Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мейсон и Мери

Сообщений 31 страница 40 из 370

31

Амели написал(а):

А я как раз считаю, что там поведение Мейсона как раз в образ, а не потому что подводили к уходу Харли. Вот таким он тоже мог быть. Глухим, слепым! Со всеми, и с Мэри в том числе. Понято, что в поведении с девочками он по-разному себя ведет, потому что девочки разные. Я тоже с разными людьми веду себя по-разному, но от этого суть моя не меняется, так и Мейсон. У Мейсона миллион тараканов в голове, которые периодически пускались в пляс и Мейсон мог вести себя как угодно. Не вижу я его другим.
Хочется писать о них, любила я их сильно в первый просмотр и сейчас они мне симпатичны, просто после тс какой-то страх уже, что про ММ ничего плохо сказать нельзя. Пожалуйста поклонники не обижайтесь на меня!
Мне нравится сцена, когда он в первый раз поцелует Мэри, у него получится не с первой попытки, он кажется скажет "я все равно тебя поцелую", возьмет ее лицо в руки и поцелует.  Нравится признание на пляже, очень очень. Я его так хорошо помнила с самого первого просмотра.

Амели,я за мир во все мире))) У каждого сугубо свое личное глубокое ИМХО,поэтому никаких обид)). Rаждый видит то,что хочет видеть и чувствует,что чувствует,тут уж не переубедишь))Peace,friendship,bubble-gum!))))

0

32

Мисси написал(а):

Амели,я за мир во все мире)))

Здорово, Мисси!!! Я тоже за мир во всем мире) Будем дружить! [взломанный сайт]

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

33

Амели написал(а):

Здорово, Мисси!!! Я тоже за мир во всем мире) Будем дружить!

Будем!)) :blush:  :rolleyes:

0

34

Люблю своего старшего братика :love:
И Мэри мне нравилась.
Ему вообще то повезло с девочками, не каждая выдержит его несносный характер;)

Отредактировано Eden Sweet Baby Capwell (2015-07-04 01:15:57)

0

35

Мисси, огромное спасибо за видео!

Mitsune, на ваш вопрос постараюсь ответить завтра максимально подробно.

0

36

Мисси, большое спасибо за ответ! Со многим согласна, впрочем, согласна и с Амели, что человек он очень сложный и мне постоянно кажется, что когда спустился бы первый флёр эмоций от отношений с Мери, вспыхнули бы многие его проблемы: проблемы с отцом, алкоголизм и прочие... Для меня вопрос, как бы они справились с Мери со всем этим, хотя я искренне желаю им сделать это.
Ситуация я судом очень непростая, тут я согласна с Амели, хотя жалко Мейсона там невыносимо и разрешает он проблему единственным кажущимся ему приемлемым путём.

0

37

Ой,девочки,никогда бы не подумлала,что дойду до такого((( А вдруг и правда,они бы не смогли и все было бы ужасно--Тогда по мне уж лучше канонный конец,я  хоть  могу помечатать и представить себе их счастливую семейную жзнь,чем видеть,как рушится величайшая любовь на всете. Нет,долой пессимизм,я верю,все у них будет хорошо))

Отредактировано Мисси (2015-07-04 12:06:46)

0

38

Ну вот,сама себя накрутила - сама успокоила)))))

0

39

Мисси, а я верю в их счастливое будущее. Во-первых, у них отличная сочетаемость- это уже очень важно для пары.
Во-вторых, они довольно-таки чётко видели и определяли, знали друг друга.
Насколько я знаю их историю, они изменялись оба, развивались навстречу друг другу. Ни про одну пару нельзя с уверенностью сказать, что они бы не расстались, но всё-таки про ММ так можно сказать с довольно неплохой долей вероятности.
Не расстраивайтесь!

0

40

Девочки, совсем почти времени нет, но попозже напишу про то, как я вижу, будущее ММ, расстраиваться тут не надо, наша жизнь не сказка и СБ ценна тем, что она отражение нашей жизни!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно