Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Любовники


Любовники

Сообщений 1 страница 10 из 12

Опрос

Хотели бы вы себе любовника?
Не хочу, я верняшка.

46% - 7
Хочу, но не могу себе позволить, времени нет.

6% - 1
Да, если он богатый.

0% - 0
Да, если влюблюсь можно и любовника завести на время.

6% - 1
Нет, но собираюсь заводить.

6% - 1
У меня уже есть любовник.

33% - 5
Голосов: 15

1

Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих. (Джордж Бернард Шоу)

+1

2

Интересный опрос, 2 человек на форуме не прочь, 3 уже завели.
Любовник роскошь или "средство передвижения"?

0

3

Я-нет. Если влюблюсь серьезно, то скажу мужу и уйду от него(не дай Бог, конечно). А с двумя мужчинами жить не хочу. В этом смысле я зануда, ханжа, матрона. кто там еще- не знаю.))) И вообще, я считаю, что если мужчина по-настоящему тебя любит, то он с мужем тебя делить не будет, все сделает, чтоб увести, а если ты для него просто увлечение и забавное приключение, то и размениваться на такой экземпляр не нужно- самой потом неприятно будет, когда влюбленность угаснет.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

4

28722,38 написал(а):

И вообще, я считаю, что если мужчина по-настоящему тебя любит, то он с мужем тебя делить не будет, все сделает, чтоб увести, а если ты для него просто увлечение и забавное приключение, то и размениваться на такой экземпляр не нужно- самой потом неприятно будет, когда влюбленность угаснет.

Именно!))

0

5

28724,34 написал(а):

Именно!))

А если у неё семья, двое детей, она тебя старше на 10 лет, а ты молодой 20 летний токарь?

28722,38 написал(а):

все сделает, чтоб увести, а если ты для него просто увлечение и забавное приключение, то и размениваться на такой экземпляр не нужно- самой потом неприятно будет, когда влюбленность угаснет.

Мужчины обычно без многоходовок, один раз предложил - отказалась, значит ей пофиг, ты сам у неё как приключение.)

0

6

28733,7 написал(а):

А если у неё семья, двое детей, она тебя старше на 10 лет, а ты молодой 20 летний токарь?

Я в такую любоффь не верю. :sceptic:

0

7

28733,7 написал(а):

Мужчины обычно без многоходовок, один раз предложил - отказалась, значит ей пофиг, ты сам у неё как приключение.)

Значит, не судьба.))

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

8

Я вообще не понимаю, о каких отношениях можно вести речь, если  хочется любовника...проголосовала за первый вариант. Не люблю ложь, особенно в отношениях.

0

9

28752,39 написал(а):

Я вообще не понимаю, о каких отношениях можно вести речь, если  хочется любовника...

Вот я часто слышу мнение в стиле "кАбель", "горбатого могила исправит", а на деле получается, что не ради разнообразия заводят любовников/любовниц, а выходит где-то трещина в отношениях пошла, даже в самых идеальных.

0

10

Насчет "кАбель"-бывает и такое. Но насчет трещины тоже согласна, а в идеальные отношения вообще не верю.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Любовники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно