Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Остров Русалок


Остров Русалок

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Anatta, спасибо! Очень сильная вещь. Прочла на одном дыхании

0

12

Anatta, спасибо! С удовольствием прочитала, 10 лет! с ума сойти!

0

13

Anatta, большое спасибо тебе за то, что ты выложила этот фик.
Этот фик один из первых, который покорил меня еще до регистрации на ТС. Нашла я его на сайте "Музей Санта Барбары" и я очень рада, что такая большая работа не заброшена, а продолжена и закончена. Ты - пример многим фанфикерам !

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

Спасибо. Так много хочется сказать, но пока не получается. Мне очень, очень нравится.

0

15

27602,5 написал(а):

Anatta, спасибо! С удовольствием прочитала, 10 лет! с ума сойти!
Не верьте слухам- я хуже

0

16

А что 10 лет? Я не поняла?

0

17

Кристина написал(а):

А что 10 лет? Я не поняла?

10 лет фик писался.  :)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

18

Вот Это да!))Молодец!

Отредактировано Кристина (2016-05-21 20:51:16)

0

19

Parizi, Таша, Нойс, Nikita S, Ольга 2014, спасибо огромное за ваши отзывы! Мне очень-очень приятно, что даже спустя столько лет этот фанфик читают, и он вызывает интерес. Ради этого стоило продолжать писать и добраться-таки до финала истории!

Parizi, Иден боится именно потому, что не знает, кто в данный момент сильнее: её внутренние ангелы или демоны. Конечно, ей очень хочется верить, что победит светлая сторона личности. А если нет? Ошибка может слишком дорого стоить, поэтому Иден предпочитает сначала выздороветь, а уже потом возвращаться к тем, кто её любит.

Если я верно понял, то в данном случае врач принимает сторону "бессознательного" Иден и пытается вытряхнуть наружу всю мрачную подноготную.  То есть не пытается поддержать "сознательное" Иден в её собственном мнении по поводу сложившейся ситуации. По сути ведь бунтарями не рождаются, это некий протест. Поэтому Лиза - это индикатор, символизирующий массу противоречий в личности Иден.

Врач пытается сделать так, чтобы пациентка, находясь в сознании, ясно увидела, что происходит в её бессознательной части. Фактически нужно сделать так, чтобы человек и спал, и находился бы в полном сознании одновременно, но это не состояние гипноза. Образно выражаясь, у пациента в таком изменённом состоянии сознания появляется возможность спуститься вниз и, словно ярким фонарём, осветить тёмный подвал собственной сущности, в котором много чего скопилось, пока никто этим подвалом не интересовался. Без помощи квалифицированного специалиста подобное невозможно. Более того, опасно. Да, всё верно, Лиза, Сьюзен и Ченнинг – это индикаторы серьёзного неблагополучия и глубоких противоречий в личности Иден. Эмма прекрасно знает, что после окончания лечения личность Иден ни в коем случае не останется прежней. Невозможно убрать из подсознания три альтер-эго без последствий для «основного «Я». Как только все альтер-эго будут осознаны и приняты пациенткой, кардинально поменяется весь её внутренний мир. И нет шансов заранее предсказать, что это будут за изменения.

Таша, спасибо! Очень рада, что история пришлась по душе :)

Нойс, самой до сих пор не верится! :D

Nikita S, ох, как давно это было… Да, именно на сайте «Музей Санта-Барбары» я впервые и опубликовала этот фанфик. Ещё раз спасибо, что дождалась окончания! :)

Ольга 2014, если позже вдруг появится желание поделиться впечатлениями, я буду только рада :)

Кристина,  да, это был очень, очень долгий, но захватывающий путь! Страшно подумать, ещё немного – и получилась бы цифра 11 :)

Отредактировано Anatta (2016-05-22 02:53:10)

+3

20

Не ясно,она что с Робертом на Сиренес? И Сиси не знает?

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Остров Русалок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно