Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Секретные материалы/The X-Files (1993-2002, 2016, 2018) | FOX || США


Секретные материалы/The X-Files (1993-2002, 2016, 2018) | FOX || США

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Наверное,я не смогу дать объективной оценки сериалу,поскольку я фанат-шиппер-сноггер до мозга костей. Я ждала его 8 лет,поэтому я в восторге уже только от того,что они снова вместе на экране)) Естественно,мне понравилось.
Картер сразу сказала,что будет 6 серий,в которых они постараются угодить всем- и мифологам,и  любителям отдельных расследований и даже шипперам. И в то же время, не потерять новых зрителей,которые сериал не видели.
Единственный момент,которым я ( да и практически все фанаты) остались не довольны- это конец 6-й  серии,который назадавал еще больше вопросов,чем было раньше.
А,да еще эти два новых агента- меня от них по началу воротило,особенно от Энштейн,а потом,вроде ничего так))

0

12

29919,7 написал(а):

По-моему "Малдером" он остался навсегда, я его больше нигде и не помню.

Я его прекрасно помню в Твин Пиксе.) Классная роль у него там.
http://s1.uploads.ru/Dsub3.jpg

29929,13 написал(а):

И потом,денег  ему хватает. Он очень талантливый писатель и недавно вышли две его книги,одну из них я читала.

Не знала... Я бы тоже почитала с удовольствием. Ты на английском читала, или она переведена на русский?
Для меня открытием как писательница стала Харли Козак.)) Не даром ей присудили премию Агаты Кристи в 2005 году. "Смерть экс-любовника"- классная вешь в своем жанре.)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+2

13

29932,38 написал(а):

Не знала... Я бы тоже почитала с удовольствием. Ты на английском читала, или она переведена на русский?

Я на английском читала) Мне мама привезла из Америки в прошлом году. "The Holy Cow" называется. Но я могу тебя обрадовать,что новая его книга планируется в самом ближайшем будущем быть изданной на русском)

+1

14

29932,38 написал(а):

Я его прекрасно помню в Твин Пиксе.) Классная роль у него там.

"Твин Пикс" тоже скоро продолжать будут и он там снова будет играть)

+1

15

29934,13 написал(а):

"Твин Пикс" тоже скоро продолжать будут и он там снова будет играть)

Ой, что там у них получится.) Кайл Маклохлан, кажется, сейчас не очень выглядит, если его привлекут, конечно. Девушки все, думаю, по-прежнему хороши(Шерелин Фенн, Лара Флинн Бойл, Медхен Эмик), если они в 90-х были молоденькими красотками, то сейчас еще должны быть ничего.

29933,13 написал(а):

Но я могу тебя обрадовать,что новая его книга планируется в самом ближайшем будущем быть изданной на русском)

Я бы заказала ее с удовольствием.
Жалко, что у Харли только одну книгу перевели на русский, я полюбила ее героев, хотела бы еще с ними встретиться.)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

16

Пошла-поглядела в сети, твинпиксовские красотки все пожухли уже.(( Время никого не щадит.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

17

В детстве я обожала "Секретные материалы", но, добравшись до них уже взрослой, меня постигло разочарование. Оказалось совершенно не мой сериал(сама тема инопланетян не моя), хотя я посмотрела все. Сам сериал, все фильмы и даже спин-офф. Новое продолжение их 6-ти серий тоже посмотрела. Плюсы у сериала есть. Главные это Малдер и Скалли. И актеры их играющие. В оригинальном сериале очень нравился Малдер, в продолжение оценила Скалли. Джиллиан удалось вновь вжиться в роль после долгого перерыва, это меня восхищает. Да, это та же Дана Скалли. А вот о Девиде я не могу этого сказать. Он играет кого угодно, но не Малдера. Верней он играет Хэнка Муди из "Блудливая Калифорния". Особенно это видно по сцене с глюками. При этом Девид замечательный актер, разноплановый, много с ним видела других работ, но здесь я ему не верю. Из новых серий понравилась вторая. С третьей посмеялась вдоволь. А еще новый агент Миллер понравился. Не равнодушна я к братьям Амелл ничего не поделаешь. :love:

Отредактировано Келли Хант (2016-07-02 18:21:07)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

18

А где ребёнок Маудера и Скалли?

0

19

29964,34 написал(а):

А где ребёнок Маудера и Скалли?

Он был усыновлен другими родителями.

0

20

А с первого сезона этот сериал никто не хочет пересмотреть?
Когда-то я любила этот сериал. Я тащилась от всей этой мистической атмосферы. "Истина, где-то рядом".

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Секретные материалы/The X-Files (1993-2002, 2016, 2018) | FOX || США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно