Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 6 сезон.


Дневники вампира. 6 сезон.

Сообщений 121 страница 130 из 187

121

43180,35 написал(а):

Себя Ленка любила, а не Деймона.

Петрова )

Подпись автора

...

0

122

3 серия.

Вот вижу я "химию" у Бонни и Деймона!

Эффектный прыжок Елены с тарзанки на вечеринке у озера, хотя подозреваю, что работала дублерша.

Кэролайн говорит Стефану, что он ей нужен, актеры стараются, а мне неудобно даже.

0

123

43352,225 написал(а):

3 серия.

Вот вижу я "химию" у Бонни и Деймона!

Бомон в 6 сезоне прекрасен.

Кэролайн говорит Стефану, что он ей нужен, актеры стараются, а мне неудобно даже.

Ужасное зрелище, согласна. Хоть они не кровные родственники, для меня это все равно инцест. http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

124

43352,225 написал(а):

Эффектный прыжок Елены с тарзанки на вечеринке у озера, хотя подозреваю, что работала дублерша.

Это она сама!
Нинка гимнастка и любит активные виды спорта. Я подписана на ее инстаграм и что только она не вытворяет.


https://pp.userapi.com/c831409/v831409646/15b/rMAnano5Tko.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

125

43352,225 написал(а):

Вот вижу я "химию" у Бонни и Деймона!

А я давно подозревала, что ты больше бомоновец )
Я вижу у них химию, но такую же, как у Деларика, как у Стефана и Лекси.
Химия двух добрых друзей.

43355,35 написал(а):

Бомон в 6 сезоне прекрасен.

Да они всегда были прекрасны, но не в романтическом смысле. Для меня.

43355,35 написал(а):

Ужасное зрелище, согласна. Хоть они не кровные родственники, для меня это все равно инцест.

Я поняла твою позицию, ты в принципе не веришь, что друзья могут сойтись.
А как тебе история любви Йена и Никки? Разве не доказывает, что друзья могут полюбить друг друга?
Да и в жизни я знаю немало пар, которые становятся близки и наоборот, в итоге жизнь подсказывает, что из добрых друзей могут быть крепкие отношения. И поэтому, да, у дуэта большие шансы, в случае, если бы Елена бросила Деймона или погибла бы. Только вот он вампир. К тому же Деймон. Думаю, человеческой жизни не хватило бы у Бони, чтобы он увидел в ней женщину, а не сестру.
Сейчас она для него, как несносная сестренка. )

43355,35 написал(а):

Хоть они не кровные родственники, для меня это все равно инцест.

А Мэт и Елена, Мэт и Керолайн для тебя не было инцестом? Они воспитывались вместе чуть ли не с пеленок.
Тогда как Керолайн сразу же залипла на Стефана, как только увидела. Да, потом фокус у нее поменялся на старшего брата, потом на Мэта, потом на Тайлера, Клауса, а потом снова на Стефана.
Но по мне, если и инцест, то у Мэта с Еленой, Мэта и Керолайн.
О Джереми с Бони вообще молчу.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

126

Нина - экстремалка просто!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

Может я бомоновец, давно за собой симпатию к паре Бонни и Деймона замечаю!

Я верю в то, что друзья могут стать любовной парой.

Но в случае Кэролайн и Стефана вижу неестественность.

0

127

43361,225 написал(а):

Может я бомоновец, давно за собой симпатию к паре Бонни и Деймона замечаю!

А я помню, что ты всегда про бомон отписывалась, а делену игнорила и поэтому для меня было удивительно, что ты все никак не решалась последние серии того сезона посмотреть, потому что тебе было жалко делену из-за того, что те расстались. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

128

Так ключевое имя - Деймон!

И мне, действительно, нужно было собраться с силами, чтобы посмотреть расставание Елены и Деймона.

Я в "Аббатстве Даунтон" месяца два настраивалась, чтобы посмотреть серию, где Мэттью погибает.

0

129

43363,225 написал(а):

Так ключевое имя - Деймон!

И мне, действительно, нужно было собраться с силами, чтобы посмотреть расставание Елены и Деймона.

Тогда крепись. 7-й сезон близко. Но там  будет много Аларика.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

130

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 6 сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно