Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 6 сезон.


Дневники вампира. 6 сезон.

Сообщений 51 страница 60 из 187

51

28793,15 написал(а):

Может, ей было настолько больно быть без него, что она видела только в этом выход? Она видела перед собой только два пути, либо пить травку и видеть глюки с ним с прогулками под луной, либо вообще стереть память. Первое невозможно из-за непрерывного голода и нападения на людей.


Вот, а ты спрашиваешь, почему я ее не люблю. Да сколько угодно других вариантов и выходов было. Посвятить жизнь поиску способов выяснить, куда пропал Деймон и спасти его. Как Деймон делал 150 лет, ища способ освободить Кетрин. Чем не вариант? Или жить, храня воспоминания о любимом, как бы больно это ни было. Жить, потому что Деймон хотел, чтобы она жила. Но нет, Ленка не привыкла решать свои проблемы сама, всегда это делает кто-то из влюбленных в нее дурачков. Тем более куда ей, если она и в собственных чувствах едва может разобраться.

в делене я скучного персонажа Елену люблю, правда слишком скучную в делене я ее не вижу, наоборот, просто так на попе ровно не сидится. )

Ей и человеком не сиделось и сколько народу погибло из-за этого в итоге.

А эти зрители подумали про Деймона и всех проблемах отсюда вытекающих?

Большая часть зрителей вообще не задумывалась об этом, по-моему. Как и сценаристы впрочем.

Я тоже считаю, что этот глюк вполне реален, но это при отсутствии желания быть человеком. Он хотел быть им только, чтобы не потерять Елену, но когда он увидел пожилую пару, он действительно захотел этого.

Не верю, что когда это случилось бы на самом деле, Деймон бы не начал жалеть о своем решении. И в душе он винил бы в этом Елену.

Может, если бы Елена подождала со своим решением и увидела на примере Керолайн, что чудеса случаются, может не приняла бы лекарство?

Ну, Керолайн отдельный случай. А Ленке правда лучше быть человеком и родить детей от смертного.

Показали, что теперь центр вселенной у него вертится не только вокруг Ленки, но и Бони занимает значительную часть, иначе вполне мог бы прибить ее или дать умереть раньше, кто бы узнал правду? Ленка бы очнулась и все было ОК. НО он не смог бы так поступить. Не означает ли это, что в нем проснулась совесть? Когда-то он вынужден был Энзо оставить в пожаре и не в силах совладать с муками совести, зная, что не сможет, он отключил чувства. Кстати... а как же все его слова, что он бы холил и лелеял память о любимой? Ведь тогда он также любил Кетрин, как сейчас Елену. Однако отключил чувства.

Для своих близких Деймон пойдет на все. Это всегда в нем было. А чувства не отключил, потому что уже делал это и, наверное, понимает, что это временно, с реальностью в любом случае придется столкнуться однажды. Но опять же хватило его не надолго. Иссушение, та же отключка чувств.

Вот и я не понимаю, почему? Если уже решили, что главная пара делена, почему хотя бы танцу не уделяют внимание? По мне делене больше внимания и времени уделяли, когда суперпарой была стелена. Хотя по мне, уже с первого сезона делену друг к другу вели.

Вот для меня в этом и вся суть. Делена при Стелене была гораздо ярче и интересней.

Они могли бы только ладошки друг к другу держать, а остальное сделали дублеры. И в пятом сезоне, когда на бал Керолайн пришла в платье Клауса тоже был танец. Показывали отдельно ноги и я еще подумала, что очень профессионально. Вполне возможно, также использовали дублеров.

Здесь могли быть дублеры. Я тоже так думаю.

Но все же, как и ты, я считаю, что вместо этого танца, которым наверняка изображают полет души, но им можно проникнуться только, когда смотришь не отрываясь, а не в перерыве разговора Стефана и Керолайн. Они могли бы лучше лежать оба на асфальте, смотреть на звезды и разговаривать. Смысла в танце тоже не вижу. А может, актерам стало настолько уже тяжело играть в любовь, что пытались снизить до минимума? В любом случае у Нинки уже явно было чемоданное настроение и вряд ли бы она вытянула какую-нибудь такую сцену. Может, танец лучший выход был.

Я тоже за любой другой вариант. Прикосновения, слова любви, переглядки в молчании. Все это более эмоционально и цепляюще, чем танец, который показали.

Отредактировано Келли Хант (2016-06-19 17:20:48)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

52

Вот, а ты спрашиваешь, почему я ее не люблю. Да сколько угодно других вариантов и выходов было. Посвятить жизнь поиску способов выяснить, куда пропал Деймон и спасти его. Как Деймон делал 150 лет, ища способ освободить Кетрин. Чем не вариант? Или жить, храня воспоминания о любимом, как бы больно это ни было. Жить, потому что Деймон хотел, чтобы она жила. Но нет, Ленка не привыкла решать свои проблемы сама, всегда это делает кто-то из влюбленных в нее дурачков.

Ну такая вот Ленка и такую вот Ленку полюбили.  :D  И предпочли ей Кетрин. Чем Кетрин то перестала устраивать?

Ей и человеком не сиделось и сколько народу погибло из-за этого в итоге.

Чем они с Деймоном не идеальная пара после этого?

Не верю, что когда это случилось бы на самом деле, Деймон бы не начал жалеть о своем решении. И в душе он винил бы в этом Елену.

Зато стал бы ее винить. Любовь прошла, завяли помидоры и в итоге было бы то, что хочешь ты. ) Бони смертная, он смертный, вот и создали бы смертный бомон.  :D
Именно подозревая такой исход о котором ты говоришь, Елена и пыталась его отговорить принимать лекарство. Когда снова осознала, насколько немощный человек.

Ну, Керолайн отдельный случай. А Ленке правда лучше быть человеком и родить детей от смертного.

Она уже никогда не будет обычным человеком. В ее крови лекарство.
60 лет пройдет. Деймон захочет принять лекарство, отопьет ее крови, станет человеком. А дальше что? Она начнет превращаться в старушку?

Вот для меня в этом и вся суть. Делена при Стелене была гораздо ярче и интересней.

Прелесть делены при стелене безусловно была, а при делене этой делены просто мало и не хватает.

Я тоже за любой другой вариант. Прикосновения, слова любви, переглядки в молчании. Все это более эмоционально и цепляюще, чем танец, который показали.

Знаешь, ни Деймона сценаристы не любят, они не любят делену.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

53

29269,15 написал(а):

Ну такая вот Ленка и такую вот Ленку полюбили.    И предпочли ей Кетрин. Чем Кетрин то перестала устраивать?

Так Кетрин сама виновата, повела бы себя по-другому, когда появилась, пела бы Деймону о своей любви и что ради него скрывалась все эти годы. Лапши бы Деймону навешала бы, и он продолжал ее любить.

Зато стал бы ее винить. Любовь прошла, завяли помидоры и в итоге было бы то, что хочешь ты. ) Бони смертная, он смертный, вот и создали бы смертный бомон.  
Именно подозревая такой исход о котором ты говоришь, Елена и пыталась его отговорить принимать лекарство. Когда снова осознала, насколько немощный человек.

Я о том же, конец Делены при  таком раскладе. Поэтому я против хеппи-энда для них. По книгам кстати Бонни и Деймон были парой, насколько я слышала.

Она уже никогда не будет обычным человеком. В ее крови лекарство.
60 лет пройдет. Деймон захочет принять лекарство, отопьет ее крови, станет человеком. А дальше что? Она начнет превращаться в старушку?

Он собрался выпить немного, чтобы сильно жизнь Елены не отнимать. Хотя я не представляя как это будет выглядеть. Одни белые пятна с этой затеей и с этим лекарством. Может они найдут еще одно где-нибудь. Может нас ждут перемещения во времени, кажется, этого в Дневниках еще не делали.

Отредактировано Келли Хант (2016-06-21 13:51:17)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

54

29410,35 написал(а):

Так Кетрин сама виновата, повела бы себя по-другому, когда появилась, пела бы Деймону о своей любви и что ради него скрывалась все эти годы. Лапши бы Деймону навешала бы, и он продолжал ее любить.

Вполне возможно. Ему важно было знание того, что его любят. Но Ленка то изначально любила Стефана, чем он зацепился то за нее? Почему?

29410,35 написал(а):

Я о том же, конец Делены при  таком раскладе. Поэтому я против хеппи-энда для них. По книгам кстати Бонни и Деймон были парой, насколько я слышала.

По книгам все иначе и насколько я знаю, по книгам это Деймон стал человеком, но читать их почему-то вообще не тянет, зная, насколько они отличаются.

29410,35 написал(а):

Я о том же, конец Делены при  таком раскладе. Поэтому я против хеппи-энда для них

А я нет, все же все может быть иначе. Все же я надеюсь на силу его любви и что она многое преодолеет.

29410,35 написал(а):

Он собрался выпить немного, чтобы сильно жизнь Елены не отнимать. Хотя я не представляя как это будет выглядеть. Одни белые пятна с этой затеей и с этим лекарством. Может они найдут еще одно где-нибудь. Может нас ждут перемещения во времени, кажется, этого в Дневниках еще не делали.

Возможно, но факт остается фактом, что много ли мало, но на примере Кетрин мы видели, что бывает, когда отпивают лекарство, а капли может и не хватить для того, чтобы стать человеком Деймону. Вполне возможно, придется побольше в том же количестве, что потребовалась Саллосу, чтобы стать человеком. В итоге, неминуемая старость.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

55

К тому же, потеря крови бывает и без вампиров. Авария какая-нибудь и все... человек постареет, как Кетрин? Сейчас это было бы проще, в реальном времени, когда между физическим возрастом Елены и вампирическим не такая большая разница, а когда в 60-70 лет? А если Бони вообще до 100 лет проживет?

29410,35 написал(а):

Я о том же, конец Делены при  таком раскладе. Поэтому я против хеппи-энда для них.

Почему? Во всяком случае оба бы пришли к этому. А так... Ты радеешь за бомон, но тогда в итоге либо Бони придется придти к решению стать вампиром, но тогда род Беннет прервется. Кстати, такой же выбор у нее будет и в паре с Энзо. Либо им обоим или Деймону, или Энзо надо превращаться в людей, принимая лекарство. А видеть, как стареет любимая на его глазах, думаю Деймон не хочет. Поэтому он хочет состариться вместе. Так какая разница, Бони это или Елена? Или вопрос в личных пристрастиях? Или ты хочешь, чтобы Бони стала вампиром? А если нет, то и отношения бонзо и бомон также обречены, как стелена и делена.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

56

29417,15 написал(а):

Вполне возможно. Ему важно было знание того, что его любят. Но Ленка то изначально любила Стефана, чем он зацепился то за нее? Почему?

Потому что видел в ней Кетрин. А потом разглядел Елену, какая она есть и полюбил. Сердцу не прикажешь.

По книгам все иначе и насколько я знаю, по книгам это Деймон стал человеком, но читать их почему-то вообще не тянет, зная, насколько они отличаются.

Написаны они плохо. Много бреда, больше, чем в сериале. Не стоит тратить на них время.

Возможно, но факт остается фактом, что много ли мало, но на примере Кетрин мы видели, что бывает, когда отпивают лекарство, а капли может и не хватить для того, чтобы стать человеком Деймону. Вполне возможно, придется побольше в том же количестве, что потребовалась Саллосу, чтобы стать человеком. В итоге, неминуемая старость.

Это не ко мне вопрос. К сценаристам. Я не верю в реальность этой затеи. Поэтому и вижу финал Дневников таким, каким уже писала.

29421,15 написал(а):

А если Бони вообще до 100 лет проживет?

Ты радеешь за бомон, но тогда в итоге либо Бони придется придти к решению стать вампиром, но тогда род Беннет прервется. Кстати, такой же выбор у нее будет и в паре с Энзо. Либо им обоим или Деймону, или Энзо надо превращаться в людей, принимая лекарство. А видеть, как стареет любимая на его глазах, думаю Деймон не хочет. Поэтому он хочет состариться вместе. Так какая разница, Бони это или Елена? Или вопрос в личных пристрастиях? Или ты хочешь, чтобы Бони стала вампиром? А если нет, то и отношения бонзо и бомон также обречены, как стелена и делена.

Я почти уверена, что Бонни умрет в конце восьмого сезона. Причем добровольно, чтобы вернуть Деймону Елену. Энзо либо смириться с этим, после споров и уговоров, либо самоубьется в итоге. Вампиром Бонни не станет даже ради Энзо. И еще не факт, какие будут для Елены последствия, если Бонни станет вампиром. Заклинания вещь непредсказуемая. Так что никаких ста лет. Бонни постоянно жертвует собой и итогом ее жизни будет смерть ради Делены.

Отредактировано Келли Хант (2016-06-21 14:59:19)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

57

29446,35 написал(а):

Потому что видел в ней Кетрин. А потом разглядел Елену, какая она есть и полюбил. Сердцу не прикажешь.

Ну так полюбил же эту зануду? Почему не продолжал любить стерву Кетрин? Она более стильная... Но нет, она его даже перестала заводить, несмотря на генетическую схожесть с Ленкой.

Кстати... ты думаешь, Бони втюрилась бы в Деймона, если бы он не изменился ради Елены?  ;)  Что-то сомневаюсь, что Деймон первого сезона, который постоянно наводил на нее ужасные видения в период случайного прикосновения, как-то был способен пробиться в ее сердце.  :D Ты видишь пару в виде настоящего Деймона, которого любишь и Бони? Я нет. Или все же, процесс был бы неминуемый, если бы он влюбился в Бони и ему пришлось бы меняться ради нее. Или, главное устранить причину этих перемен, а так имеем, что имеем, измененного Деймона и Бони?

29446,35 написал(а):

Вампиром Бонни не станет даже ради Энзо. И еще не факт, какие будут для Елены последствия, если Бонни станет вампиром.

Ну так, если Деймон осознает всю свою любовь к Бони, так пусть продолжала бы спать мирным сном вечность, а Бони стала бы вампиром против ее же воли. Когда это Деймон спрашивал разрешения?

29446,35 написал(а):

И еще не факт, какие будут для Елены последствия, если Бонни станет вампиром.

Она может, как и воскреснуть, так и продолжать спать вечность.

Кстати, как ты видишь бомон при обстоятельствах того, что Деймон самолично спалил Елену? Как ты считаешь, он это сотрет в памяти или навсегда это остается в его душе, как незаживающая травма? И как бы ты отнеслась к тому, если бы он все же ее спалил просто так, без всяких камней? Просто решил бы, что она делает его уязвимым и спалил.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

58

29457,15 написал(а):

Ну так полюбил же эту зануду? Почему не продолжал любить стерву Кетрин? Она более стильная... Но нет, она его даже перестала заводить, несмотря на генетическую схожесть с Ленкой.

Потому что Кетрин предала его, предала его любовь и верность ей. И еще тыкала ему этим без конца. А Ленка пыталась его понять, и ей было небезразлично, что с ним происходит.

Кстати... ты думаешь, Бони втюрилась бы в Деймона, если бы он не изменился ради Елены?    Что-то сомневаюсь, что Деймон первого сезона, который постоянно наводил на нее ужасные видения в период случайного прикосновения, как-то был способен пробиться в ее сердце.   Ты видишь пару в виде настоящего Деймона, которого любишь и Бони? Я нет. Или все же, процесс был бы неминуемый, если бы он влюбился в Бони и ему пришлось бы меняться ради нее. Или, главное устранить причину этих перемен, а так имеем, что имеем, измененного Деймона и Бони?

Отношение Бонни к Демону изменилось не из-за влияния на Деймона Елены. Когда Бомон заперли внутри тюрьмы, Бонни плохо относилась к Деймону. Вынужденное совместное пребывание все изменило. Не надо это ставить в заслугу Елене. И без нее это бы случилось, даже если бы Бонни была заперта с первосезонным Деймоном. Потому что он не такой плохой, каким пытается казаться. В нем есть хорошее, есть человеческое. Да, Деймону пришлось бы тоже меняться из-за Бонни, но результата мы этого не видели. А результат с Ленкой видели. Возможно, что Деймон, изменившийся ради Бонни, мне бы тоже не понравился. Не исключено.

Ну так, если Деймон осознает всю свою любовь к Бони, так пусть продолжала бы спать мирным сном вечность, а Бони стала бы вампиром против ее же воли. Когда это Деймон спрашивал разрешения?

Пока есть вероятность возвращения Елены, он этого не осознает. Чувства к Елены очень сильные.

Кстати, как ты видишь бомон при обстоятельствах того, что Деймон самолично спалил Елену? Как ты считаешь, он это сотрет в памяти или навсегда это остается в его душе, как незаживающая травма? И как бы ты отнеслась к тому, если бы он все же ее спалил просто так, без всяких камней? Просто решил бы, что она делает его уязвимым и спалил.

Деймон бы сходил с ума, делал ужасные вещи, мог бы даже попытаться умереть. Специально Деймон бы Елене не навредил, в предложенных обстоятельствах. Такую вероятность я не рассматриваю. Иначе никакого Бомона. Бонни бы наоборот лично его убила бы за это. А так, думаю, Бонни пыталась бы спасти Деймона от себя самого. А дальше все могло перетечь в роман.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

59

29463,35 написал(а):

Потому что Кетрин предала его, предала его любовь и верность ей. И еще тыкала ему этим без конца. А Ленка пыталась его понять, и ей было небезразлично, что с ним происходит.

Значит, не такой уж и бечувственный, раз такой трепетный внутри и хочет, чтобы его поняли, а не постоянно шпынял, разве что не ленивый. А Ленке было небезразличен, вот и раскрылся.

29463,35 написал(а):

Отношение Бонни к Демону изменилось не из-за влияния на Деймона Елены.

Ну как же? Он уже был модернизированной Ленкой версией.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif Версией, которая тебе так не по нраву.

29463,35 написал(а):

Когда Бомон заперли внутри тюрьмы, Бонни плохо относилась к Деймону. Вынужденное совместное пребывание все изменило.

Ну так, она же не видела того, что видим мы по экрану. Для нее это первая версия Деймона, которая шантажировала ее жизнь Джейми и на ее глазах Энзо воплотил угрозу в жизнь. С чего вдруг ей видеть его ньюверсией?? А как оказалась с ним запертой поняла, что не такой уж он и плохой, а очень даже классный и прониклась силой его любви к Елене.

29463,35 написал(а):

. Не надо это ставить в заслугу Елене.

Почему не надо? Ты винишь Ленку в том, что он изменился. Он изменился и оказался с Бони в запертом мире и к этой ньюверсии Деймона она прониклась.

29463,35 написал(а):

И без нее это бы случилось, даже если бы Бонни была заперта с первосезонным Деймоном.

Ну вряд ли бы он оказался  в том мире, если бы не изменился, только если бы его согнали в его личный ад и Бони оказалась бы там невольным гостем. Тогда да, хотелось бы мне посмотреть на процесс изменения Деймона, ради Бони. Но ведь, как я поняла, чтобы он изменился, ему надо полюбить Бони. Ну да, с чистым от любви сердцем (исключив чувства к Ленке), за долгий период с Бони вполне возможно, для начала, чтобы избавиться от вечной скуки хотя бы.

29463,35 написал(а):

Потому что он не такой плохой, каким пытается казаться.

А вот это хочется выделить! Так он на самом деле плохой или пытался казаться? А если он не такой плохой, значит он не изменился, а проявил свою истинную сущность?

29463,35 написал(а):

В нем есть хорошее, есть человеческое

Как раз то, что меня зацепило! и Ленку тоже! и Бони тоже!
А вот Керолайн до сих пор считает его недостойным типом, но может быть, изменила бы свое мнение, окажись с ним запертой.

29463,35 написал(а):

Да, Деймону пришлось бы тоже меняться из-за Бонни

Так меняться или раскрываться?

29463,35 написал(а):

но результата мы этого не видели. А результат с Ленкой видели. Возможно, что Деймон, изменившийся ради Бонни, мне бы тоже не понравился. Не исключено.

Ну, как не меняй имя девочки и девочку, результат был бы таким же. Как ни крути.

29463,35 написал(а):

Пока есть вероятность возвращения Елены, он этого не осознает. Чувства к Елены очень сильные.

Это радует.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif 

29463,35 написал(а):

Бонни бы наоборот лично его убила бы за это. А так, думаю, Бонни пыталась бы спасти Деймона от себя самого. А дальше все могло перетечь в роман.

Вполне возможно, но было бы в ее силах сделать так, чтобы зажила эта рана? Тут обычному человеку это сложно принять, вампиру с обостренными чувствами, тем более.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

60

29467,15 написал(а):

Значит, не такой уж и бечувственный, раз такой трепетный внутри и хочет, чтобы его поняли, а не постоянно шпынял, разве что не ленивый. А Ленке было небезразличен, вот и раскрылся.

Никогда не считала Деймона бесчувственным. Его любви к Кетрин иначе не было бы. И 150 лет поисков способа ее освободить.

Ну как же? Он уже был модернизированной Ленкой версией.   Версией, которая тебе так не по нраву.
Ну так, она же не видела того, что видим мы по экрану. Для нее это первая версия Деймона, которая шантажировала ее жизнь Джейми и на ее глазах Энзо воплотил угрозу в жизнь. С чего вдруг ей видеть его ньюверсией?? А как оказалась с ним запертой поняла, что не такой уж он и плохой, а очень даже классный и прониклась силой его любви к Елене.

Почему не надо? Ты винишь Ленку в том, что он изменился. Он изменился и оказался с Бони в запертом мире и к этой ньюверсии Деймона она прониклась.

Бонни он не показывал эту свою сторону, которую проявлял с Еленой. Бонни не была в круге его близких. Но даже без истории с Еленой, Деймон, запертый с Бонни, проявил бы свою хорошую сторону, она была в нем как и плохая. 50/50.
А проникнуться Бонни вполне могла любовью Деймона к Кетрин.

Ты напираешь, что Бонни прониклась Деймоном, измененным Еленой, я считаю, что она прониклась бы Деймоном, даже без влияния Елены, потому что в нем есть много хорошего самого по себе. Просто из-за Ленки становление собой приняло у Деймона странную форму потери себя.

Ну вряд ли бы он оказался  в том мире, если бы не изменился, только если бы его согнали в его личный ад и Бони оказалась бы там невольным гостем. Тогда да, хотелось бы мне посмотреть на процесс изменения Деймона, ради Бони. Но ведь, как я поняла, чтобы он изменился, ему надо полюбить Бони. Ну да, с чистым от любви сердцем (исключив чувства к Ленке), за долгий период с Бони вполне возможно, для начала, чтобы избавиться от вечной скуки хотя бы.

Ленка могла бы стать вампиром и остаться со Стефаном. Бонни и Деймон попадают в мир-тюрьму, а дальше все могло случиться. Я же говорю, может Деймон, меняющийся ради Бонни, мне тоже не понравился бы, если бы стал считать, что без Бонни он ужасная бяка.

А вот это хочется выделить! Так он на самом деле плохой или пытался казаться? А если он не такой плохой, значит он не изменился, а проявил свою истинную сущность? Так меняться или раскрываться?

Он проявлял свою сущность, в которой есть и плохое и хорошее, но в какой-то момент пошел перекос. И дошло до того, что он стал себя считать никем без Елены. По-твоему нормально не жить, пока Елена спит? Меня не может умилять подобная любовь.

А вот Керолайн до сих пор считает его недостойным типом, но может быть, изменила бы свое мнение, окажись с ним запертой.

Вряд ли, но понаблюдать за таким раскладом было бы забавно. А еще они отношения выяснили бы до конца.

Вполне возможно, но было бы в ее силах сделать так, чтобы зажила эта рана? Тут обычному человеку это сложно принять, вампиру с обостренными чувствами, тем более.

Если бы Деймон решил, что это его спасение, если бы решил, что не хочет умирать, то принял бы ее помощь.

Отредактировано Келли Хант (2016-06-21 17:29:17)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 6 сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно