Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 5 сезон


Дневники вампира. 5 сезон

Сообщений 101 страница 110 из 151

101

40807,15 написал(а):

И какой Деймон тебе больше нравится? Первосезонный или сейчас?

Больше нравится сейчас.

Очаровательный раздолбай - это хорошо.

Но мужчина, осознающий своё чувство к девушке, пытающийся что-то сделать ради любви, - это  более ценно.

+1

102

40810,225 написал(а):

Но мужчина, осознающий своё чувство к девушке, пытающийся что-то сделать ради любви, - это  более ценно.

Наш человек!  :love:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

103

40795,15 написал(а):

Что, даже твои Бомон не исправили ситуацию?

Только Бомон и Кая спасали ситуацию в 6 сезоне. За Еленой была противно наблюдать, сама знаешь почему. А Стефан с Керолайн вообще отдельная история. В 7-8 сезонах злодеи были никакие, и только Бонни с Энзо вносили разнообразие. О нытье Деймона промолчу. http://savepic.net/433226.gif

40810,225 написал(а):

Но мужчина, осознающий своё чувство к девушке, пытающийся что-то сделать ради любви, - это  более ценно.

Да, но если девушка эта несимпатична мне как персонаж, мужчина тоже такого умиления не вызывает.

Отредактировано Келли Хант (2017-10-06 18:11:39)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

104

40812,35 написал(а):

Да, но если девушка эта несимпатична мне как персонаж, мужчина тоже такого умиления не вызывает.

Вот это ключевое ))) Если тебе не нравиться, то и герою тоже не должно нравиться. Так?  :P

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

105

40812,35 написал(а):

В 7-8 сезонах злодеи были никакие

По идее в каждом сезоне злодеи были никакими. )

40812,35 написал(а):

Только Бомон и Кая спасали ситуацию в 6 сезоне.

Не понимаю всеобщих визгов по поводу Кая. )

40812,35 написал(а):

и только Бонни с Энзо вносили разнообразие.

Бэнзо мне очень нравятся.

Но я бы выделила еще Дефан.

40812,35 написал(а):

О нытье Деймона промолчу.

А я не понимаю, как он еще должен был себя вести в его ситуации? Лезгинку отплясывать? Как мне клево, что любимая не со мной ?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

106

40821,15 написал(а):

Вот это ключевое ))) Если тебе не нравиться, то и герою тоже не должно нравиться. Так?

Нет, не так, но эта причина почему я перестала быть Деленой и почему мне Элайджа и Клаус нравятся больше Деймона.

40822,15 написал(а):

По идее в каждом сезоне злодеи были никакими. )

Кетрин, Клаус и Кай для меня шикарные злодеи. Остальные мимо.

40822,15 написал(а):

Но я бы выделила еще Дефан.

Дефан это Дефан. Без него Дневники не Дневники.

А я не понимаю, как он еще должен был себя вести в его ситуации? Лезгинку отплясывать? Как мне клево, что любимая не со мной ?

В том и дело, авторы зря не убили Елену, из-за этого Деймон оказался в заложниках страдальца. Ничего другого со спящей Еленой ему уже нельзя было прописать, даже Бомон слили в угоду этому.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

107

40825,35 написал(а):

почему мне Элайджа и Клаус

Ну так Элайджа и Клаус за свою тысячелетнюю жизнь уже раз сто влюблялись сильно, что уже потеряли столь остро чувствовать, как Деймон.

40825,35 написал(а):

Кетрин, Клаус и Кай для меня шикарные злодеи.

Ну какой из Клауса злодей? Или из Кетрин? А вот Кай, да.. злодей.
Но по мне Сайлос тоже злодей сильный, и Сибил.

40825,35 написал(а):

В том и дело, авторы зря не убили Елену, из-за этого Деймон оказался в заложниках страдальца.

НУ да, если бы Елену убили ему было бы легче? НЕ верю. Он мог, конечно, отключить чувства. Чтобы не чувствовать боли и все эти два сезона все бегали бы за ним, чтобы включить чувства.  :rolleyes:
Но это как же надо не любить персонажа, чтобы желать ему смерти любимой.

40825,35 написал(а):

Ничего другого со спящей Еленой ему уже нельзя было прописать, даже Бомон слили в угоду этому.

Ты мое мнение про Бомон знаешь. Такое же, как у тебя к Стеролайн.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

108

Вот Мери убили у Мейсона на глазах. Он перестал быть страдальцем? Сколько времени прошло, чтобы он им быть перестал?
И вот Круз, наоборот, не страдалец. Фанам ИК от этого легче?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

109

40826,15 написал(а):

Ну какой из Клауса злодей? Или из Кетрин? А вот Кай, да.. злодей.

Клаус мать Тайлера убил и кучу другого народу, а Кетрин вообще ничем не гнушалась, лишь бы себя спасти. Кай, да, остался собой до конца... и после конца. Поэтому он мне нравится,  полный псих и без соплей.

Но по мне Сайлос тоже злодей сильный, и Сибил.

Для меня Стефан-риппер интересней Сайлоса.

Но это как же надо не любить персонажа, чтобы желать ему смерти любимой.

Здесь дело не в нелюбви. А в сюжете и его целесообразности, я могу любить персонажа, но при этом понимать, что его линия должна быть интересной, а не вызывать тоску. Вот я Иден люблю, но считаю, что ее пуля убила Роберта, а не пуля Флейм. Крейга тоже люблю и Келли, но если бы Крейг Келли убил волосы на себе не рвала бы.
Насчет Елены я уже писала, ее надо было убить, а потом волшебным образом воскресить, но до воскрешения все персонажи должны были быть уверены в ее окончательном уходе. На этом можно было построить хороший сюжет и раскрытие персонажей, а показанная версия мне скучна.

Отредактировано Келли Хант (2017-10-07 23:06:08)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

110

40888,35 написал(а):

А в сюжете и его целесообразности, я могу любить персонажа, но при этом понимать, что его линия должна быть интересной, а не вызывать тоску.

Ну я люблю персонажа, как персонажа с его плюсами или минусами, а не как элемент шоу. Если я полюбила персонажа, он не должен меня развлекать. Это ни клоун.
Я слишком люблю персонажа, чтобы желать ему такой боли, как смерть любимого человека.

40888,35 написал(а):

Насчет Елены я уже писала, ее надо было убить, а потом волшебным образом воскресить, но до воскрешения все персонажи должны были быть уверены в ее окончательном уходе. На этом можно было построить хороший сюжет и раскрытие персонажей, а показанная версия мне скучна.

И ты уверена, что, если бы убили Елену, то Бомон зацвели бы?  Значит, ты не знаешь этого персонажа, как Деймон Сальваторе. Я скажу, что было бы за эти два сезона в случае смерти Елены. Все, что ты видела эти два сезона во сто крат увеличилось бы. В сериале была бы для него надежда, что он ее дождется. А тут полная безнадега. Только тьма впереди. Какие здесь ориентиры? Отключение чувств.  Да просто не любишь ты Деймона. Поэтому так говоришь.

40888,35 написал(а):

Крейга тоже люблю и Келли, но если бы Крейг Келли убил волосы на себе не рвала бы.

А я сопереживаю маньячным, когда Мейсон рыдал над телом Мэри. Им от этого сюжета весело не стало.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 5 сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно