Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 6 сезон.


Дневники вампира. 6 сезон.

Сообщений 101 страница 110 из 187

101

34440,17 написал(а):

Безумно скучаю по Клаусу, его в шестом сезоне вообще не было, уже жду когда досмотрю "Дневники", чтоб начать смотреть "Древние")

Присоединяйся, я уже середину второго сезона смотрю, но думаю, к четвертому сезону ты нас догонишь. )
Клаус классный и Элайджа тоже.

А как тебе Сайлос? Мне вот больше Сайлос понравился, чем Стефан. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

102

34440,17 написал(а):

Я все ждала, когда Деймон и Бони окажутся в заточении вдвоем, думала, что увижу какие-то искры межу ними, но нет, ничего не увидела, вся химия, которую я видела между ними, осталась в первом сезоне)

Ни я одна такая, значит, что кроме дружбы между ними ничего не увидела.  :D  Хотя, по мне, Деймон в 6-м сезоне искрил только со Стефаном и Энзо. )))
Но я, почему то думала, что ты снова будешь за бомон. )

34440,17 написал(а):

Елену жалко конечно, но не могу сказать, что буду скучать по ее персонажу) Хотя, хочется, чтоб в финале она была и чтоб для Деймона тоже было счастье)

Тоже очень на это надеюсь, в отличии от самого Йена.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

103

34448,15 написал(а):

А как тебе Сайлос? Мне вот больше Сайлос понравился, чем Стефан. ))

Никак, не зацепил он меня)
А Стефан мне очень нравится, а еще больше нравится, что это неожиданно для меня, я просто была уверена, что моим любимчиком будет Деймон))

Но я, почему то думала, что ты снова будешь за бомон. )

Ты же знаешь, у меня нет никаких принципиальных предпочтений, вообще ни в каких сериалах. У меня все исключительно по ощущениям, либо зацепит, либо нет, либо я почувствую нерв между героями, либо нет. Могу любить героев по отдельности, но не видеть между ними никакой искры, а могу наоборот, быть равнодушной к героям, но зацепят меня в паре.

Тоже очень на это надеюсь, в отличии от самого Йена.

Йен, чтоль не хочет возвращения Нины?))
А что он хочет или кого?)))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

104

34476,17 написал(а):

Йен, чтоль не хочет возвращения Нины?))

По инфе, он не хочет хеппи энда для делены и лучшим завершение видит гибель его персонажа.
Ну и конечно, думаю, с Нинкой ему сложно играть в лябовь, особенно, когда бдит его жена Никки на съемочной площадке, но Нинке думаю, некомфортнее особенно, но не скажет же он жене "не приходи, пока я в любовь с бывшей играю".

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

105

34476,17 написал(а):

Йен, чтоль не хочет возвращения Нины?))
А что он хочет или кого?)))

Вот собственно чего он хочет. Это одно из свежих его интервью.

Отредактировано Келли Хант (2016-10-17 19:42:28)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

106

Похоже, Деймон надоел Йену...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+1

107

34440,17 написал(а):

Досмотрела вчера шестой сезон. Бедный Аларик, ну сколько он будет терять любимых женщин, неужели все так и будут умирать?

Вся надежда на восьмой сезон.

Я все ждала, когда Деймон и Бони окажутся в заточении вдвоем, думала, что увижу какие-то искры межу ними, но нет, ничего не увидела, вся химия, которую я видела между ними, осталась в первом сезоне) Не могу не сказать, Бони просто просто красавица, очень ей идет стрижка и вообще, я считаю ее самой красивой девушкой в Дневниках.

А наоборот искры только в шестом сезоне и разглядела, а в седьмом очень захотелось Бомон. Но Ленку я не люблю, по мне любая с Деймоном, только не она.

Мне нравится Стефан в паре с Керолайн, нравится как их привели к тому, как они стали парой, верю, что у них могут быть долгие и крепкие отношения.

Это не удивительно, раз тебе Стефан нравится. Керолайн девушка достойная. Только любви со стороны Стефана я так и не вижу. И пару их никогда не приму.

Для меня не любовь, когда Деймон говорит Стефану что тот любит Керолайн... Стефан не Елена, которая никогда не знает что чувствует. Стефан прекрасно знает, что чувствует, а тут он не разглядел своей любви к Керолайн. Хорошо оказался брат рядом и открыл глаза.  http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif

Безумно скучаю по Клаусу, его в шестом сезоне вообще не было, уже жду когда досмотрю "Дневники", чтоб начать смотреть "Древние")

В седьмом он чуть-чуть будет. Также его обещают показать в финале восьмого сезона. А значит будет скачок лет на 60, когда Бонни умрет, а Елена проснется.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

108

Ну я с ним не согласна, ведь если бы Сальваторе не вернулись в Мистик Фоллс, Клаус все равно нашел бы двойника Петровой. И Елена потеряла бы т. Дженну.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

109

34553,32 написал(а):

Похоже, Деймон надоел Йену...

Я вот читала интервью главной сценаристки. Она сказала, что в финале будет хэппи-энд. Я сделала вывод, что нас ждет сопливо-приторно-карамельный финал. Так что мнение Йена никто не будет учитывать и вполне вероятно вечное счастье делены.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

110

34570,35 написал(а):

Она сказала, что в финале будет хэппи-энд.

смотря для кого.  :D  Может, для стеролайн и будет хеппи-энд с пышной свадьбой.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 6 сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно