Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 5 сезон


Дневники вампира. 5 сезон

Сообщений 121 страница 130 из 151

121

20 серия.
Так настойчиво сводят Стефана и Кэролайн, что даже противно.

Как ни странно, призрак Энзо веселит.

Поцелуй Деймона и Елены, очень харизматично. http://savepic.net/448589.gif

0

122

41308,225 написал(а):

Так настойчиво сводят Стефана и Кэролайн, что даже противно.

Судя по клипам стеролайн, у них немало фанов. Если пара не нравится, всегда можно сказать, что их настойчиво сводят.  ^^

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

123

Я за фанов этой пары рада,  мне нравится Кэролайн, иногда и Стефан бывает ничего, но вместе я их не могу воспринимать.

0

124

41313,225 написал(а):

мне нравится Кэролайн, иногда и Стефан бывает ничего, но вместе я их не могу воспринимать.

Бывает. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

125

41308,225 написал(а):

Так настойчиво сводят Стефана и Кэролайн, что даже противно.

Меня даже не это напрягает, больше, что Стефан типа что-то чувствует к Кэр кроме дружбы. Вот в это я не верю и в дальнейшем не поверю в его любовь. Здесь как с Келли и Робертом. Я видела как Стефан любил Елену, а Роберт Иден, поэтому в их любовь к Керолайн и Келли соответственно, я не верю.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

126

41494,35 написал(а):

Здесь как с Келли и Робертом. Я видела как Стефан любил Елену, а Роберт Иден, поэтому в их любовь к Керолайн и Келли соответственно, я не верю.

Любовь такая штука, что может пройти. Если бы Деймон полюбил Бони, ты бы поверила в это?  :idea:  А ведь он любил Елену и мы видели это.
Также мы видели, как Элайджа любил Катерину, но ты же поверила, что он полюбил Хейли?
Мы видели, что Елена любила Стефана, а она полюбила Деймона. Или ты так не считаешь?

И наконец, Баффи любила Ангела, она не полюбила Спайка?
Керолайн любила Тайлера, она не могла полюбить Стефана, Клауса?

Я считаю, что каждый может полюбить. Одно дело, веришь в это или нет. Однолюбы редко встречаются. Те же братья Сальваторе не из их числа, иначе до сих пор бы любили Кетрин, а Элайджа с Клаусом любили бы Татию, даже после её смерти.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

127

Ты Дневники вампира забросила смотреть?  :idea:
В шестом сезоне Аларик будет. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

128

Пока откладываю, знаю же, что Елена с Деймоном расстанутся. Мне на это надо настроиться.

Может завтра посмотрю серию, если будет время.

0

129

41795,225 написал(а):

Пока откладываю, знаю же, что Елена с Деймоном расстанутся. Мне на это надо настроиться.

Ну думала, что ты такой фан делены, что тебя это так расстроит.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

130

Мне Деймона будет очень жалко.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile12.gif

Я на смерть Мэттью в "Аббатстве Даунтон" месяца полтора настраивалась, не могла заставить себя последнюю серию третьего сезона посмотреть.

Отредактировано Vикторина (2017-11-18 21:06:22)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 5 сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно