себе всеми силами, но романтика шалаша прошла бы у Иден довольно быстро. Кто-то верит, что Роб ради любви стал бы мягче, уступил и попробовал бы наладить контакт с Сиси. Но в сериала отлично показали, что он ни в 79-м, ни в 89-м ничего подобного делать не собирался. Совсем.

Ради любимой женщины наступил бы на свою гордость. Не сомневаюсь.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

107

66956,259 написал(а):

Вот прям с языка сняла)))) Пересматривая все сейчас, взрослыми глазами, понимаешь, что так оно и есть. Поэтому я в 79 год вот совсем-совсем не верю((( А в 89 году допускаю шанс на воссоединение, но при очень большом количестве оговорок(((

89-м Иден и Роб плюс- минус ровня. Материальный аспект уже не стоит остро. Сам Роберт привык к сытой жизни, и его желание снова жить как прежде на Сиренас, фантазия, не больше. Не смог бы он снова жить бедно, имея опыт в бизнесе, зная, как деньги заработать.
Создание нового общего бизнеса могло их сплотить и укрепить брак. Сиси принял бы Роба как равного себе, при таком раскладе. Друзьями они, конечно, никогда не стали бы, но уважали друг друга на расстоянии.

Отредактировано Келли Хант (2022-08-25 11:53:01)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

108

66955,2 написал(а):

Не было бы любви, не было бы и воспоминаний.
Для меня ИР это их любовь независимо от периода знакомства. Да, то что он любил все это время ее - подкупает. А воспоминания могут быть приукрашены. Даже, если в 79м не было любви. Для меня она была.
Но я не претендую на истину, у каждого свое видение этой истории.

Никита, я не о том, что любви там не было. А о том, что ИР через разлуку для меня, а не без неё.  А история 79 ,если отдельно от 89 го очень двояка. Поэтому без убийства Рауля и 10 лет порознь я не вижу их и даже туда не заглядываю, не интересно.Они для меня не в прошлом. ( при этом свята верю, что в прошлом всё было бы хорошо )

Отредактировано Blic (2022-08-25 13:10:51)

0

109

66961,2 написал(а):

Ради любимой женщины наступил бы на свою гордость. Не сомневаюсь.

В сериале показали обратное. Прощать Иден все ее закидоны, одно. Наладить отношения с Сиси, даже попытки не было. Даже в отношениях с Келли. Даже Куинн пытался, а Роберт нет.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

110

66960,2 написал(а):

В сериале не было тех предпосылок. Зато на примере Куинна показали, что СС вполне мог бы смягчиться к Роберту.

Куинн, при всех недостатках, никогда не пытался выдернуть Келли из семьи. Он пытался идти на контакт с Сиси, Софией, друзьями Келли. Роберт очень даже хотел выдернуть Иден от ее семейки.

Ну вспомни, когда после отъезда Роберта, Келли пришла вся в слезах и СС в сердцах сказал : Хочешь, я найду его и приведу?

Утешил, молодец, но не нашел и не привел. Выдохнул с облегчением, что Роб свалил и его дочерей в покое оставил.

На свадьбу тоже скрипя сердцем был согласен и тоже вел Келли к алтарю, считая, что ведет ее к Роберту. И даже во второй раз также.

Келли там такие истерики Сиси и прочим закатывала и в первый, и во второй раз. Соглашайся, нет, свадьбы состоялись бы, при любом раскладе. Смысл биться головой в глухую стену. Может, Сиси внутри понимал, Келли наиграется в эти отношения и успокоится. Как всегда.

Там же еще авторы подкололи, вспомнив то ли Ника, то ли Джеффри в этом контексте, что все эти свадьбы и отношения с неподходящими мужчинами очередная блажь Келли, намекая на ее отношения с "Робертом". Типа, и это пройдет.

Отредактировано Келли Хант (2022-08-25 12:06:29)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Пофантазируем: хэппи энд сирени с любой точки отсчета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно