Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 6 сезон.


Дневники вампира. 6 сезон.

Сообщений 141 страница 150 из 187

141

Но ты можешь к нам присоединиться, только надо зарегиться
http://vedad.borda.ru/

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

142

Спасибо за приглашение. По сайту походила, здОрово.

Но на совместный просмотр времени нет, я здесь невероятным образом выкраиваю время  на Роберта Барра.

0

143

6 серия очень понравилась.

Впечатлил разговор Елены и Деймона через дверь.

И потом я так ждала, что они встретятся, а Елена выпрыгнула в окно.

Но серия завершилась тем, что опять Деймон на пороге. Я всё ждала, что Елена бросится к нему на шею, но не случилось. Буду смотреть, что будет в следующей серии.

0

144

Ну как она у нему бросится, если его помнит как мерзавца?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

145

44395,15 написал(а):

Ну как она у нему бросится, если его помнит как мерзавца?

Так я надеялась, что любовь пересилит память.

0

146

44397,225 написал(а):

Так я надеялась, что любовь пересилит память.

Пересилит, но ей надо еще пройти сквозь предубеждение во второй раз.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

147

44243,225 написал(а):

5 серия.

Ой, ну опять!

- Признайся, Кэролайн, что Стефан тебе нравится!

Да... А то зрители не поверят, им надо постоянно внушать.

А меня вот не напрягают чувства Керолайн к Стефану, я о них с первой серии знаю и понимаю, что вот шанс сбыться ее мечте. А вот чувства Стефана так и остались большим знаком вопроса с недоумением. В его чувства я не верю, и случившееся в финале сериала, показало, что я права в своем суждении.

И потом я так ждала, что они встретятся, а Елена выпрыгнула в окно.

А я жалела, что она себе шею не свернула. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

148

44424,35 написал(а):

В его чувства я не верю, и случившееся в финале сериала, показало, что я права в своем суждении.

Там двояко можно рассуждать. Финал так отсняли, чтобы пряники всем раздать. Даже вот стетрин и то раздали пряник. И умерли в один день. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

149

44425,15 написал(а):

Там двояко можно рассуждать. Финал так отсняли, чтобы пряники всем раздать. Даже вот стетрин и то раздали пряник. И умерли в один день. ))

Да, ладно. В той ситуации не было никакой необходимости умереть вместе с Кетрин. Если бы Стефан был с Еленой, он бы самоубиваться не стал. Быстрей позволил бы весь Мистик Фолс дотла сжечь. А так он, наконец, разрубил этот бесконечный треугольник, не обрек Керолайн на годы мучений с ним, и сам нашел успокоение. Я его уважаю за финальное решения, но на причины его смотрю глубже, чем пытались донести авторы.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

150

44427,35 написал(а):

В той ситуации не было никакой необходимости умереть вместе с Кетрин. Если бы Стефан был с Еленой, он бы самоубиваться не стал.

Стал бы, ради брата. Они с братом стали очень близки к тому моменту.
В любом случае, выглядело очень эротично. Кетрин и Стефан во взрывной волне огня, а огонь символизирует страсть.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 6 сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно