Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мейсон и Мери

Сообщений 21 страница 30 из 370

21

Happiness написал(а):

Да, меня это тоже расстраивало, непонятна была природа ее женских метаний.

Это все наш подростковый незатуманенный жизненным опытом взгляд на жизнь виноват))

0

22

Нойс написал(а):

Девочки, спасибо, сейчас посмотрю всё!

Попозже еще будут)

0

23

Я тоже сейчас прекрасно понимаю Мери. Мейсон человек сложный и жизненный путь его до встречи с Мери довольно непросто принять даже обычной девушке, не то, что такой чистой, практически не видевшей и не знающей настоящей жизни, как Мери. Конечно, у неё возникло недоверие. Это вполне естественно.

Интересно, но для меня история Мейсона и Мери это история со счастливым концом, не взирая на смерть героини.

0

24

Mitsune написал(а):

Девушки, прошу меня простить   понимаю, что лезу не совсем в свою тему и все же хочу спросить, а каким вы видите будущее Мери и Мейсона, безоблачным или с проблемами присущими Мейсону? Были ли бы их отношения похожи на отношения Мейсона и Джулии? Хотя бы отчасти?

Mitsune, тут все темы общие,так что велкам)) Что касается будущих отношений. Конечно,это совсем не были бы отношения как у МД. Темпераменты у женщин слишком разные, да и любовь совсем другая (не хочу никого обижать) Но и розовых соплей бы тоже там не было, были бы и ссоры, и примирения ( что хорошо видно в цене после суда на Дэвидом Лораном). Мэри хоть и не опытная, но очень по-женски мудрая, она всегда находила ключик к этому сложному и противоречивому Мейсону))И потом,ведь они любили друг друга безусловно, не желая переделывать и подстраивать друг друга под свои идеалы. Была у них одна большая размолвка,котоарая в итоге и привела к крыше,но тут, я считаю, была просто сделана поводка сценаристов к уходу Харли.В реальной жизни Мейсон бы поше Мэри навстречу и не стал бы на нее давить.ИМХО.

+1

25

0

26

Love is......

0

27

Мери признается в любви притворяющемуся спящим Мейсону

0

28

Отрывок на французском,но наши "гляделки" без слов)) на 6.49

0

29

А в этом клипе почти все мои любимые моменты) Автор dreamer76

Отредактировано Мисси (2015-07-04 00:48:18)

+1

30

Мисси написал(а):

Была у них одна большая размолвка,котоарая в итоге и привела к крыше,но тут, я считаю, была просто сделана поводка сценаристов к уходу Харли.

А я как раз считаю, что там поведение Мейсона как раз в образ, а не потому что подводили к уходу Харли. Вот таким он тоже мог быть. Глухим, слепым! Со всеми, и с Мэри в том числе. Уперся своим кепвелловским рогом и ничего не видел вокруг, причем он прекрасно понимал, что не выиграть ему этот суд. Я бы на месте Мэри послала бы и Мейсона, и Марка, выносила бы спокойно ребенка. Понято, что в поведении с девочками он по-разному себя ведет, потому что девочки разные. Я тоже с разными людьми веду себя по-разному, но от этого суть моя не меняется, так и Мейсон. У Мейсона миллион тараканов в голове, которые периодически пускались в пляс и Мейсон мог вести себя как угодно. Не вижу я его другим.
Хочется писать о них, любила я их сильно в первый просмотр и сейчас они мне симпатичны, просто после тс какой-то страх уже, что про ММ ничего плохо сказать нельзя. Пожалуйста поклонники не обижайтесь на меня!
Мне нравится сцена, когда он в первый раз поцелует Мэри, у него получится не с первой попытки, он кажется скажет "я все равно тебя поцелую", возьмет ее лицо в руки и поцелует. -- Нравится признание на пляже, очень очень. Я его так хорошо помнила с самого первого просмотра.

Отредактировано Амели (2015-07-04 00:50:07)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно