Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мейсон и Мери

Сообщений 11 страница 20 из 370

11

Вот этот момент еще обожаю! Какой у Мейсика взгляд в конце... За него все можно отдать и все простить)

0

12

Мисси написал(а):

Вот этот момент еще обожаю! Какой у Мейсика взгляд в конце... За него все можно отдать и все простить)

Да, это обалденная сцена! Дяденька - пациент на заднем плане благополучно забыт и покинут якобы ответственным медицинским работником))
Мэри утонула в этом взгляде и вообще...утонула)

0

13

Happiness написал(а):

Да, это обалденная сцена! Дяденька - пациент на заднем плане благополучно забыт и покинут якобы ответственным медицинским работником))
Мэри утонула в этом взгляде и вообще...утонула)

:rofl:  :rofl: И как можно было потом не верить этим глазам,ведь в них же все,как на ладони))

0

14

Мисси написал(а):

И как можно было потом не верить этим глазам,ведь в них же все,как на ладони))

Не знаю(( Ну вот так вышло, ее сомнения ей дорого обошлись.
Хотя, мне кажется, им надо было пройти через все назначенные сценарием испытания, чтобы понять невозможность жизни друг без друга.
Просто Мейсон понял это раньше, почти сразу как она ускользнула, ей потребовалось время.

0

15

Happiness написал(а):

Не знаю(( Ну вот так вышло, ее сомнения ей дорого обошлись.
Хотя, мне кажется, им надо было пройти через все назначенные сценарием испытания, чтобы понять невозможность жизни друг без друга.
Просто Мейсон понял это раньше, почти сразу как она ускользнула, ей потребовалось время.

Я тоже так думаю и где-то уже писала об этом. Как же меня бесило в подростковом возрасте,что Мери никак не может понять,что Мейс - самый лучший мужчина на свете,что он не развлекается с ней,а любит ее и хочет быть с ней всерьез и навсегда)) Наверное,так у многих было))

0

16

Мисси написал(а):

что Мейс - самый лучший мужчина на свете,что он не развлекается с ней,а любит ее и хочет быть с ней всерьез и навсегда))

Было! У меня точно было, сейчас мери намного больше понимаю. И Иден в линии Роберта тоже.

0

17

Мисси написал(а):

Я тоже так думаю и где-то уже писала об этом. Как же меня бесило в подростковом возрасте,что Мери никак не может понять,что Мейс - самый лучший мужчина на свете,что он не развлекается с ней,а любит ее и хочет быть с ней всерьез и навсегда)) Наверное,так у многих было))

Да, меня это тоже расстраивало, непонятна была природа ее женских метаний.

0

18

Нойс написал(а):

Девочки, я ММ ещё не пересматривала, пока проникаюсь по кусочкам видео и скринам. Поэтому хочу попросить поделиться впечатлениями о самых романтических их моментах на ваш взгляд)
Можно скринами, можно описанием. Мисси, Хэппи, очень жду!

Нойс,вот еще одно видео для Вас))

0

19

Девочки, спасибо, сейчас посмотрю всё!

0

20

Девушки, прошу меня простить :blush:  понимаю, что лезу не совсем в свою тему и все же хочу спросить, а каким вы видите будущее Мери и Мейсона, безоблачным или с проблемами присущими Мейсону? Были ли бы их отношения похожи на отношения Мейсона и Джулии? Хотя бы отчасти? :rolleyes:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно