Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Остаться в живых /LOST (2004-2010) | ABC || США


Остаться в живых /LOST (2004-2010) | ABC || США

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

63550,2 написал(а):

А вот я не сразуузнала. Он там такой противный ) Брюнетом ему лучше.

а мне он сразу кинулся в глаза, я ещё подумал, сейчас девок на острове будет соблазнять, а он нормальный мужик оказался.

0

32

63558,201 написал(а):

а мне он сразу кинулся в глаза, я ещё подумал, сейчас девок на острове будет соблазнять, а он нормальный мужик оказался.

Мне он наоборот самым противным казался там. Бесил и я была рада, что его выпилили. Зато потом во флешбеках спустя сезоны, он резко похорошел. Впитал актер в себя уже образ Деймона. И он до сих пор его не отпускает.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

33

63545,201 написал(а):

надеюсь развязка не будет как в игре престолов, сначала завели до нельзя, а потом кинули в пропасть

Шестой сезон такое себе. На мой личный вкус та еще дрянь. Сам финал милый. Многие уже и пятый сезон плохо восприняли, но у меня он как раз самый любимый. Поэтому от шестого и было разочарование.
И, да, считай все слили.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

34

63599,35 написал(а):

Шестой сезон такое себе. На мой личный вкус та еще дрянь. Сам финал милый. Многие уже и пятый сезон плохо восприняли, но у меня он как раз самый любимый. Поэтому от шестого и было разочарование.
И, да, считай все слили.

Мне сериал понравился, я вчера только досмотрел его, и 5 сезон тоже очень понравился, сюжет постоянно и стремительно развивается от одного фрагмента к другому, указывая на то как все завязаны между собой. Знаешь, думаю, сериала не для всех, судя по отзывам многие теряют нить идеи как раз после второго сезона. Финал завершил идею сериала на мой взгляд, не хочу наделять эпитетами кармическая связь и пр. Жизни людей переплетаются, переплетаются не по иронии судьбы, а потому-что люди нуждаются друг в друге на определенном отрезке времени, шлифуют себя, открывают в себе какие то стороны. Что и было донесено в конце, когда все собрались в церкви.
Сюжет - винегрет, я бы так сказал, но постоянно держит на мушке, очень увлекательно, не оторваться. Не понравилось вот что. Так по мимо сюжета, есть колоритные персонажи, некоторых из них почему-то совсем слили в конце. Иракский палач почему-то застопорился, став поосбником черного дымка Локка. И сам Локк, мне кажется, его можно было бы развернуть интереснее, с его демонами внутри, верой, надеждой, и т.д. А вообще на протяжении всего сериала мне нравился Бенжамин Лайнус. Как всё непросто бывает в наших душах.  :)

+1

35

И Джульет, бесподобная женщина)

+1

36

63620,201 написал(а):

Мне сериал понравился, я вчера только досмотрел его, и 5 сезон тоже очень понравился, сюжет постоянно и стремительно развивается от одного фрагмента к другому, указывая на то как все завязаны между собой.

Я для себя вижу так. В 5 сезоне было много потенциала и задела на шестой сезон. Но авторы не смогли прыгнуть выше головы. Слив при этом сюжет в унитаз.

Знаешь, думаю, сериала не для всех, судя по отзывам многие теряют нить идеи как раз после второго сезона.


В этом и вина сценаристов есть. Слишком много напихали. Не для среднестатистического зрителя.

Финал завершил идею сериала на мой взгляд, не хочу наделять эпитетами кармическая связь и пр.
Жизни людей переплетаются, переплетаются не по иронии судьбы, а потому-что люди нуждаются друг в друге на определенном отрезке времени, шлифуют себя, открывают в себе какие то стороны. Что и было донесено в конце, когда все собрались в церкви.

Так это уже и в первом сезоне было вполне ясно. К чему разжевывать это весь шестой сезон, мне не ясно. Кроме как, идеи закончились. И вернуть полюбившихся персонажей, хотя бы в таком виде, чтобы зрителей привлечь.

Не понравилось вот что. Так по мимо сюжета, есть колоритные персонажи, некоторых из них почему-то совсем слили в конце. Иракский палач почему-то застопорился, став поосбником черного дымка Локка. И сам Локк, мне кажется, его можно было бы развернуть интереснее, с его демонами внутри, верой, надеждой, и т.д. А вообще на протяжении всего сериала мне нравился Бенжамин Лайнус. Как всё непросто бывает в наших душах.

Да, это прямо беда. Ричарда слили. Джейкоба не раскрыли, Дымка тоже. Что Беном сделали, вообще ужас. Такой харизматичный злодей, и что по итогу. Шпик. Да, Бен украшение сериала.

И Джульет, бесподобная женщина)

У меня главная любимица.

Отредактировано Келли Хант (2021-06-13 21:40:51)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Остаться в живых /LOST (2004-2010) | ABC || США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно