Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Если мужчина любит женщину, то полюбит и ее детей


Если мужчина любит женщину, то полюбит и ее детей

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Наверняка, многие из вас слышали это утверждение. Но на мой взгляд, это опасное заблуждение.
Вероятно, женщины воспринимают своих детей, как часть себя и, соответственно, считают, что любовь мужчины распространяется и на них. Чужих детей принять очень сложно не только мужчине, но и женщине, Иден например долго принимала Чипа, как бы она приняла Би-Джей, если бы осталась с Крузом?

+2

2

Думаю, это зависит в основном от личности, но насколько я знаю, в основном, мужчинам проще полюбить чужих детей от любимой женщины, (если не от измены, а от предыдущих отношений), чем своих детей от нелюбимой женщины. Примеров таких много. Вполне вижу ситуацию, что Роберт больше будет любить Адриану, чем своего ребенка от нелюбимой. Но при этом, если появятся свои дети от любимой, то крышеснос. Однако, много примеров из РЖ, что некогда любимые дети уходят в топку при возникновении новой любви и новых детей от этой любви.
Как в песне байстрюка.

Далеко не ходить, Андрей Миронов любил и уделял все свое внимание дочери любимой жены Голубкиной, а не своей родной дочери, как две капли воды похожей на него, Мироновой.

Думаю, все же, индивидуально все. Везде есть исключения из правил.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Можно,просто по прошествии лет,все рассказывать красиво((К тому ж Миронов Медийное лицо. И Голубкиной приятно,что ль сказать "обижал дочь",в своем бессилии расписаться.
А так никому не нужны чужие дети.Если не нужны свои. Нет сейчас семей.

0

4

28441,84 написал(а):

А так никому не нужны чужие дети.Если не нужны свои. Нет сейчас семей.

Все индивидуально.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

28441,84 написал(а):

И Голубкиной приятно,что ль сказать "обижал дочь",в своем бессилии расписаться.

Насколько я помню, это не Голубкина говорила, а исходило со стороны Мироновых.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

6

Ну,а в Мироновых обида говорила.)

0

7

Не нужны! Просто мы. женщины в своих же глазах себе оправдание находим.

0

8

28450,84 написал(а):

Не нужны! Просто мы. женщины в своих же глазах себе оправдание находим.

В общем, у каждого свой опыт.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

9

99 процентов так(( а страдают дети.

0

10

28453,84 написал(а):

99 процентов так(( а страдают дети.

Можно взглянуть на сбор данных? С чего вдруг такие выводы на счет 99 % ?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Если мужчина любит женщину, то полюбит и ее детей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно