Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самая приторная пара сериала?


Самая приторная пара сериала?

Сообщений 1 страница 10 из 27

Опрос

Самая приторная пара сериала
Иден и Круз

18% - 4
Келли и Роберт

9% - 2
Мейсон и Мэри

4% - 1
Келли и Крейг

0% - 0
Джулия и Мейсон

13% - 3
Джина и Кейт

0% - 0
Иден и Роберт

4% - 1
Виктория и Мейсон

18% - 4
София и Сиси

0% - 0
Келли и Джо

4% - 1
Тед и Лейкен

9% - 2
Августа и Лайонел

4% - 1
Келли и Куин

4% - 1
Грег и Эмили

9% - 2
Голосов: 22

1

Грег и Эмили, не естественная пара, приторная и слащавая.

0

2

Долго думала и проголосовала за ИК, но к ИК относится период с 87 года, до этого они были очень интересны и неприторны.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Из предложенного списка проголосовала за Викторию и Мейсона. Приторными я их не назову, но Виктория меня жутко раздражала... Вспомнилась пара Джина/Лайонелл. Очень неожиданная пара для меня... Да, еще Сантана/Мейсон. Пожалуй, в моем рейтинге они на первом месте. Не зря Лейн терпеть не мог эту линию...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+1

4

Была бы рада полной нарезке Иден Роберт.Келли Куинн,Мейсон Джулия,Мейсон Мери.Келли Крейг.)))

0

5

Полная нарезка есть, но на другом ресурсе. С ММ вроде бы нет. С МД, насколько я знаю, Амели делает.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

6

На сегодня нет тех,кто не приятен.) Но Грег с женой,нейдачная попытка вылепить Теда с Хелли2((

0

7

Моего варианта в опросе нет, для меня самая отвратная пара Келли-Круз. http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_threaten.gif

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

8

Келли и Куинн. Особенно период второй свадьбы.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

9

27956,84 написал(а):

Была бы рада полной нарезке Иден Роберт.Келли Куинн,Мейсон Джулия,Мейсон Мери.Келли Крейг.)))

27964,15 написал(а):

С ММ вроде бы нет.

На Телесериале в архиве есть нарезка "история любви Мейсона и Мэри, ее когда-то делала Tiger911, это полное собрание имеющихся в 2011году эпизодов, которые собирались тогда буквально по кусочкам, многое там на английском. Но, к счастью, с тех пор появилось большое количество новых эпизодов и те, что уже ранее имелись тоже появились в лучшем качестве. Некоторые из серий, которые на тот момент не были озвучены, уже есть на русском. В общем, дай Бог, скоро можно будет новую нарезку на русском делать.) Более полную, и с более качественным изображением.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

10

27996,22 написал(а):

Моего варианта в опросе нет, для меня самая отвратная пара Келли-Круз.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самая приторная пара сериала?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно