Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Секретные материалы/The X-Files (1993-2002, 2016, 2018) | FOX || США


Секретные материалы/The X-Files (1993-2002, 2016, 2018) | FOX || США

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

http://sg.uploads.ru/t/VMvYy.jpg

После долгого, затянувшегося на тринадцать лет перерыва, полюбившиеся зрителям специальные агенты Фокс Малдер и Дана Скалли вновь возвращаются на экраны.
Проводя расследование с целью предотвратить готовящийся заговор, в результате которого будет применено мощное ядерное оружие для того чтобы спровоцировать международный вооруженный конфликт, наши герои узнают, что за этим стоит некая влиятельная международная группа людей, владеющая уникальными внеземными технологиями, тщательно скрываемыми американским правительством уже более семидесяти лет. Понимая, что за ними ведётся постоянная слежка, и некто могущественный контролирует каждый их шаг, несмотря на растущую смертельную опасность, Малдер и Скали готовы пойти на риск, чтобы узнать истину, которая на самом деле где-то рядом.

0

2

Мисси, попозже тебе отпишусь, досмотрел я в открытом доступе последнюю серию.

0

3

29857,7 написал(а):

Мисси, попозже тебе отпишусь, досмотрел я в открытом доступе последнюю серию.

Хорошо) Я подожду)

0

4

29858,13 написал(а):

Хорошо) Я подожду)

В целом, мы уже с тобой говорили, что сезон довольно не плохой получился. Но последняя серия мне не понравилась, всё крутится вокруг инопланетян и ДНК, вроде динамика есть, но сюжет один и тот же, хотелось бы конечно возвращения к старому формату, где они расследует разные дела.

0

5

Помню,очень нравился этот сериал.Странно,сто проект снова запускают.Ведь сам Девид Духовны,говорил что навсегда наигрался в зеленых человечков.)) Видимо славы  Малдера все же не хватает)) Но прежняя популярность врят ли будет.Сейчас много подобного. А в НЛО никто не верит,так как в 90х.))

0

6

29885,84 написал(а):

Помню,очень нравился этот сериал.Странно,сто проект снова запускают.Ведь сам Девид Духовны,говорил что навсегда наигрался в зеленых человечков.)) Видимо славы  Малдера все же не хватает)) Но прежняя популярность врят ли будет.Сейчас много подобного. А в НЛО никто не верит,так как в 90х.))

По-моему "Малдером" он остался навсегда, я его больше нигде и не помню.

0

7

Ему не славы не хватает, а денег.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

29921,15 написал(а):

Ему не славы не хватает, а денег.

За участие в новых «Секретных материалах» голливудской актрисе Джиллиан Андерсон, исполняющей роль агента Скалли, предложили гонорар в два разе меньше, чем её партнёру по съёмкам Дэвиду Духовны, исполняющему роль агента Малдера. Об этом актриса сообщила в интервью The Daily Beast.
Думаю, денег он заработал.

0

9

29919,7 написал(а):

По-моему "Малдером" он остался навсегда, я его больше нигде и не помню.

А мне он в "Изображая Бога" нравится очень. Он там талантливого хирурга играет.Наркомана лишенного лицензии.Мне очень понравился фильм.Грязноват,конечно,но все равно.Идея есть и смысл.Советую.

0

10

29924,7 написал(а):

За участие в новых «Секретных материалах» голливудской актрисе Джиллиан Андерсон, исполняющей роль агента Скалли, предложили гонорар в два разе меньше, чем её партнёру по съёмкам Дэвиду Духовны, исполняющему роль агента Малдера. Об этом актриса сообщила в интервью The Daily Beast.
Думаю, денег он заработал.

))) В итоге им заплатили одинаково)
И потом,денег  ему хватает. Он очень талантливый писатель и недавно вышли две его книги,одну из них я читала. Вообще Дэвид отличный актер и неординарный человек,сейчас идет сериал "Водолей" с ним в главной роли,он играет детектива Ходиака, который расследует дело Чарльза Мэнсона,реального маньяка,который убил много женщин,в том числе и беременную жену Романа Полански.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Секретные материалы/The X-Files (1993-2002, 2016, 2018) | FOX || США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно