Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 4 сезон.


Дневники вампира. 4 сезон.

Сообщений 201 страница 210 из 215

201

Еще о Керолайн.
Это ее фырканье на счет Деймона: И кто, Деймон? Эта пара ни в каком виде.
А когда была человеком... ? 
И да... это ее манипулирование Клаусом. Откуда? Она уверенная в себе женщина, как будто бы годами обламывающая известных сердцеедов, но она даже с одним сердцеедом Деймоном не справилась. Вот тоже не пойму откуда у нее этот опыт. Все же тот факт, что она всегда молодая и красивая не мог придать ей столь такой уверенности. В молодости вообще подростки не задумываются над тем, что молодость скоротечна. Всегда кажется, что так будет всегда. Что вся жизнь впереди.

39793,225 написал(а):

Хотя если говорить о Келли-Робин, вот эта каждая любовь, как самое великое чувство, раздражало ужасно.

Ну там не только Келли-Робин этим отличилась. Но и другие Келли.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

202

В 4.08 Керолайн опять:
"Представь всех грязных скунсов, которых Деймон водил сюда".
Она забыла, что сама была одной из этих грязных скунсов? Ах да... Деймон даже не приводил ее к себе домой. И она не знает, каково лежать в его ванне.
Свербит ее в отношении Деймона точно.

- Вы еще скажите о Стефане-потрошителе. По крайней мере, он мужчина, а не шлюха.
Все, Керолайн меня бесит.  :D
Но Елена молодец, ответила ей достойно!
- Что же заставило тогда тебя прыгнуть к нему в постель в первую же ночь?
- Я не знала, каким он был самодовольным нарциссом.

Ага, а то не видно!
Все, я убеждена, что ее агрессия против Делены не просто так. Но когда действительно полюбила Стефана, успокоилась. А пока нет. Пока ее свербит. Видимо, чувство женского эгоизма и нежелание видеть очевидного, что даже старший брат Сальваторе полюбил Елену по-настоящему.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

203

Интересно, как та ведьма практиковала в Новом Орлеане при таком жестком гонении на ведьм со стороны Марселя?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

204

39794,15 написал(а):

И да... это ее манипулирование Клаусом.

Ну вот видишь, как мы по-разному видим. Я вижу кокетство. И Клаусу это кокетство нравится. Мужчины, как правило, не любят, когда ими манипулируют. Но могут подыграть, когда им нравится кокетство.

39802,15 написал(а):

Ах да... Деймон даже не приводил ее к себе домой. И она не знает, каково лежать в его ванне.

Ну не приводил, и что. Думаешь, опять это зависть? Поэтому надо про грязных скунсов говорить.

0

205

39803,15 написал(а):

Интересно, как та ведьма практиковала в Новом Орлеане при таком жестком гонении на ведьм со стороны Марселя?

Хитрый всегда найдет лазейку.

В СССР проституция как социальное явление отсутствовала (вроде бы). Но вспомни фильм "Интердевочка".

0

206

39804,225 написал(а):

Ну не приводил, и что. Думаешь, опять это зависть? Поэтому надо про грязных скунсов говорить.

Дело не совсем в зависти, думаю, а скорее в женском самолюбии. Непринятие того факта, что даже этот самодовольный Деймон полюбил Елену, тогда как она сама была всего лишь разменной монетой.

39804,225 написал(а):

Ну вот видишь, как мы по-разному видим. Я вижу кокетство. И Клаусу это кокетство нравится. Мужчины, как правило, не любят, когда ими манипулируют.

Ну так с помощью кокетства и есть манипуляция.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

207

39809,15 написал(а):

Дело не совсем в зависти, думаю, а скорее в женском самолюбии. Непринятие того факта, что даже этот самодовольный Деймон полюбил Елену, тогда как она сама была всего лишь разменной монетой.

Ну может быть. Обидно, конечно, когда ты была для кого-то просто развлечением, а потом нагрянуло великое чувство к другой. Поэтому надо другой  про скунсов сказать, чтобы светлое чувство на грешную землю опустить.

39809,15 написал(а):

Ну так с помощью кокетства и есть манипуляция.

Если слово "кокетство" заменить на "флирт", "игра" - будет другая ситуация?
Это настолько тонкая грань. Тем более, видно, что они (Клаус и Кэролайн) всё друг про друга поняли. Он даже ждать согласен, пока она с Тайлером разберется.

Отредактировано Vикторина (2017-08-19 22:54:09)

0

208

Мне вот интересно, заинтересовался бы Клаус Керолайн-человеком? Вряд ли.
А вот Камиллой- человеком заинтересовался.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

209

С Камиллой мало видела, не могу сказать, чем она Клауса зацепила.

0

210

Она единственный человек, которого он взял под свое крыло.
Ками его хорошо считывает.
Но мне тем и интересно, что Керолайн человек была совершенно другой, готовая бегать за каждым видным парнем. И вот, появись Клаус в то, она и перед ним начала бы стелиться. Как у вампира же у нее совершенно другая линия поведения. Этим она и заинтриговала Клауса. Была бы пустышкой, как в первом сезоне, любая очарованность ее внешними данными у Клауса быстро бы прошла.
Ками же интересна, как личность для него изначально.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 4 сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно