Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 4 сезон.


Дневники вампира. 4 сезон.

Сообщений 11 страница 20 из 215

11

28075,35 написал(а):

Да, Фиби будет в основном составе

При просмотре одного из клипа обратила внимание на это (неужели, автор не заметил?) Отсылка к вампирам:

http://s5.uploads.ru/t/c0OUC.png

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

12

Посмотри на них молоденьких!

А это клип про героиню Фиби - Эмму Гилберт.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

13

28072,15 написал(а):

H2O Добавь воды.

Как оказывается много сериалов прошло мимо меня... Это ситком?

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

14

28079,32 написал(а):

Как оказывается много сериалов прошло мимо меня... Это ситком?

Нет, хоть и есть там элементы юмора, но сериал про трех девушек случайно оказавшихся не в то время и не в том месте, которые потом превратились в русалок. Узнали они об этом, когда у них вырос хвост от капли воды. С тех пор они опасаются попадания прилюдно на их кожу воды и обладают каждый своим даром. Клео  умеет движением руки двигать воду, Рикки превращать воду в пар, а Эмма замораживать. Эмма играла только в первом сезоне и ее место заняла другая русалка, которая умела превращать воду в гель. Сериал о дружбе и юношеской первой любви. ))) Сериал для подростков без интимных сцен, максимум поцелуи.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

Читала, что этот сериал своего рода ремейк на "Зачарованных", но на мой взгляд, ничего общего между этими сериалами нет.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

Уже просмотрела 4 серии, но резкого поворота к делене пока нет. Стелена все также занудна. Не понимаю, чем они мне нравились в первом сезоне?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

17

28078,15 написал(а):

Посмотри на них молоденьких!

Спасибо! С огромным удовольствием посмотрела клипы.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

28077,15 написал(а):

При просмотре одного из клипа обратила внимание на это (неужели, автор не заметил?) Отсылка к вампирам:

Определенно, да, отсылка.

28082,15 написал(а):

Уже просмотрела 4 серии, но резкого поворота к делене пока нет. Стелена все также занудна.

Там за пару серий все разрулят.  http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif

Не понимаю, чем они мне нравились в первом сезоне?

Тем, что Стефан не был таким занудой в начале и его не сливали в угоду Делене.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

18

28115,35 написал(а):

Там за пару серий все разрулят.

Ого!

28115,35 написал(а):

Тем, что Стефан не был таким занудой в начале и его не сливали в угоду Делене.

Как раз то он вроде бы таким и был в начале, но Деймон выставлялся явным плохишом, но после очернения Стефана и всплывания его темного прошлого, как Потрошителя, слишком в плохом свете выставило Стефана в первых сезонах. К чему мораль, когда у самого рыльце в пушку? Ведь еще хотел его изолировать.
С другой стороны он уже лет 30 питался исключительно животными, а Деймон, как я поняла, сошел с катушек, отключив чувства после НС с другом.  :unsure:

Ну вот занудство его на фоне Потрошителя очень выглядит не айс.

С другой стороны, очень забавно наблюдать, как избавляются от казалось бы железобетонного основания стелены.

Но на данный момент, я могу сказать, что к Деймону у нее чувства замешаны на страсти и они у нее начались еще с первого сезона. И вообще Бони еще предсказывала, связывая ее с вороном и Деймоном. ))) Я еще подумала, то еще будет. Помнишь сон, который ей однажды приснился, как она в постели с Деймоном? Это был еще первый сезон.

Но пока я бы хотела большего в Делене, чем страсть со стороны Елены.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

19

28151,15 написал(а):

Как раз то он вроде бы таким и был в начале, но Деймон выставлялся явным плохишом, но после очернения Стефана и всплывания его темного прошлого, как Потрошителя, слишком в плохом свете выставило Стефана в первых сезонах. К чему мораль, когда у самого рыльце в пушку? Ведь еще хотел его изолировать.

Стефан типичный наркоман-алкоголик. Сам я замечательный, все это дурацкая зависимость виновата, если я совершаю плохие поступки. А у Деймона нет никаких оправданий, собственно он их и не ищет. Его девиз, я такой, какой есть, либо принимайте, либо валите на фиг.

С другой стороны он уже лет 30 питался исключительно животными, а Деймон, как я поняла, сошел с катушек, отключив чувства после НС с другом.

 
Да, только Деймон, с чувствами и без, один и тот же, а у Стефан это два совершенно разных человека. Про плагиат с Баффи, я промолчу. http://www.kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

Ну вот занудство его на фоне Потрошителя очень выглядит не айс.

Стефан-Потрошитель шикарен, обычный Стефан на его фоне ужасный, скучный зануда.

Но на данный момент, я могу сказать, что к Деймону у нее чувства замешаны на страсти и они у нее начались еще с первого сезона. И вообще Бони еще предсказывала, связывая ее с вороном и Деймоном. )))

Я вот большого до сих пор не вижу, несмотря на все ее признания и слова любви.

Я еще подумала, то еще будет. Помнишь сон, который ей однажды приснился, как она в постели с Деймоном? Это был еще первый сезон.

Помню, конечно. Были у Ленки с самого начала чувства к Деймону, но он же был таким плохим и это было неправильно, теперь же все преграды пали. Остался один Стефан и то ненадолго.

Но пока я бы хотела большего в Делене, чем страсть со стороны Елены.

Я тоже много чего хотела, теперь хочу Стелену назад.

Отредактировано Келли Хант (2016-05-30 12:22:04)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

20

28153,35 написал(а):

Про плагиат с Баффи, я промолчу

А создатели Баффи не подали в суд на создателей ДВ за плагиат?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 4 сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно