Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Остаться в живых /LOST (2004-2010) | ABC || США


Остаться в живых /LOST (2004-2010) | ABC || США

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Сериал один из любимых. Захватывающий и непредсказуемый. То чего не хватает многим нынешним сериалам. Любимая пара Чарли-Клэр. Любимый герой Ричард. Любимый сезон пятый. Перемещения во времени - это абсолютно мое. В четырехугольнике Джек-Кейт- Сойер-Джульет я выбираю Джек-Кейт и Соейр-Джульет. Нравится, когда плохиши проявляют себя с лучшей стороны в отношениях.
Шестой сезон и финал — полное разочарование и причина почему не тянет пересмотреть.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

12

Джек-Кейт и

А я вот даже не знаю..  Я  не очень понимаю отношения  Джека к Кейт -а ты каким его видишь?

0

13

Джой написал(а):

А я вот даже не знаю..  Я  не очень понимаю отношения  Джека к Кейт -а ты каким его видишь?

Знаешь, сейчас мне сложно сформулировать, какими я вижу эти отношения. Смотрела давно, детали размылись, остались только ощущения. Ощущения, что они две половинки целого, что их характеры дополняли друг друга. Что рядом с Джеком Кейт не надо будет снова куда-то убегать, рядом всегда будет надежный друг и опора. Что важно для крепкой семьи, как мне кажется. А Кейт будет заряжать Джека своей энергией, заставляя легче относиться к жизни, а не зацикливаться на долге и ответственности. Будет ему напоминать, что вокруг них целый мир - захватывающий и интересный.
Сумбурно написала, но точнее выразиться не могу.

Отредактировано Келли Хант (2015-09-22 14:48:58)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

14

Келли Хант написал(а):

Знаешь, сейчас мне сложно сформулировать, какими я вижу эти отношения. Смотрела давно, детали размылись, остались только ощущения. Ощущения, что они две половинки целого, что их характеры дополняли друг друга. Что рядом с Джеком Кейт не надо будет снова куда-то убегать, рядом всегда будет надежный друг и опора. Что важно для крепкой семьи, как мне кажется. А Кейт будет заряжать Джека своей энергией, заставляя легче относиться к жизни, а не зацикливаться на долге и ответственности. Будет ему напоминать, что вокруг них целый мир - захватывающий и интересный.
Сумбурно написала, но точнее выразиться не могу.

Отредактировано Келли Хант (Вчера 14:48:58)

Интересно!
А мне вот всегда казалось, что их отношения напряжены, потому что они дисгармоничны.
Джек видит в Кейт то, чего не хватает ему самому: естественную -  не потому что надо или потому что он Джек-который-всех-выручит -  готовность помогать, спасать, сочувствовать. В ней та душевность, которой так остро не хватает ему самому и это и влечет его к ней и отталкивает.
Я ккак-то так это вижу, отсюда и их распавшиеся отношения после возвращения шестерки Ошеаник.

0

15

Nikita S написал(а):

А мне нравится этот клип про Сойера и Кейт. Мне очень жаль, что его свели с Джулией, уж лучше ее с Джеком бы свели.

Классный клип! Сойер в самом начале вызывал негатив, с Кейт он стал добрее  :)

0

16

Не знаю, это Джеково "нам надо вернуться" для меня притянуто за уши ради сюжета. И последующее расставания для меня нелогично.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

17

Келли Хант написал(а):

Не знаю, это Джеково "нам надо вернуться" для меня притянуто за уши ради сюжета. И последующее расставания для меня нелогично.

Ну в принципе да, там сюжет с возвращением хромает на обе ноги. Но вот это крушение отношений мне все же кажется не полностью обусловенным им.  И ведь первый брак Джека закончился так же, уже просматривается паттерн некий.

0

18

С удивлением узнала, что Буна и Деймона играл один и тот же актер.. o.O

А вот и кроссовер "Бун и Деймон"

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

19

Очень нравился Мэттью Фокс, который, кстати, потом пытался уйти в творчестве от образа правильного Джека.

Кроссовер "Бун и Деймон" очень понравился, Деймон мне кажется интереснее Буна, даже чисто внешне.

0

20

Ау, люди. Сообщаю, что с этой субботы на телеканале ТВ-3 начинается повторный показ сериала "Остаться в живых", первые пять серий.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile7.gif

Отредактировано vredinka (2017-11-28 20:00:00)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Остаться в живых /LOST (2004-2010) | ABC || США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно