Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 6 сезон.


Дневники вампира. 6 сезон.

Сообщений 61 страница 70 из 187

61

Бонни он не показывал эту свою сторону, которую проявлял с Еленой. Бонни не была в круге его близких.

Как же не показывал? Изначально показывал, что он классный парень и добрый внутри, а не вампир сворачивающий каждому шеи или высасывающий кровь, как у Керолайн. Первая версия Деймона превратила бы Бон в донора и ничего бы та не поделала. Магии то нет. Но он не делал этого, наверняка ограничивался донорской кровью. Можешь отрицать сколько угодно, но Бони запала именно на ньюверсию Деймона, а ньюверсией он стал именно благодаря Ленке.

29473,35 написал(а):

Но даже без истории с Еленой, Деймон, запертый с Бонни, проявил бы свою хорошую сторону, она была в нем как и плохая. 50/50.

Так это плохая сторона по-любому никуда не делась и в ньюДеймоне, просто он понял, что не обязательно всех убивать, можно просто ограничиться высасыванием крови. Вспомни, сколько смертей было, когда он только появился. Две молодые пары, как минимум. Ладно бы он просто попил немного крови, внушил об этом забыть. Приняла бы Бони такого Деймона, сомневаюсь.

А проникнуться Бонни вполне могла любовью Деймона к Кетрин.

Ну прониклась, а с жертвами Деймона что бы делала? Вспомни о жертвах. Выше я привела пример.

29473,35 написал(а):

Ты напираешь, что Бонни прониклась Деймоном, измененным Еленой, я считаю, что она прониклась бы Деймоном, даже без влияния Елены, потому что в нем есть много хорошего самого по себе. Просто из-за Ленки становление собой приняло у Деймона странную форму потери себя.

А может, просто он раскрылся? Вот такой он есть. Бон Бон, кстати, именно с таким, как ты говоришь становление странной формы его узнала. Шестой сезон уже, а не первый.

29473,35 написал(а):

Я же говорю, может Деймон, меняющийся ради Бонни, мне тоже не понравился бы, если бы стал считать, что без Бонни он ужасная бяка.

Стопудово стал бы так считать. Бони тоже тот еще борец против зла. Она готова пожертвовать собой ради других. В этом даже Елену переплюнет. По шкале хорошести и добролюбия, она переплюнет всех. И Деймон, влюбленный в Бони, стопудово считал бы что он гораздо большая бяка.  :D  Энзо вот тоже изменился, благодаря своей любви к Бон Бон, и Джереми тоже. Вот он, наркоман и прожигатель жизни - когда ему хреново, а Деймон - кровопийца и убийца. Но какие они лапы, когда знают, что они любимы, когда их любимые рядом.

29473,35 написал(а):

Он проявлял свою сущность, в которой есть и плохое и хорошее, но в какой-то момент пошел перекос. И дошло до того, что он стал себя считать никем без Елены.

Так это естественно. Вчера еще любимая была рядом, а завтра узнаешь, что лет 60, как минимум, ее не увидишь. Радоваться? Разводы люди тяжело переживают, временные разлуки, а тут все гораздо сложнее.

29473,35 написал(а):

По-твоему нормально не жить, пока Елена спит? Меня не может умилять подобная любовь.

Нормально, слишком мало времени прошло, чтобы он принял решение, а не скрасить ли свое одиночество в компании очаровательной леди?

29473,35 написал(а):

Вряд ли, но понаблюдать за таким раскладом было бы забавно. А еще они отношения выяснили бы до конца.

Или образовалась бы новая пара керомон ))) Или как их называют в первом сезоне?

29473,35 написал(а):

Если бы Деймон решил, что это его спасение, если бы решил, что не хочет умирать, то принял бы ее помощь.

Он бы принял, но как убрать ту боль и груз вины, что он собственными руками убил любимую? Мне вот очень интересно, как бы Бони удалось это сделать? Чтобы не болело больше и даже не саднило?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

62

29496,15 написал(а):

Как же не показывал? Изначально показывал, что он классный парень и добрый внутри, а не вампир сворачивающий каждому шеи или высасывающий кровь, как у Керолайн.

Когда такое было? Для Бонни он всегда был тем, кто пожертвует ей без раздумий, если понадобится.

Первая версия Деймона превратила бы Бон в донора и ничего бы та не поделала. Магии то нет. Но он не делал этого, наверняка ограничивался донорской кровью. Можешь отрицать сколько угодно, но Бони запала именно на ньюверсию Деймона, а ньюверсией он стал именно благодаря Ленке.

Оказавшись неизвестно где, не стал бы Деймон Бонни питаться, потому что всегда была вероятность, что она могла быть полезна для другого. Например, чтобы вытащить их.
Кстати, я кроме блинов и бурбона не помню, чем Деймон питался в мире-тюрьме? Что там с кровью было, где он ее брал?

Так это плохая сторона по-любому никуда не делась и в ньюДеймоне, просто он понял, что не обязательно всех убивать, можно просто ограничиться высасыванием крови.


Убивал то он ради удовольствия. Он прекрасно знал, что можно обойтись без смерти, но ему было пофиг.

Приняла бы Бони такого Деймона, сомневаюсь.

А вдруг?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mosking.gif Хотя неизвестно, чтобы там было через пару лет заточения. Может и приняла бы.

Ну прониклась, а с жертвами Деймона что бы делала? Вспомни о жертвах. Выше я привела пример.

Ну так его жертвы и так никуда не делись к шестому сезону. Никто же из них не воскрес. Но Бонни прониклась Деймоном. Возможно также было бы и без Елены.

А может, просто он раскрылся? Вот такой он есть. Бон Бон, кстати, именно с таким, как ты говоришь становление странной формы его узнала. Шестой сезон уже, а не первый.

Да раскрылся, но это не отменяет, что его старания стать  достойным Елены зашли куда-то не туда.

Стопудово стал бы так считать. Бони тоже тот еще борец против зла. Она готова пожертвовать собой ради других. В этом даже Елену переплюнет. По шкале хорошести и добролюбия, она переплюнет всех. И Деймон, влюбленный в Бони, стопудово считал бы что он гораздо большая бяка.   

А может она бы в итоге перешла на его темную сторону, потому что ей надоело постоянно умирать, жертвуя собой ради других.

Нормально, слишком мало времени прошло, чтобы он принял решение, а не скрасить ли свое одиночество в компании очаровательной леди?

Скрасить одиночество и полюбить другую разные вещи. Если скрасить, то не с Бонни, и пусть Ленка будет живой. Если с Бонни, то полюбить, и Ленке тогда лучше не возвращаться.

Или образовалась бы новая пара керомон ))) Или как их называют в первом сезоне?

Понятия не имею, но Керомон классно. http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

Он бы принял, но как убрать ту боль и груз вины, что он собственными руками убил любимую? Мне вот очень интересно, как бы Бони удалось это сделать? Чтобы не болело больше и даже не саднило?

Примерный расклад я описала в теме 7-го сезона.

Отредактировано Келли Хант (2016-06-22 13:42:34)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

63

29552,35 написал(а):

Когда такое было? Для Бонни он всегда был тем, кто пожертвует ей без раздумий, если понадобится.

Ради Елены.  :D

29552,35 написал(а):

Оказавшись неизвестно где, не стал бы Деймон Бонни питаться, потому что всегда была вероятность, что она могла быть полезна для другого. Например, чтобы вытащить их.

Ну так посасывал бы ее кровь маленько и все.  :D А Бон Бон давно лишилась сил и все равно вытащить его не могла бы, а так хоть пищей была бы. Загипнотизировал бы "забудь", она и забыла бы.

29552,35 написал(а):

Кстати, я кроме блинов и бурбона не помню, чем Деймон питался в мире-тюрьме? Что там с кровью было, где он ее брал?

Учитывая, что в одном из запертых миров, в котором была Лили со своей новой семейкой еретиков, кровь была ключевым элементом данного мира, то думаю, в мире Кайла тоже. Пища же там была, значит могла быть и донорская кровь в больнице. Если бы Кайл был вампиром, может и высосал бы все, так что она вся досталась Деймону. Просто не показали.

29552,35 написал(а):

Убивал то он ради удовольствия. Он прекрасно знал, что можно обойтись без смерти, но ему было пофиг.

Не думаю, что ради удовольствия. Он привлекал к себе внимание. Раз ты думаешь я такой плохой, плохого получи.
Мне вот что интересно, после того, как он отключил чувства, как он их включил снова?

29552,35 написал(а):

А вдруг?   Хотя неизвестно, чтобы там было через пару лет заточения. Может и приняла бы.

И Кайла приняла бы?

29552,35 написал(а):

Ну так его жертвы и так никуда не делись к шестому сезону. Никто же из них не воскрес. Но Бонни прониклась Деймоном. Возможно также было бы и без Елены.

Ну так эти жертвы были в прошлом и он уже лет пять пытается вести себя примерно.

29552,35 написал(а):

Да раскрылся, но это не отменяет, что его старания стать  достойным Елены зашли куда-то не туда.

Ну так он сам такой значит. Занесло. Ленка тут причем?

29552,35 написал(а):

А может она бы в итоге перешла на его темную сторону, потому что ей надоело постоянно умирать, жертвуя собой ради других.

И отказалась от своей сущности? Вот ты всеми фибрами против того, чтобы Деймон потерял свою сущность, причем отрицательную, причем, все же я не считаю, что потерял, а отбросил, как ненужную вещь. Не перед кем изображать плохого и привлекать к себе внимание. А от Бони ты требуешь изменений.

29552,35 написал(а):

Скрасить одиночество и полюбить другую разные вещи. Если скрасить, то не с Бонни, и пусть Ленка будет живой. Если с Бонни, то полюбить, и Ленке тогда лучше не возвращаться.

Ну смотри. Расклад такой, что Ленка "спящая красавица". Ты требуешь от него того, чтобы он жил полной жизнью,а не скулил. Я тебе отвечаю, что мало времени прошло, чтобы он скрашивал свое одиночество в компании очаровательной леди, пока та не проснется. Или ты от него требуешь сразу же влюбиться? Ну вот, влюбляется. Встречает старость Бон-Бон. Та умирает, прекрасная Елена просыпается. "Извини, прекрасная Елена, но я полюбил другую и оплакиваю ее смерть. " )) Прекрасная Елена добрейшей души человек, несомненно бы она простила Деймона, ведь сама завещала, чтобы он жил полной жизнью, сама вместе с ним оплакивала бы Бон-Бон, читала бы дневники, благо надолго хватит. )) И глядишь, залечет его ранки.  :D  Только вот я считаю Деймона повернутым на двойнике Петровой.  :D Это диагноз.

Если с Бонни то полюбить при том, чтобы Ленке лучше не возвращаться, то только ее убить.

29552,35 написал(а):

Понятия не имею, но Керомон классно.

Есть еще вариант Дейлайн или Делайн.

29552,35 написал(а):

Примерный расклад я описала в теме 7-го сезона.

Я тебе там ответила, тебя поняла, но все же ты не ответила на мой вопрос про душевное клеймо с выжженным именем Елена.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

64

29569,15 написал(а):

Ну так посасывал бы ее кровь маленько и все.   А Бон Бон давно лишилась сил и все равно вытащить его не могла бы, а так хоть пищей была бы. Загипнотизировал бы "забудь", она и забыла бы.

Ты же понимаешь, что только кровушкой не обошлось бы. Поэтому забыть Бонни пришлось бы и и кое-что другое. Это же Деймон. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mosking.gif

Учитывая, что в одном из запертых миров, в котором была Лили со своей новой семейкой еретиков, кровь была ключевым элементом данного мира, то думаю, в мире Кайла тоже. Пища же там была, значит могла быть и донорская кровь в больнице. Если бы Кайл был вампиром, может и высосал бы все, так что она вся досталась Деймону. Просто не показали.

Значит не показывали? Я думала, что просто упустила это, и Деймон опустошал заначки Стефана, которые каждый день появлялись вновь.

Мне вот что интересно, после того, как он отключил чувства, как он их включил снова?

Хороший вопрос. Тоже всегда им задавалась. Какой у Деймона был толчок к включению чувств. Или он как пульт просто каналы переключал.

И Кайла приняла бы?

А почему нет? Вдруг бы он раскаялся в содеянном так сильно, что Бонни бы прониклась. Или спас кого-то важного для нее. Например ее маму, или Ленку на крайняк. Ее все равно все от чего-то спасают. Кай тоже мог бы в очередь стать.

Ну так эти жертвы были в прошлом и он уже лет пять пытается вести себя примерно.

Ключевое слово пытается. Но трупы все равно иногда появляются.

Ну так он сам такой значит. Занесло. Ленка тут причем?

Так она в нем это вскрыла. До нее он этой фигней не страдал так сильно и не в таких масштабах.

И отказалась от своей сущности? Вот ты всеми фибрами против того, чтобы Деймон потерял свою сущность, причем отрицательную, причем, все же я не считаю, что потерял, а отбросил, как ненужную вещь. Не перед кем изображать плохого и привлекать к себе внимание. А от Бони ты требуешь изменений.

Я не требую. Но быть вечной жертвой все же утомительно. У меня терпение уже давно бы лопнуло, и у нее должно когда-нибудь. А потенциал развернуться в другую сторону, после всего пережитого ей, у Бонни есть.

Если с Бонни то полюбить при том, чтобы Ленке лучше не возвращаться, то только ее убить.

Я это и имела в виду, только не стала писать.

Я тебе там ответила, тебя поняла, но все же ты не ответила на мой вопрос про душевное клеймо с выжженным именем Елена.

Все бы прошло, когда Деймон осознал всю глубину чувств к Бонни, а Ленка, и все с ней связанное, отошло бы на второй план и забылось бы со временем. А клеймо зарубцевалось, когда бы он понял, что ничего не изменить. Надо смирится.

Отредактировано Келли Хант (2016-06-23 22:43:11)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

65

29603,35 написал(а):

Ты же понимаешь, что только кровушкой не обошлось бы. Поэтому забыть Бонни пришлось бы и и кое-что другое. Это же Деймон.

Ну да.... Первосезонный Деймон не способен хранить верность.  :longtongue:

29603,35 написал(а):

Значит не показывали? Я думала, что просто упустила это, и Деймон опустошал заначки Стефана, которые каждый день появлялись вновь.

Тоже вариант, но если бы все обновлялось, то как же быть в запертом мире Лили? Или у всех свой ад? У Кайла это один и тот же день, у Лили просто запертый мир? Там время шло? Раз вампиры без крови иссушились. А если бы запасы крови пополнялись, то все были бы, как огурчики.

29603,35 написал(а):

Хороший вопрос. Тоже всегда им задавалась. Какой у Деймона был толчок к включению чувств. Или он как пульт просто каналы переключал.

Не знаю. Если это было бы так просто, то мы бы видели ни один раз, как он эти каналы переключал. Все же думаю, это Ленка была этим толчком. Вернее, ее схожесть с Кетрин. К тому же еще комета снова появилась. Думаю, мы как раз наблюдали процесс подключения этой его чувствительности.

29603,35 написал(а):

А почему нет? Вдруг бы он раскаялся в содеянном так сильно, что Бонни бы прониклась. Или спас кого-то важного для нее. Например ее маму, или Ленку на крайняк. Ее все равно все от чего-то спасают. Кай тоже мог бы в очередь стать.

Раскаявшийся Кайл? Разве что только после объединения со своим племянником у него что-то зашевелилось и то Бони ему не поверила и отомстила.

29603,35 написал(а):

Ключевое слово пытается. Но трупы все равно иногда появляются.

Ну так появляются не просто так, что захотелось убить, а как следствие какого-нибудь благородного поступка.

29603,35 написал(а):

Так она в нем это вскрыла. До нее он этой фигней не страдал так сильно и не в таких масштабах.

Знаешь, как раз сейчас я пересматриваю первый сезон. Немного иначе на все это смотрю. Теперь мне кажется, что это сериал в первую очередь не про делену или стелену, а именно про братьев Сальваторе и уже с первой серии Деймон раскрывается. Стефан говорит о нем, как о потерянном, давно уже почившем, но помнит того Деймона, которого знал в 1864-м году, до которого пытается достучаться и чувствует, что Ленка ключ к этому. Деймон всеми силами сопротивляется, потому что не хочет страдать, мне так хочется. Его отчаянная попытка "я покажу свою чувствительность", когда убил физрука. Это его протест.
Да, все же я считаю, процесс включения чувств мы наблюдали в начале первого сезона.
И да... я хочу, чтобы он выбрался из панциря. Не думаю, что Деймон застрявший в своем развитии был бы интересен все семь сезонов.

29603,35 написал(а):

Я не требую. Но быть вечной жертвой все же утомительно. У меня терпение уже давно бы лопнуло, и у нее должно когда-нибудь. А потенциал развернуться в другую сторону, после всего пережитого ей, у Бонни есть.

Ну все равно она бы изменилась. Так ты предпочитаешь путь человека ко злу, а не к добру?

29603,35 написал(а):

Я это и имела в виду, только не стала писать.

А кто бы взял на себя эту мокруху?  :D Даже, если кто-то взял, хватило бы Бони с ее человеческой жизнью такого количества лет, учитывая высокую чувствительность вампира? Вот Мейсон долго себя приходил после гибели Мери, а ведь ни он ее убил.  :idea:

29603,35 написал(а):

Все бы прошло, когда Деймон осознал всю глубину чувств к Бонни, а Ленка, и все с ней связанное, отошло бы на второй план и забылось бы со временем.

Он 150 лет хранил в своем сердце Кетрин, ты думаешь от Ленки было бы так легко избавиться? Очень сомневаюсь.  :D Это был бы не Деймон.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

66

29623,15 написал(а):

Раскаявшийся Кайл? Разве что только после объединения со своим племянником у него что-то зашевелилось и то Бони ему не поверила и отомстила.

Если бы актеру не дали главную роль в другом сериале, все могло бы быть.

Ну так появляются не просто так, что захотелось убить, а как следствие какого-нибудь благородного поступка.

Родственникам этих людей все равно на благородность поступка, из-за которого умер их близкий.

Знаешь, как раз сейчас я пересматриваю первый сезон. Немного иначе на все это смотрю. Теперь мне кажется, что это сериал в первую очередь не про делену или стелену, а именно про братьев Сальваторе

Это и так понятно, что про братьев. Но только к 7-му сезону я стала в это верить, потому что в начале очень не братское поведение у обоих.

И да... я хочу, чтобы он выбрался из панциря. Не думаю, что Деймон застрявший в своем развитии был бы интересен все семь сезонов.

Последние пару сезоном мне он все меньше интересен, хотя я всегда за развитие персонажа.

Ну все равно она бы изменилась. Так ты предпочитаешь путь человека ко злу, а не к добру?

Да. Плюс путь обратно к добру.

А кто бы взял на себя эту мокруху? 

Кай мог бы Елену убить, а не усыпить. Если уж ты не хочешь, чтобы это был Деймон.

Он 150 лет хранил в своем сердце Кетрин, ты думаешь от Ленки было бы так легко избавиться? Очень сомневаюсь.   Это был бы не Деймон.

Знаю, но хочется помечтать.

Отредактировано Келли Хант (2016-06-26 09:52:52)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

67

29672,35 написал(а):

Родственникам этих людей все равно на благородность поступка, из-за которого умер их близкий.

Возможно, но думаю, для Бони не все равно.

29672,35 написал(а):

Это и так понятно, что про братьев. Но только к 7-му сезону я стала в это верить, потому что в начале очень не братское поведение у обоих.

Именно и в этом весь смысл. Как от полной враждебности, обиды друг к другу, ревности, они приходят к некому большему. "Если кто и убьет тебя, то это буду я!".

29672,35 написал(а):

Последние пару сезоном мне он все меньше интересен, хотя я всегда за развитие персонажа.

Тебе же шоу подавай !  :D
Ну вот Круз... Его явно могли законсервировать с его тоской по Иден, его поисками ее закадровыми и кадровыми, верностью и т.п. А могли сделать и так, как сделать. Интерес к Крузу от этого стал больше?

29672,35 написал(а):

Да. Плюс путь обратно к добру.

Ну так у Ленки был, как путь ко злу, так путь и к добру. Тебя не зацепило. У Деймона тоже был путь ко злу, а потом к добру. Тебя не устраивает.  :D

29672,35 написал(а):

Кай мог бы Елену убить, а не усыпить. Если уж ты не хочешь, чтобы это был Деймон.

Именно в этот период, что-то мне видится только снятие кольца с пальца Деймона. Не вижу другого варианта. Там бы никакие уговоры брата и Боньки бы не помогли, как не помогли остановить его от самовольного иссушивания в гробу. Либо просто отключил бы себе все эмоции, чтобы не чувствовать боль. Хотя... как раз он говорил Ленке, что холил и лелеял бы каждое воспоминание о ней. Значит, выбрал бы мазохизм.  :D

29672,35 написал(а):

Знаю, но хочется помечтать.

Помечтать мы все любим.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

68

29680,15 написал(а):

Ну вот Круз... Его явно могли законсервировать с его тоской по Иден, его поисками ее закадровыми и кадровыми, верностью и т.п. А могли сделать и так, как сделать. Интерес к Крузу от этого стал больше?

Круз отдельно без Иден мне никогда не был интересен. Но если бы его тоске, метаниям и поискам уделили больше времени, я бы его хотя бы уважала.

Ну так у Ленки был, как путь ко злу, так путь и к добру. Тебя не зацепило. У Деймона тоже был путь ко злу, а потом к добру. Тебя не устраивает. 

Злая Елена раздражала, а ее обратный путь к добру был слишком предсказуем. А у Деймона мне не нравится его зависимость от Елены. В общем Ленка корень зла, для меня.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

69

29946,35 написал(а):

Круз отдельно без Иден мне никогда не был интересен. Но если бы его тоске, метаниям и поискам уделили больше времени, я бы его хотя бы уважала.

А как же потеря самого себя и нытье?

Но если бы его тоске, метаниям и поискам уделили больше времени, я бы его хотя бы уважала.

При этом тебе так это не нравится в Деймоне.

29946,35 написал(а):

А у Деймона мне не нравится его зависимость от Елены. В общем Ленка корень зла, для меня.

Не любишь ты ее )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

70

29953,15 написал(а):

А как же потеря самого себя и нытье?

Ну, пофиг мне на него без Иден, понимаешь? Пусть теряет себя, находит. Без разницы.

При этом тебе так это не нравится в Деймоне.

А Деймона я люблю. В этом разница. Мне не все равно, что с ним происходит.

Не любишь ты ее )))

Не люблю.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 6 сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно