Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Секретные материалы/The X-Files (1993-2002, 2016, 2018) | FOX || США


Секретные материалы/The X-Files (1993-2002, 2016, 2018) | FOX || США

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

29966,13 написал(а):

Он был усыновлен другими родителями.

А Маудер и Скалли знают о его судьбе?

0

22

29970,34 написал(а):

А Маудер и Скалли знают о его судьбе?

В том-то и дело, что не знают. Скалли вообще все эти годы страдала и продолжает, Малдер поспокойнее. На их переживаниях половина нового сезона основывается. Ну, или почти половина))

0

23

Посмотрела первую серию новой шестисерийки: скучная тягомотина с наштукатуренной, как восковая кукла Скалли, поглупевшим-поскучневшим Маудером, многозначительно-театрально трагичными взглядами друг на друга и отсутствием внятной идеи, ежели таковой не считать набившее оскомину собрание фраз в духе: "Нас всё это время обманывало правительство!", "Но истина где-то рядом!".((((ИМХО)
Вторая серия была чуть поживей только в одном эпизоде - недоразумении Маудера с гомосексуалистом. :P Или я просто "наелась досыта" СМ: все фантастические интересные сюжеты уже перебраты, а инопланетная эпопея с похищениями людей (включая сестру Маудера) мне ещё тогда, в 90-х наскучила.
Единственное, что удивило: я не знала, что Скалли, родив ребёнка, воспитывала его несколько лет (8-9 - судя по возрасту мальчика в кадре) вместе с Маудером. Мне почему-то казалось, что их ребёнка сразу похители. Но может, я просто последние серии предыдущего сезона не полностью видела? Или спин-офф - его я точно не смотрела.
В общем, как-то нет пока желания "одолевать" следующие серии. А жаль: когда-то неслась к телевизору.  :sceptic:

0

24

30006,34 написал(а):

В общем, как-то нет пока желания "одолевать" следующие серии. А жаль: когда-то неслась к телевизору.

Я тоже неслась к телеку! Закончила смотреть тогда, когда перестали показывать по Рен ТВ или у нас Рен ТВ перестали показывать, не помню. Помню только, один сезон у Скалли был новый напарник, в принципе, он мне нравился, но не помню, чтобы я смотрела дальше.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

25

Скалли сына с Малдером не воспитывала, его сразу усыновили, когда ему было несколько месяцев. Все, что вы видели в новом сезоне-это представление С и М как бы могла сложиться их жизнь, если бы сын был с ними.

0

26

Посмотрела. Для меня на сериал на один раз... Продолжение посмотрю, но пересматривать до дыр не буду... В 90-х было интереснее... На данный момент только 6 серий?

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

27

31015,32 написал(а):

На данный момент только 6 серий?

Да,шесть. Изначально планировался мини-сезон.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Секретные материалы/The X-Files (1993-2002, 2016, 2018) | FOX || США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно