Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 4 сезон.


Дневники вампира. 4 сезон.

Сообщений 191 страница 200 из 215

191

39737,225 написал(а):

Что-то 20 серия тянулась и тянулась...

На выходе новое приятное лицо - Камилла.

Деймона мало показали, Елену жалко. 

Хейли - очень интересная.

Это был пилот "Древних". Потом его пересняли, когда спин-оффу дали зеленый свет, убрав все, что касалось Мистик-Фоллс и серия стала интересней. А так получилась каша. В 40 минут слишком много пытались впихнуть сюжетов, которые совсем не связаны друг с другом.

Хейли, да. В Древних заиграла новыми красками и стала для меня одной из любимых героинь, хотя в Дневниках она меня раздражала. Камилла мне нравилась в первом сезоне, а дальше я ее не любила также как и Елену. Для меня она еще один пример, какой героиня в сериале точно не должна быть.

Отредактировано Келли Хант (2017-08-15 22:51:47)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

192

39738,35 написал(а):

В 40 минут слишком много пытались впихнуть сюжетов, которые совсем не связаны друг с другом.

В ДВ была серия от лица Клауса.
В Древних - от лица Элайджи.

А мне Камилла нравилась, но с Клаусом я ее не вижу, воспринимаю их, как друзей, не больше. Но тем не менее, Камилла сыграла очень большую роль в становлении личности Клауса, скажем, продолжила начатое Керолайн, а уж Хоуп завершила остальное.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

193

21 серия.

Деймон даже при мучениях Елены юморит:

"Мои чувства в полном порядке: я люблю Елену, я презираю тебя" (обращаясь к Кэтрин).

Мэтт как переходящее красное знамя, теперь уже Ребекка к нему подкатывает.

Кэролайн, опять экстрим, преследует Сайлас то в образе Клауса. то - Мэтта.  http://savepic.net/416844.gif

0

194

22 серия.

Появились все - Аларик (но как Сайлас, хотя все равно приятно было видеть), Джереми, Лекси, Коул.

В этой серии почему-то мужские голоса озвучивания Lostfilm были другие, очень трудно было воспринимать Деймона с другим голосом.

0

195

Иногда так бывает, когда актеры уходят на больничный или в отпусках.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

196

39765,225 написал(а):

22 серия.

Интересно, что ты скажешь о финале сезона. В конце будет интересный поворот, но ужасно реализованный в пятом сезоне.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

197

39774,35 написал(а):

Интересно, что ты скажешь о финале сезона. В конце будет интересный поворот, но ужасно реализованный в пятом сезоне.

Досмотрела. Впечатлилась.

Как я поняла, Кэтрин человеком стала. А сколько было претендентов на лекарство!

Как всегда, понравились Кларолайн! Ничего не могу поделать!

Сайлас теперь в теле Стефана? И стал его двойником? В конце столько всего было, я чуть не запуталась.

0

198

Знаете, при перепросмотре начала 4-го сезона меня подбешивает Керолайн больше, чем в первом сезон. За исключением в сценах Кларолайн, конечно.
Почему? Видите ли, Елену надо изменить, потому что она изменилась. Вот смотрю начало этого сезона. В чем изменилась? В том, что к Деймону теперь прислушивается? В том, что веселится? Ни Керолайн ли в первом сезоне говорила, что раньше Елена была гораздо веселее?
Не понимаю, с чего вдруг такое пренебрежение относительно Деймона, если сама с радостью в свое время запрыгнула к нему в койку? Её что, по самолюбию бьет, что ради Елены он готов землю выгрызть, тогда как ее, Керолайн он использовал?
Керолайн говорит, что став вампиром только усиливаются какие-то качества. Вспомните, что Керолайн говорила Бони относительно Стефана в первых сериях?
"Бони: -Это же не соревнование...
Керолайн: - Нет, это именно соревнование!"
Т.е., Керолайн тогда сокрушало, почему она делает все возможное, чтобы понравится парням, а Елена ничего не делает и к ней все тянутся. Зависть. Может, когда она стала вампиром это чувство усилилось? Просто она скрывает?
Ну вот не вижу я объективной причины рыть копытом землю из-за вампиризма Елены. Да -вампир. Да, проблемы с самоконтролем бывают, но вроде это они с Деймоном преодолели. Да, подозрительно, почему кровь из пакета она не принимает. Но это единственная причина.
То что у нее нет своего мнения, и мнение Деймона первичнее? НЕ согласна. Появление Бони на вечеринке в Кампусе ее отрезвило и она побежала за ней. Она сокрушалась, что с нею должен был быть Стефан сейчас, но понимала, что у того проблемы и он не может. Если бы Деймон был первичнее, появление Бони ничего бы не решило. Деймон сказал веселиться, значит она веселится и плевать на мораль. Все же мы видим, ту же Елену.
Елена должна пить кровь из вены? Деймон ей предложил свою кровь с уверенностью, что все сработает. Почему ее организм отверг? Деймон же сказал, что сработает?
Вообще, придумали с потолка эту привязку. В книге она тоже упоминается, но там каждый вампир связан со своим родителем. Человек, обращенный в вампира, забывает о прошлом и для него существует только родитель. Так в книге для Елены существовал только Деймон. Она даже готова была убить Стефана за то что тот мог причинить вред Деймону. Но когда память о человеческой жизни стала к ней возвращаться, все вернулось. Она перестала быть связанной с Деймоном подчинением.
Здесь иначе подали, но уж пусть будут последовательными. Значит, помимо человеческой крови, она могла бы принимать и кровь вампира и с ней бы ничего не произошло бы. Еще один момент. Почему она переварила кровь Клауса? Он же не человек.
В общем, напутали они все с этой связью, как с двойниками.

Ну в общем, взбесила меня Керолайн.  http://savepic.net/428106.gif

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

199

Я так глубоко во взаимоотношения подруг не вникала, смотрела первый раз, конечно, при повторном просмотре многое видно яснее.

Да, две подруги, блондинка и брюнетка, плюс еще вампиризм, плюс то, что вот я (Кэролайн) была только лишь развлечением для Деймона, а вот по отношению к Елене - тут серьезные чувства. Не исключено, что все высказывания Кэролайн, которые тебе не нравятся, вот этим и обусловлены. Я бы не стала называть это завистью, ну, допустим, женская обида. К тому же, у Кэролайн и так личная жизнь кипит, тут и Тайлер, тут и Клаус, который готов ждать. Ну может где-то в глубине души еще и есть небольшая обида, вот, а Деймон сразу к Елене переметнулся, а я от него таких чувств не видела.

39790,15 написал(а):

Т.е., Керолайн тогда сокрушало, почему она делает все возможное, чтобы понравится парням, а Елена ничего не делает и к ней все тянутся. Зависть. Может, когда она стала вампиром это чувство усилилось? Просто она скрывает?

Была я в такой ситуации. Ничего не делала, ко мне мужчины тянулись. Другая девушка (не подруга) отчаянно хотела привлечь к себе внимание, ничего не получалось. Так это давно известно, все это считывается подсознанием. Мужчины тоже не дураки, чувствовать себя как червяк на крючке не хочется.

По поводу привязки уже упоминала, настолько всё закручено, сами сценаристы запутались, воспринимаю это как фантазию, а не как логическую линию.

0

200

39790,15 написал(а):

Ну в общем, взбесила меня Керолайн.

Да, она совершает ошибки, может немного завидует по-женски, делает замечания, которые не столь нужны.

Но для меня все искупается ее доброжелательностью, готовностью помочь, жизнелюбием.

Меня даже смена мужчин не впечатляет.

Хотя если говорить о Келли-Робин, вот эта каждая любовь, как самое великое чувство, раздражало ужасно.

Отредактировано Vикторина (2017-08-19 17:16:20)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 4 сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно